МКК Сентимо / mkksentimo.ru - отзывы

В 00.05 по мск пришел отказ и бан на месяц. Я так понимаю, что все заявки, которые не успели рассмотреть днем в ручном режиме при смене суток автоматом летят в бан.
 
Отправил в районе 23:00 МСК заявку, ни ответа, ни привета, никто не звонил, смсок не было, утром захожу - одобрили 15500, просил 22000, КИ - не сказать, чтобы хлам, просрочек нет вообще, но нагрузка под 550-600. Неплохая компания, даже страховку не навязали...Сайт конечно оставляет желать лучшего
 
Денежное дерево тоже их же мкк. Заявки идут в олно место. Не могла зарегаться из-за этого

В 00.05 по мск пришел отказ и бан на месяц. Я так понимаю, что все заявки, которые не успели рассмотреть днем в ручном режиме при смене суток автоматом летят в бан.
Не, не автоматом. У меня так и висит второй день уже
 
Отправил в районе 23:00 МСК заявку, ни ответа, ни привета, никто не звонил, смсок не было, утром захожу - одобрили 15500, просил 22000, КИ - не сказать, чтобы хлам, просрочек нет вообще, но нагрузка под 550-600. Неплохая компания, даже страховку не навязали...Сайт конечно оставляет желать лучшего
Такие типы скрин в студию, перед там как рекомендуете шляпу)
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок и SW_SE
Того что Вам одобрили и перевели. Скрин с л/к.
Одобрить одобрили, пока что не перевели правда, может и вправду шляпа, как прояснится с переводом - сообщу дополнительно.
 

Вложения

  • 8723803F-150E-44EE-9BB6-2B619C489F81.jpeg
    8723803F-150E-44EE-9BB6-2B619C489F81.jpeg
    73.2 KB · Просмотры: 206
  • Нравится
Реакции: Desant232
Одобрить одобрили, пока что не перевели правда, может и вправду шляпа, как прояснится с переводом - сообщу дополнительно.
Позвонили. Спросили на что беру и какую сумму, сказал, что мне же уже одобрили 15500, спросили устроит ли 10000, пытался понять в итоге сколько одобрили, но так и не понял. Попросили фото паспорта в WhatsApp прислать, ждём…
 
Че за бред? Какие скрины вы просите. Столько бесед и люди пишут что дают, а вы не верите. Я считаю никто не обязан тут перед вами отчитываться
Одобрить одобряют, а вот переводят ли они деньги после подписания хз, да и одобряю тут из 300 чел где то чел 10. По не понятными скорингу
 
Спросили на что беру и какую сумму, сказал, что мне же уже одобрили 15500, спросили устроит ли 10000,
Я просил 15, позвонили, спросили, устроит ли 10, я ответил, что да))) Минут через 15 перевели деньги
 
Последнее редактирование:
Позвонили. Спросили на что беру и какую сумму, сказал, что мне же уже одобрили 15500, спросили устроит ли 10000, пытался понять в итоге сколько одобрили, но так и не понял. Попросили фото паспорта в WhatsApp прислать, ждём…
Вот странные товарищи, мы вам одобрили 15 кусков, но не хотите взять только 10 и пофиг, что вы уже подписали деньги на 15 )))
 
  • Нравится
Реакции: alligator2222
Я просил 15, позвонили, спросили, устроит ли 10, я ответил, что да))) Минут через 15 перевели деньги
Ну хоть что-то, я пока жду)

Позвонили ещё раз, попросили прислать фотографию карты вдобавок, ставки растут😂
Фотографий все больше, а денег пока нет
 
Отредактировано модератором:
Позвонили ещё раз, попросили прислать фотографию карты
Я при подаче заявки прикрепил фото паспорта, карты и селфи с паспортом, без них не было возможности подать заявку. Странно, как вы смогли оформить заявку без фото
 
Я при подаче заявки прикрепил фото паспорта, карты и селфи с паспортом, без них не было возможности подать заявку. Странно, как вы смогли оформить заявку без фото
Им фото те не понравились, отправил те же, но в WhatsApp, приняли
 
Та же ситуация в итоге отказ.
Позвонили только, сказали что одобряют, но 10 тыс.

Одобрить одобрили, пока что не перевели правда, может и вправду шляпа, как прояснится с переводом - сообщу дополнительно.
Итого - одобрили и перевели 10 тысяч
 

Вложения

  • A10CAAAF-F276-4C04-AA67-2FDA02DEA4FA.png
    A10CAAAF-F276-4C04-AA67-2FDA02DEA4FA.png
    54 KB · Просмотры: 208
  • 50E3F17D-D40D-4398-AF9E-0A11FC023444.png
    50E3F17D-D40D-4398-AF9E-0A11FC023444.png
    19.9 KB · Просмотры: 188
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Отказ влепили примерно часа через два после подачи заявки. Нагрузка большая, просрочек нет.
 
О мне такой номер звонил когда оформлял Бери деньги) ну точнее код 911

Итого - одобрили и перевели 10 тысяч
Делал просто фото банковской карты или селфи с ней?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.