МКК Стротман - отзывы

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
419
35
В стротмане кто-нибудь пытался взять когда-нибудь?

Л

Лабрадорчик

Гость
Был я там, не дали нифига... Весь мозг вынесли. КИ тщательно изучают....

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
419
35
Они работают или не
ну да, звони уточни) но мне так как у них мозг давно не выедали про все:
про работу, про займы, куда чего, сколько, почему, зачем

К

Кирилл76

Гость
ну да, звони уточни) но мне так как у них мозг давно не выедали про все:
про работу, про займы, куда чего, сколько, почему, зачем
? Веселые ребята
Ну в итоге одобрили тебе или нет

К

Кирилл76

Гость
? Веселые ребята
Ну в итоге одобрили тебе или нет
Не хочу в новые МКК обращаться они страховку просят оплатить 2500р и в итоге одобрят 1тыщ смысла нет к ним обращаться

Г

Гена_пенсионер

Гость
Не хочу в новые МКК обращаться они страховку просят оплатить 2500р и в итоге одобрят 1тыщ смысла нет к ним обращаться
100%, больше всего это бесит .нет бы сразу отказ дали, так нет, мозг сначала вынесут ,надежду дадут и ты мысленно уже думаешь что с этими деньгами делать ,а потом бац и облом

Г

Глеб

Гость
100%, больше всего это бесит .нет бы сразу отказ дали, так нет, мозг сначала вынесут ,надежду дадут и ты мысленно уже думаешь что с этими деньгами делать ,а потом бац и облом
Они ещё мне говорят что у меня контакт не доступен ( а контакт это моя вторая симка) и там одна и та же баба звонит

A

Annasaga

Гость
Они ещё мне говорят что у меня контакт не доступен ( а контакт это моя вторая симка) и там одна и та же баба звонит
То есть по контактам прозванивали, да? Они без прозвона и 100 вопросов не одобряют же

G

Gym

Гость
То есть по контактам прозванивали, да? Они без прозвона и 100 вопросов не одобряют же
Да, прозвнанивают! Там еще история норм нужна и фото требуют ещё им на электронку скинуть.

З

Зильницкий

Гость
На прошлой неделе подавал в стротман в пятницу утром.. опомнились в субботу к обеду всех обзвонили.. и отказали

А

Алиска

Гость
На прошлой неделе подавал в стротман в пятницу утром.. опомнились в субботу к обеду всех обзвонили.. и отказали
Я дистанционно через гос услуги получала , Во второй раз был с просрочкой но закрыла, попросила удалить личный кабинет, сейчас срочно нужны деньги, сказали что бы восстановить надо снова зарегистрироваться, а через гос услуги не могу зайти и трубку не берут....

Ч

Черри

Гость
Скажите как стротман ведёт себя при просрочке? Кто сталкивался с ними?

R

Rex

Гость
Скажите как стротман ведёт себя при просрочке? Кто сталкивался с ними?
Нормально Стротман себя ведет.Они тихие.Не долбят работу, окружение.Только иногда позванивают тебе но тоже редко.У меня была у них просрочка почти год. В марте закрыл

M

Mark Markovich

Новорег
16 Июл 2021
27
2
Я, так понял там вроде КИ норм должна быть., у меня неделю на рассмотрении уже, наверно откажут.
Им ещё фотки на почту нужно кидать Звонят и говорят на какую почту скинуть

Г

Генри

Гость
Уж очень долгие они. По 100500 раз позвонит контактам, в итоге откажет Очень дотошные. Хорошо хоть в офис не надо ехать