МКК ВСЕГДАЗАЕМ / vsegdazaem.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
М

Масл OFF

Гость
Это где ты 8 тысяч получила у меня кредитная история средняя я заплатил 2 тысячи они мне одобрили 500 рублей! И то они мне не пришли а в личном кабинете висят что они отправлены, хаха на ютюб пусть себя смотрят к тому на моем канале 10к подписчиков и по сайтам я их раскинул как мошенников
Чмыри поганые. Вытягивают бабки на хз какие страховки и потом морозят. Уроды.

Л

Лина

Гость

Отзыв​

Елена вы с этой организации наверно....Пишите не правду

Victor

Victor

Новичок
29 Авг 2021
15
3
Очередная шляпа. Сначала присылают смс о том, что вам одобрена сумма до 45 тысяч,
но не дают займ, сетуя якобы на вашу плохую КИ, предлагая её исправить за
"сущие" копейки, в итоге вы платите за страховку и не получаете вообще ничего.
Лохотрон в чистом виде. Не ведитесь.
PS Про бесконечные "проверки" неправильных фотографий с паспортом.
Всё это чушь собачья.
Абсолютно неважно как вы сфотографировались. Видно там на фото что то или нет.
Всё это видимость проверки.
Отправил им три фотографии, где всё чётко было видно и всё ровно приходит смс о том,
что фото не подходит, не видно цифр в паспорте.
В итоге забил на это дело и уже вечером приходит сообщение о том,
что всё в порядке, вам предварительно одобрили займ, возьмите страховку и всё будет чудесно.
Наглая ложь. Ещё раз повторяю.
Эти ублюдки только создают видимость того, что они проверяют документы,
на самом деле их главная задача развести вас на страховку.

Вложения

• Screenshot_2021-08-30-00-11-44.png
    Screenshot_2021-08-30-00-11-44.png
    33.4 KB · : 76
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Марина_13
С

Светлана епт

Гость
Возможно кому-то повезло больше с этой конторой. Но я разочарована до глубины души. Без оплаты услуги я не могла дальше продолжить оформление займа, а после списания денег им опять понадобилось 100500 фотографий, потому что их вечно что-то не устраивает.

У

Умка73

Гость
Извините, а что такого плохого у них на сайте? Услуги сейчас по страхованию есть почти у всех. На ваших скриншотах видно хорошо как можно от из не подключать. Я вчера подала заявку и мне одобрили 8000 рублей. Кстати услугу за 4000 мне почему-то не предлагали. Я только от страховки отказалась. Займ перечислили без проблем. Как буду гасть посмотрим что будет. Может я что-то не поняла прочитав на вашем сайте сообщения про услуги, но по мне адекватное МФО.
Дело в том что у них как и в Плисков. Оплата за кредитную защиту из твоего кармана спишется а займ не дадут. Пройденный этап через Плисков ру)))
Умения так же списали кредитную защиту на имя Мережко а потом в займе отказали. Они на этом деньги и зарабатывают

В

Владик К.

Гость
накрутка положительных отзывов

Отзыв​

В прошлом месяце немного до зарплаты не дотянул, чтобы из сложившейся ситуации выбраться, пришлось занять небольшую сумму денег в этой компании. Деньги выдали очень быстро, пакет документов минимальный понадобился. Проценты там невысокие, к тому же и деньги они на банковскую карту переводят, никуда за ними ходить не нужно было.

Отредактировано модератором:
Kinazyy

Kinazyy

Участник
23 Сен 2021
113
12

Отзыв​

В прошлом месяце немного до зарплаты не дотянул, чтобы из сложившейся ситуации выбраться, пришлось занять небольшую сумму денег в этой компании. Деньги выдали очень быстро, пакет документов минимальный понадобился. Проценты там невысокие, к тому же и деньги они на банковскую карту переводят, никуда за ними ходить не нужно было.
Пиздеж какой тот

Б

Борис Владов

Гость
накрутка положительных отзывов

Отзыв​

Нормальнее мфо, деньги можно брать без опасений за свою безопасность, так как с коллекторами они не работают. Все решается культурно и спокойно. Весомое преимущество этого мфо в том, что даже просрочив у них займ, оказаться в долговой яме вряд ли получится. Мне стыдно в этом признаться, но я свой последний займ просрочил примерно на неделю. Мне позвонили всего 2 раза, объяснил причину просрочки и подтвердил готовность закрыть долг в ближайшее время. Обещание выполнил. Да, маленько пришлось переплатить, но по крайней мере это не рабство, которое бывает при работе с другими мфо. Вот такие дела друзья.

Отредактировано модератором:
Г

гость

Гость

Отзыв​

твари мне не нужен кредит или займ, за одно утро куча звонков и смс, чтоб вы здохли мрази, я к вам не обращалась

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
756
235
А начало поста никто не читает да? Там же огромными буквами написано - НАЕДАЛОВО!!!

• Нравится
Г

Гостья-кэт

Гость
Мне поступил звонок, поднимаю трубку и не успеваю сказать алло, как слышу в трубке быстро говорят заем одобрен и кидают трубку. Никакие займы я не оформляла, нет нужды в них. Я была шокирована. Перезванивать побоялась, вдруг мой звонок будет расценен ими как согласие. Спустя минуту приходит смс сообщение с текстом заявка одобрена! Зайдите на сайт VsegdaZaem.ru, пароль от личного кабинета и указаны цифры. Это настоящие мошейники!

dmakc86

dmakc86

Опытный
3 Апр 2021
263
68
Мне поступил звонок, поднимаю трубку и не успеваю сказать алло, как слышу в трубке быстро говорят заем одобрен и кидают трубку. Никакие займы я не оформляла, нет нужды в них. Я была шокирована. Перезванивать побоялась, вдруг мой звонок будет расценен ими как согласие. Спустя минуту приходит смс сообщение с текстом заявка одобрена! Зайдите на сайт VsegdaZaem.ru, пароль от личного кабинета и указаны цифры. Это настоящие мошейники!
Всегда займ - списывание денег с карты. Ты помнишь, что регистрировала карту у них? Если да, блокируй карту.

Н

Наталия .

Гость

Отзыв​

У меня "таймер проверки фото с паспортом" крутился 5 раз(прошло почти 3 часа), я уже отчаялась дождаться чего-либо, но тут приходит смс: "ваше фото отклонено, покажите документ так, чтоб было видно что это: ПАСПОРТ, держите его в руках" А я в чём держала? В клешнях? Ну ногти у меня без маникюра, прастити, не юзаю я маникюр, да и физиономия не подарок, потому и макияжем не пользуюсь. Но фото ПАСПОРТА было чётким, я проверила перед отправкой - если увеличить, весь текст и все цифры читаются, да и на уровне лица держала, правда, фото лица крупнее чем на образце вышло, без плечей - но разве меня по плечам распознавать должны? Идиотизм какой-то, особенно про то, что паспорт это не паспорт.. Ладно, нажала на "пройти без проверки". Мне выскочило окошко: "ждите звонка оператора в ближайшее время". Вот уже почти СУТКИ жду, микрозайм в другой конторе взяла, а здесь всё "повисло". Если ещё за сутки не позвонят - обращусь в милицию, пусть выясняют. А то ещё скажут, что я им должна, раз договор подписала (а денег не получила) Да - от страховки я отказалась сразу, решительно и без проблем - может потому и мурыжат, чтоб "сама отвалилась"..
Точно, со мной такая же история. 2 раза отклонили. Если я лицом не вышла, ну а что делать? В общем, мошенники.

dmakc86

dmakc86

Опытный
3 Апр 2021
263
68
Точно, со мной такая же история. 2 раза отклонили. Если я лицом не вышла, ну а что делать? В общем, мошенники.
Если привязала карту, можешь смело блокировать и выпускать новую, не сейчас так через полгода - год начнутся списания, и функции типа "запрет на операции в интернете" не помогут.

• Нравится
Реакции: SW_SE
К

Кирилл7913

Гость
Извините, а что такого плохого у них на сайте? Услуги сейчас по страхованию есть почти у всех. На ваших скриншотах видно хорошо как можно от из не подключать. Я вчера подала заявку и мне одобрили 8000 рублей. Кстати услугу за 4000 мне почему-то не предлагали. Я только от страховки отказалась. Займ перечислили без проблем. Как буду гасть посмотрим что будет. Может я что-то не поняла прочитав на вашем сайте сообщения про услуги, но по мне адекватное МФО.
Обман,без галочек на соглашение со
Страховкой у них НЕВОЗМОЖНО взять займ

Н

Николай23

Гость
Не вводите людей в заблуждение. Во первых вы не подпишите договор если не согласитесь с одной из двух предложенных страховок за 1000 или 1500. Во вторых снимут ваши деньги а не заемные. И скорей всего вам откажут в кредите либо дадут мизерную сумму в 1000 под бешанный процент. Ну и вишенка на торте директор данной шарашки шеина. То есть это тот же гуру кэш. Мошенники.

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,148
303
Тоже 3суток рассматривают заявку
Тоже 3суток рассматривают заявку
Они не рассматривают заявки,они под любым предлогом пытаются утянуть у Вас с карты ваши кровные

• Нравится
Реакции: SW_SE
И

ирина валатина

Гость
У меня

Уже в десятый раз таймер идет🤣
точно или пишут так много работы подождите чуть чуть вот уже 4 часа жду я отказалась ото всего да плисков развод полный тоже я с ними попала заплатила 1000 руб а одобрили 500 мои же деньги дали под проценты а это одна контора

И

ирина валатина

Гость
все все знают про них а почему то они продолжают работать они сто процентные мошенники

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,148
303
все все знают про них а почему то они продолжают работать они сто процентные мошенники
С юридической стороны у них все отлично, то что люди не читают , что подписывают, а у них все расписано в офертах, это никого не колышит

• Нравится