МКК Сентимо / mkksentimo.ru - отзывы

Ей ещё и Твои Займы выдали 10К тоже сегодня, в другой ветке видел
Если про Ирину речь то походу эта мандафляй засланный казачок для поднятия ажиотажа в рядах «слита в унитаз КИ» ни одного доказательства не предоставила
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Если про Ирину речь то походу эта мандафляй засланный казачок для поднятия ажиотажа в рядах «слита в унитаз КИ» ни одного доказательства не предоставила
Lipsidra23
 
Странно. Отказали. Но блока нет. Кнопка подать заявку горит, но код не приходит...
Ещё раз подадите,то по идее блок не на месяц будет,у меня так обычно когда забывают блок дать и можно снова подавать
 
Ещё раз подадите,то по идее блок не на месяц будет,у меня так обычно когда забывают блок дать и можно снова подавать
Код не приходит)))
Пытался несколько раз

Первый раз отказ прилетел буквально за 3 минуты. Сейчас рассмотрение идет уже полдня....
 
Первый раз отказ прилетел буквально за 3 минуты. Сейчас рассмотрение идет уже полдня....
У меня тоже 5 часов рассмотрение было - отказ.
 
У меня тоже 5 часов рассмотрение было - отказ.
У меня уже больше 5 часов))

Походу шляпа какая-то. Оказывается срок рассмотрения онлайн заявки от 10 минут до 1 рабочего дня. Но, что самое интересное. На сайте про он-лайн займы ни слова, только приходите в офис. А офисы у них очень странно расположены в Мурманске, Алтае. А сама организация из Нижнего Новгорода.
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок и Nz

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.