МКК ВСЕГДАЗАЕМ / vsegdazaem.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Анастасия Ж.

Анастасия Ж.

Новичок
12 Сен 2022
3
3
Я тоже попалась на их удочку. Нужны были срочно деньги на обучение дочери, оплатила услуги (ведь есть во многих МФО такие вещи, понимала). Но что в итоге? С 3 сентября по сегодня я проходила бесконечные унижения с фото, то отклонено, то то, то сё... И привязка к госуслугам... Написали: с номера +7 8452 39 88 18 вам перезвонят, ага! В итоге заявка не утверждена, мы готовы предоставить кредит до 20000, но нужен кредитный помощник... Что?! Я заплатила 2,5 тысячи ради этого?
На смс не отвечают на сайте, просто тупо читают.
А через электронную почту отвечают спустя три дня.
Сейчас ищу договор, чтобы отправить им на расторжение. Жалко денег и убитые нервы(((Давление уде три дня повышенное до максимума. Уроды

• Ого!
Реакции: Легай1988
Анастасия Ж.

Анастасия Ж.

Новичок
12 Сен 2022
3
3

Отзыв​

С 3 сентября пыталась взять кредит на 10 тысяч (хотя требовалось всего 3). Но для оформления займа было необходимо оплатить 3 услуги "Финансовый помощник" "Страхование банковской карты" и "Страхование жизни" (последняя якобы оплачивается после оформления кредита). 2,5 тысячи улетели, дни на рассмотрения заявки тоже, вместе с последними моими средствами и нервами. Такую ужасную организацию я ещё нигде не встречала. С ними невозможно связаться, нет горячей линии (только бот), на сайте на смс отвечают не всегда, хотя видны сообщения, как прочитанные, с электронной почты отвечают спустя 3-4 дня. Не советую, это полное мошеничество.

• Нравится
Реакции: bombolbigolo
Макс86

Макс86

Участник
2 Авг 2022
18
6

Отзыв​

С 3 сентября пыталась взять кредит на 10 тысяч (хотя требовалось всего 3). Но для оформления займа было необходимо оплатить 3 услуги "Финансовый помощник" "Страхование банковской карты" и "Страхование жизни" (последняя якобы оплачивается после оформления кредита). 2,5 тысячи улетели, дни на рассмотрения заявки тоже, вместе с последними моими средствами и нервами. Такую ужасную организацию я ещё нигде не встречала. С ними невозможно связаться, нет горячей линии (только бот), на сайте на смс отвечают не всегда, хотя видны сообщения, как прочитанные, с электронной почты отвечают спустя 3-4 дня. Не советую, это полное мошеничество.
Ей богу сочувствую.

Анастасия Ж.

Анастасия Ж.

Новичок
12 Сен 2022
3
3
Ей богу сочувствую.
Ужас. Реально последние деньги. А им убл%дкам всё мало. Пусть они лопнут, пид%ры...
Из-за комнаты, что оформлена на дочку, на нас повисли долги, суды, три месяца с мужем сидели без зарплаты. Продать комнату или сдать мы просто не можем. Пришлось брать микрозаймы. И вот - одна просрочка. Решила взять в этой конторе. А в итоге кинули на бабки... Никому не пожелаю.

• Нравится
В

ВоваЗнает

Гость
Самая ужасная мфо, которую я никогда не выберу больше! Сайт заточен на то что без подписания добровольного соглашения на услуги Фин.помощник, а потом и Кредитный Помощник, заявку на займ не отправишь. Ладно, безвыходная ситуация, надо перекрутиться, -1500, -2000. А займ в первый раз одобрили на те же 1500. А во втором случае и вообще - отказ в займе и -2000. И про период охлаждения к даже добровольно оплаченной услуге типа не знают. Короче, прокуратура по ним плачет. Грабеж и мошенничество!!! Один плюс - эта контора доказывает что микрозаймы это болото, а с ВсегдаЗаем это вообще дно болота!

• Нравится
А

Анастасия Жулидова

Гость
Самая ужасная мфо, которую я никогда не выберу больше! Сайт заточен на то что без подписания добровольного соглашения на услуги Фин.помощник, а потом и Кредитный Помощник, заявку на займ не отправишь. Ладно, безвыходная ситуация, надо перекрутиться, -1500, -2000. А займ в первый раз одобрили на те же 1500. А во втором случае и вообще - отказ в займе и -2000. И про период охлаждения к даже добровольно оплаченной услуге типа не знают. Короче, прокуратура по ним плачет. Грабеж и мошенничество!!! Один плюс - эта контора доказывает что микрозаймы это болото, а с ВсегдаЗаем это вообще дно болота!
Полностью согласна.

• Нравится
B

bombolbigolo

Новичок
19 Сен 2022
11
4

Отзыв​

Читаю отзывы и удивляюсь. Как можно нахваливать эту помойную шарагу? Мошенники…

NataS🦋

NataS🦋

💖💖💖
30 Янв 2022
1,793
1,603

Отзыв​

У меня ситуация была один в один как описали выше,именно так "работает" данная говноконторка.Только после всех кругов ада,когда пришло в лк уведомление об оплате непонятных услуг,я отписалась,чтоб нах*й шли

Виктор Грибалев

Виктор Грибалев

Новичок
20 Сен 2022
1
0

Отзыв​

Срочно требовался ремонт автомобиля, но денег не было. Занимать было не у кого, поэтому обратился сюда. Беспокоился, что из-за плохой кредитной истории мне не одобрят займ, но зря. Их она вообще не волновала. Заявку быстро приняли, деньги прислали прямо на личную карту. Не пришлось тратить свое время и нервы. Удобно!

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,263
570

Отзыв​

Срочно требовался ремонт автомобиля, но денег не было. Занимать было не у кого, поэтому обратился сюда. Беспокоился, что из-за плохой кредитной истории мне не одобрят займ, но зря. Их она вообще не волновала. Заявку быстро приняли, деньги прислали прямо на личную карту. Не пришлось тратить свое время и нервы. Удобно!
ПОШЁЛ ТЫ НА "ХУТОР БАБОЧЕК ЛОВИТЬ"

А

Анонимно

Гость

Отзыв​

Обращался к ним за улучшением кредитной истории, помогли без проблем. После этого у них же взял 15 тысяч на бампер для автомобиля. Хорошая и честная компания, нареканий я не имею.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,263
570

Отзыв​

Обращался к ним за улучшением кредитной истории, помогли без проблем. После этого у них же взял 15 тысяч на бампер для автомобиля. Хорошая и честная компания, нареканий я не имею.
Пилять,почём нынча говновброс?50 коп?

• Нравится
Реакции: Domian1987 и bombolbigolo
Олежик1992

Олежик1992

Новичок
7 Июл 2022
22
0

Отзыв​

Ну для полной картины Вашего вранья, хотябы скриншоты из Фотошопа прислали

А

Алексей83

Гость
Извините, а что такого плохого у них на сайте? Услуги сейчас по страхованию есть почти у всех. На ваших скриншотах видно хорошо как можно от из не подключать. Я вчера подала заявку и мне одобрили 8000 рублей. Кстати услугу за 4000 мне почему-то не предлагали. Я только от страховки отказалась. Займ перечислили без проблем. Как буду гасть посмотрим что будет. Может я что-то не поняла прочитав на вашем сайте сообщения про услуги, но по мне адекватное МФО.
Враньё всё это, лохотрон

Марина Шебеко

Марина Шебеко

Новичок
3 Окт 2022
1
0

Отзыв​

Отличная компания, никогда не отказывали в займе. Никуда ходить не надо, все через интернет. Лишних документов не просят. Удобно! А при каком-то по счету займе не выплачивала проценты))

Dolzhnik

Dolzhnik

Любитель Балтики 9 и Красной Явы
22 Сен 2022
80
19

Отзыв​

Отличная компания, никогда не отказывали в займе. Никуда ходить не надо, все через интернет. Лишних документов не просят. Удобно! А при каком-то по счету займе не выплачивала проценты))
Пошел на... отсюдова

Олежик1992

Олежик1992

Новичок
7 Июл 2022
22
0

Отзыв​

Отличная компания, никогда не отказывали в займе. Никуда ходить не надо, все через интернет. Лишних документов не просят. Удобно! А при каком-то по счету займе не выплачивала процент
Ага, только чтобы получить займ, оплатите сначала финансового помощника, за 1500, компания заберёт себе бабки и проводит х*ем по губам