мкк твои наличные ,мкк аварийка

• Автор темы Sergei9090
  • Дата начала
S

Sergei9090

Участник
5
0
всем привет.по своей глупости попался на удочку этих мошенников.но достаточно оперативно нашел информацию что делать.написал письмо в цб,прокуратуру ,мвд,ссп.Приложил выписку из бки,выписку из сбера(на его карту мне перечислили деньги)скриншоты с тем сколько денег мне перечислили ,скриншоты с суммами в личном кабинете на сайтах этих мкк,скриншоты с угрозами от этих мкк о передаче информации третьим лицам и мне,.Сегодня пришел ответ из мвд,что в возбуждении уголовного дела отказанно,т к договора займа по моим словам заключенно не было и получить его у этих мкк я не могу(в заявлении я написал,что договор заключен,но получить его не предсталяется возможности ни каким образом,но и в выписке из БКИ видно что договор есть,на какую сумму он,видно сколько денег они мне перечислили,и сколько сейчас требуют-т е мошенническиее действия на лицо)так вот написали,что наши отношения носят гражданско-правовой характер,регултруются нормами гражданского законодательства и условиями заключенных договоров.написали что из материала дела следует ,что между нами была заключена гражданско-правовая сделка с последующим неисполнением одной из сторон своих договорных обязательств.т е я так понимаю что это они меня что ли считают виноватым???а то что там проценты с нарушением всех законов РФ накручивают,угрозы и т п -Это для них не повод возбудить дело по 159?советуют обратиться в суд общей юрисдикции в рамках гражданско-правовой ,а не уголовной квалификации.
Что мне делать?Как быть?