МКК Сентимо / mkksentimo.ru - отзывы

Делал просто фото банковской карты или селфи с ней?
Просто фото, селфи только с паспортом. По звонку попросили с двух сторон карту сфоткать, так как у Тинькофф по разным сторонам разнесены имя и номер
 
Кому то ещё одобрили с плохой кредитной историей

Просрочек нет вообще. Но нагрузка значительная.
У меня просрочки🤦‍♀️

Час на рассмотрении, никто не звонит , буду ждать, вдруг повезёт
 
7 часов ждал, отказ был. Так, что ждите. Некоторые и всю ночь ждут и после утром отказ
Подожду

Не звонили пока?
У меня до сих пор рассматривается заявка🙈уже скоро сутки
 
Отредактировано модератором:
Подписала договор, не звонили. Деньги не пришли. Как к ним дозвониться вообще ...
Мне позвонили через пару часов после подписания, потом уменьшили сумму на 5 тысяч, но выдали
 
Интересно, но на сайте у них написано, что первый займ в офисе...
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Минут 30 уже тишина отказ в смс вам пришёл или в лк?
Мою заявку тоже долго рассматривали. Далее позвонила девушка, вежливая, займ выдали.
 
сообщение с ФинДозор Форум с помощью формы обратной связи.

Если несложно напишите пожалуйста насколько удобно или не удобно получение и возврат а также понятен-ли интерфейс и путь получения и погашения займа? Или может быть есть возможность спросить у "форумчан" удобно ли им пользоваться нашим сервисом?

ООО МКК "Сентимо" (помощь в настройке обслуживания)​

Добрый день! Случайно обнаружил обсуждение нашей компании (ООО МКК "Сентимо") на Вашем форуме. Мы недавно стали работать с онлайн займами и хотим максимально комфортно работать, для наших клиентов, в этой нише, помогая им в трудную минуту. На данный момент мы настраиваем качество нашего онлайн сервиса и хотели бы посоветоваться с Вами, как с экспертом в данной области, по сервису обслуживания клиентов онлайн займов. Наш сайт https://mkksentimo.ru/ . Если несложно напишите пожалуйста насколько удобно или не удобно получение и возврат а также понятен-ли интерфейс и путь получения и погашения займа? Или может быть есть возможность спросить у "форумчан" удобно ли им пользоваться нашим сервисом? Заранее спасибо за ответ.


С уважением Валентин. ООО "МКК Сентимо"
Эксперты онлайн займов призываются в тему :D
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
сообщение с ФинДозор Форум с помощью формы обратной связи.

Если несложно напишите пожалуйста насколько удобно или не удобно получение и возврат а также понятен-ли интерфейс и путь получения и погашения займа? Или может быть есть возможность спросить у "форумчан" удобно ли им пользоваться нашим сервисом?


Эксперты онлайн займов призываются в тему :D
Да как обычно на этой платформе. Ничего нового и особенного. У меня отказы, хотя в других организациях норм все. Помню один интересный нюанс, когда подавал первую заявку, вдруг перезвонила барышня и попросила отправить фото документов необходимых на почту. Типа не успели вовремя рассмотреть. Отправил. Барышня обещала перезвонить, но так и не перезвонила. Был отказ, но без блокировки, подал повторно - отказ с блокировкой на месяц, по истечению месяца опять блок. Так что ничего особенного.
 
Да как обычно на этой платформе. Ничего нового и особенного. У меня отказы, хотя в других организациях норм все. Помню один интересный нюанс, когда подавал первую заявку, вдруг перезвонила барышня и попросила отправить фото документов необходимых на почту. Типа не успели вовремя рассмотреть. Отправил. Барышня обещала перезвонить, но так и не перезвонила. Был отказ, но без блокировки, подал повторно - отказ с блокировкой на месяц, по истечению месяца опять блок. Так что ничего особенного.
У меня на это платформе кто из МФО работает постоянно ОТКАЗ хотя другие одобряют
 
мне одобряли 7, хотя уже на тот момент нагрузка была адская. сегодня 2-й день просрочки, позвонила очень вежливая девушка, попросила хотя бы продлить. так как она действительно очень вежливой была и доброжелательной, скорее всего продлю и начну закрывать с них. учитесь, калы
 
  • Нравится
Реакции: Тейсти и Valli
мне одобряли 7, хотя уже на тот момент нагрузка была адская. сегодня 2-й день просрочки, позвонила очень вежливая девушка, попросила хотя бы продлить. так как она действительно очень вежливой была и доброжелательной, скорее всего продлю и начну закрывать с них. учитесь, калы
взяла 5 на 16 дней, действительно позвонила вежливая девушка, буду продлевать еще на 30 :cool:
 
Отказ как и везде.уверен даже если бы на 100р можно было подать и то бы не дали😂
 
  • Нравится
Реакции: Тейсти
как уних с просрочкаи дают или сколько по времени смотрят?
По времени долго, но с просрочками бывают и дают..

взяла 5 на 16 дней, действительно позвонила вежливая девушка, буду продлевать еще на 30 :cool:
Самое интеллигентное МФО))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.