Свои люди / svoi-ludi.ru - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 50м
Свои люди  (svoi-ludi.ru)

Свои люди / svoi-ludi.ru - отзывы​

Новая и малоизвестная МФО. Предлагают займы суммой от 3000 до 30000 рублей, сроком от 5 до 30 дней.
Предпочитают клиентов с хорошей кредитной историей.
По сообщению пользователей - пытаются навязать дополнительные услуги в виде кредитного доктора.

Если займ оформлен более чем на 7 дней, автоматически подключается услуга страхования от организации АО "Д2 Страхование". Услугу можно отключить в течение 14 дней.
  • Юр. лицо: ООО МКК «Свои Люди». ИНН 9722021888. ОГРН 1227700296042;
  • Номер в гос. реестре: №2203045009914 от 25.08.2022г;
  • Генеральный директор: Столярова Светлана Александровна;
  • Юр. адрес: 109052, Г Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Нижегородский, ул Смирновская, д. 25 стр. 2, этаж 1, ком. 22;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса»;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8-800-555-11-23;
  • График работы: с 9 до 21 по МСК, без выходных.

Как ведут себя МКК Свои люди при просрочке​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-svoi-ljudi-mkk-svoi-ljudi-svoi-ludi-ru.6596/
 
Отредактировано модератором:
Еще вчера подал тоже отказали.Сказали с понедельника функционал сайта полностью будет готов
 
МКК Свои Люди уже завтра заработают,в чате консультант ответила что условия самые простые-с 18 лет и постоянная регистрации в РФ,но одобрять будут только с хорошей КИ,с плохой КИ-буду впаривать доктора БКИ,мне ясно с ними короче))
 
  • Нравится
Реакции: dmakc86
МКК Свои Люди уже завтра заработают,в чате консультант ответила что условия самые простые-с 18 лет и постоянная регистрации в РФ,но одобрять будут только с хорошей КИ,с плохой КИ-буду впаривать доктора БКИ,мне ясно с ними короче))
Люди с хорошей КИ только и ждут когда они откроются, больше взять-то негде.
 
МКК Свои Люди уже завтра заработают,в чате консультант ответила что условия самые простые-с 18 лет и постоянная регистрации в РФ,но одобрять будут только с хорошей КИ,с плохой КИ-буду впаривать доктора БКИ,мне ясно с ними короче))
Мож кто-нибудь и из пропащих проскочит) В тех же рубль.ру, капиталина и т.д., бывали ведь случаи, что выдавали. Ну и СКБ финанс тоже нет-нет да пропускает, хотя, вроде, с плохой КИ не дают особо. Так что, будем пробовать, от нас не убудет)))
Ну и доктора разные бывают. Сейчас не знаю как, а лет 6 назад Платиза предложила доктора и дала целых 200 или 250р, и я до лимита приличного так дошёл. В общем, будем посмотреть)
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Resident
Ну и доктора разные бывают. Сейчас не знаю как, а лет 6 назад Платиза предложила доктора и дала целых 200 или 250р, и я до лимита приличного так дошёл. В общем, будем посмотреть)
Недавно в МКК "Положительное решение" работала программа Кредитный Доктор, там подписываешь договор, тебе перечисляют 1100 и в ту же секунду списывают обратно, но ни все же без ума, многие просто отключили операции по карте расходные именно и 1100 на руках считай, быстро прикрыли программу.
 
Начали выдавать свои люди
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-07-08-48-13-090_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2022-11-07-08-48-13-090_com.yandex.browser.jpg
    100.6 KB · Просмотры: 118
Свои люди - отказ. Доктора не предлагали. Блок на месяц.
Предлагают,там просто надо подождать когда к партнерам перекинет,и нажать назад и будет доктор)
 
Предлагают,там просто надо подождать когда к партнерам перекинет,и нажать назад и будет доктор)
Короче конторка так себе)) зря люди ждали открытия её)
 
  • Нравится
Реакции: Resident
Компашка решила на кредитном докторе видимо заработать )))
Причём он у них вообще интересный... Положи на депозит от 3000 и тебе их потом одобрят... Плюс 199 ещё каждую неделю отстегивай им. Надоест - забирай свои деньги назад. Вопрос - если у меня есть 3000, нах мне эти движения? Ради записи в БКИ, что я один займ вовремя погасил? Не думаю, что при остальных просрочках это как то резко изменит пкр
 
  • Нравится
Реакции: Афанасий
Причём он у них вообще интересный... Положи на депозит от 3000 и тебе их потом одобрят... Плюс 199 ещё каждую неделю отстегивай им. Надоест - забирай свои деньги назад. Вопрос - если у меня есть 3000, нах мне эти движения? Ради записи в БКИ, что я один займ вовремя погасил? Не думаю, что при остальных просрочках это как то резко изменит пкр
Последнее время фантазия мфо на такие штуки безгранична прям))
Кто то же один черт поведётся и возьмёт этого доктора, за воздух))
 
Последнее время фантазия мфо на такие штуки безгранична прям))
Кто то же один черт поведётся и возьмёт этого доктора, за воздух))
Было время, сам чуть не повёлся... Не помню у кого, там сразу 2500 просили и обещали взамен золотые горы... Слава богу денег не было, а потом уже информацию изучил... Вроде плисков...
 
Было время, сам чуть не повёлся... Не помню у кого, там сразу 2500 просили и обещали взамен золотые горы... Слава богу денег не было, а потом уже информацию изучил... Вроде плисков...
Вот поэтому сейчас надо сначала искать и читать отзывы, а потом только уже брать, и тем более подписывать .. а то вот потом такие случаи: платные подписки, деньги с карты дёргают и тд.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.