МКК Сентимо / mkksentimo.ru - отзывы

У них с этим вопросом вроде без проблем, сначала взяла 5000, погасила на три дня раньше, потом одобрили 7000. Возможно зависит от суммы.
 
Взял в конце сентября 7к на 14 дней, оплатил вовремя.
Повторно уже второй месяц - отказ...
КИ как у многих здесь, просрочек нет, нагрузка большая, но на сентябрь была ещё больше...
 

Отзыв​

Рассматривали долго,фото по вацапу просили прислать,дали 7000,сказали в следующий займ больше будет.погасила вовремя,блок на месяц
 
У вас просрочка ? Как себя ведут ?
Просрочка 1,5 месяца, отзыв по эл. Почте не приняли, сказали письмом с описью и уведомлением отправить, я не отправляла, просто шлют смс, в жести замечены не были пока
 
У вас просрочка ? Как себя ведут ?
Просрочка 14 дней, шлют уведомления по смс и раз в неделю где то звонит очень вежливая девушка оператор, я бы сказала даже, очень сочувствующим голосом спрашивает, почему я
не внесла оплату. Говорит «какую дату мне отметить, чтобы Вас звонками не беспокоили... в общем даже заплатить захотелось) но я в банкротство пошла.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
В суд пошли через 5-6 месяцев, как сумма достигла максимума(х2, 5), звонили первые 2 месяца постоянно и в последний месяц, смс слали, в жести не были замечены, по ип закрыл.
 
Зарегился, выкинул на личный кабинет, форма фхода. Но зайти не могу. Не правильный пароль и все на этом
 
  • Нравится
Реакции: Анирам
Отказ, тоже без просрочек, но большая нагрузка.
 
с 09:00 начинаю вроде смотреть, у меня так было, минут 30 и отказ, повторно через месяц
Мне кажется, смысла нет.
 
В суд пошли через 5-6 месяцев, как сумма достигла максимума(х2, 5), звонили первые 2 месяца постоянно и в последний месяц, смс слали, в жести не были замечены, по ип закрыл.
Да у меня после полугода просрочки пошли за ИП но тоже ни жести ничего не было писали как то один раз в Вацап и то на номере была фотка что это сентимо и очень вежливо просили или оплатить долг или хотя бы продлить
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.