МКК ВСЕГДАЗАЕМ / vsegdazaem.ru - отзывы

Рейтинг 2.30
Отзывы: 79

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Всегда заем (vsegdazaem.ru)

Отзывы и обсуждение МФО Всегда Займ​

Новое юрлицо, связанное с МФО Плисков, которое находится в черном списке за навязывание доп услуг через юрлицо ИП Мережко.

Суть МФО Всегда займ - навязывать допуслуги используя темные механики в интерфейсе во время заявки

  • Юр. лицо: ООО МКК «ВСЕГДАЗАЕМ». ИНН 6453163773. ОГРН 1206400010717;
  • Номер в гос. реестре: №2003363009651 от 29.12.2020г;
  • Генеральный директор: Шеина Анна Вячеславовна;
  • Юр. адрес: 410052, Саратовская обл, г. Саратов, пр-кт Им 50 Лет Октября, д. 132а, офис 43в;
  • СРО: «МиР»;
  • Телефон: +7 8452 39 88 18;
  • Email: [email protected].
 
ВСЕГДА ЗАЕМ зарабатывают на запутанности, типа 45тр даст, но нужно оплатить 4тр за улучшение истории, и человек подписывает. И лишается бабок и ничего не получает

1623935314308.png1623935347589.png1623935371541.png1623935387188.png
 
Последнее редактирование:
Извините, а что такого плохого у них на сайте? Услуги сейчас по страхованию есть почти у всех. На ваших скриншотах видно хорошо как можно от из не подключать. Я вчера подала заявку и мне одобрили 8000 рублей. Кстати услугу за 4000 мне почему-то не предлагали. Я только от страховки отказалась. Займ перечислили без проблем. Как буду гасть посмотрим что будет. Может я что-то не поняла прочитав на вашем сайте сообщения про услуги, но по мне адекватное МФО.
 
  • Смешно
Реакции: Ната ната
Извините, а что такого плохого у них на сайте? Услуги сейчас по страхованию есть почти у всех. На ваших скриншотах видно хорошо как можно от из не подключать. Я вчера подала заявку и мне одобрили 8000 рублей. Кстати услугу за 4000 мне почему-то не предлагали. Я только от страховки отказалась. Займ перечислили без проблем. Как буду гасть посмотрим что будет. Может я что-то не поняла прочитав на вашем сайте сообщения про услуги, но по мне адекватное МФО.
Ирина, я тоже ни 4000 ни 1000 не платил. Прикрепил фото паспорта в руках и стартовал отсчёт 29 минут. У Вас также было?

Ха! Разводка! Заплати 4000, чтоб получить 30 000 =) В тюрьму этих тварей надо!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AnnW и ФинДозор
Извините, а что такого плохого у них на сайте? Услуги сейчас по страхованию есть почти у всех. На ваших скриншотах видно хорошо как можно от из не подключать. Я вчера подала заявку и мне одобрили 8000 рублей. Кстати услугу за 4000 мне почему-то не предлагали. Я только от страховки отказалась. Займ перечислили без проблем. Как буду гасть посмотрим что будет. Может я что-то не поняла прочитав на вашем сайте сообщения про услуги, но по мне адекватное МФО.
Да не надо чесать,кругом мошейничесеие схемы,у всех надо лицензии отбирать и на Магадан с лобзиками....
 
Уже в десятый раз таймер идет🤣
Фактически, они как и Плисков не дают заем, дадут из тех же оплаченных вами и еще на них процент накрутят, в БКИ они запрос делают так же, как и плисков, на заем в 500рублей
 
  • Нравится
Реакции: Макс86
g74xVgc.jpg

Ребят , если оплачу , кинут ?
Чего за продолжение то там ?
Если просят оплатить, то да, кинут, обычно если бы одобрили, то иззаемных средств бы и забрали страховку.Работают по схеме плискова.
 
Теперь работают так: звонок с номера +79604909446 ... там бот.
Взял трубку, сразу назвали меня с ошибкой. И следом прилетает смс от VzegdaZaem, что моя заявка одобрена. В смс ссылка и пароль на ЛК.
Короче, мошенники
 
Да не надо чесать,кругом мошейничесеие схемы,у всех надо лицензии отбирать и на Магадан с лобзиками..
Как лоха сейчас меня развели на 2000т.р.которые тупо списали с моей карты сбербанка...списали без всяких потвеждений
Это мошенники...нет у них и страницы в инстаграм...сейчас только искал ее по их ссылке
 
Как лоха сейчас меня развели на 2000т.р.которые тупо списали с моей карты сбербанка...списали без всяких потвеждений
Вы привязали карту при оформлении заявки и ввели код из смс, тем самым дали согласие на безакцептное списание денежных средств с карты.
 
Вы привязали карту при оформлении заявки и ввели код из смс, тем самым дали согласие на безакцептное списание денежных средств с карты.
Как вернуть деньги? И что для этого нужно сделать?
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

У меня "таймер проверки фото с паспортом" крутился 5 раз(прошло почти 3 часа), я уже отчаялась дождаться чего-либо, но тут приходит смс: "ваше фото отклонено, покажите документ так, чтоб было видно что это: ПАСПОРТ, держите его в руках" А я в чём держала? В клешнях? Ну ногти у меня без маникюра, прастити, не юзаю я маникюр, да и физиономия не подарок, потому и макияжем не пользуюсь. Но фото ПАСПОРТА было чётким, я проверила перед отправкой - если увеличить, весь текст и все цифры читаются, да и на уровне лица держала, правда, фото лица крупнее чем на образце вышло, без плечей - но разве меня по плечам распознавать должны? Идиотизм какой-то, особенно про то, что паспорт это не паспорт.. Ладно, нажала на "пройти без проверки". Мне выскочило окошко: "ждите звонка оператора в ближайшее время". Вот уже почти СУТКИ жду, микрозайм в другой конторе взяла, а здесь всё "повисло". Если ещё за сутки не позвонят - обращусь в милицию, пусть выясняют. А то ещё скажут, что я им должна, раз договор подписала (а денег не получила) Да - от страховки я отказалась сразу, решительно и без проблем - может потому и мурыжат, чтоб "сама отвалилась"..
 
Теперь работают так: звонок с номера +79604909446 ... там бот.
Взял трубку, сразу назвали меня с ошибкой. И следом прилетает смс от VzegdaZaem, что моя заявка одобрена. В смс ссылка и пароль на ЛК.
Короче, мошенники
Мне тоже сказали Здравствуйте Алёна ИВАНОВИЧ!!! И следом смс, а данные даже без этой ошибки не верные
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Артём567

Отзыв​

Шляпа полная убил 2 часа на проверки и тд🤣🤣🤣 не советую
 

Отзыв​

накрутка положительных отзывов

Очень удобно оформлять займ онлайн. Без лишних бумаг. Одобрение занимает несколько минут и деньги сразу же переводят на карту.
 
  • Нравится
Реакции: Артём567

Отзыв​

Шляпа полная убил 2 часа на проверки и тд🤣🤣🤣 не советую
С определением полностью согласна🤬.Вы хоть 2 часа,а я -вторые сутки...Время рассмотрения постоянно обновляется...По телефону отвечает бот,сообщения в чате игнорируются(сначала написали,что очень много заявок и ждать надо дольше,а потом вообще перестали реагировать (устали,видимо,очень ...и уснули.)))Обращалась ко многим МФО и МКК,но с таким равнодушием и безразличием сталкиваюсь в первый раз...Возникает такое ощущение,что у них в штате 10человек, 9 из которых-в отпуске...
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

ВсегдаЗаем - компания, которая сумела выручить и помочь в тот момент, когда необходимы были деньги. Никаких справок о доходах, только подача заявки и одобрение уже через 15 минут.
 

Отзыв​

ВсегдаЗаем - компания, которая сумела выручить и помочь в тот момент, когда необходимы были деньги. Никаких справок о доходах, только подача заявки и одобрение уже через 15 минут.
Хорош трындеть
 
  • Нравится
Реакции: D500
да мошенники!!!!!!!

Отзыв​

ВсегдаЗаем - компания, которая сумела выручить и помочь в тот момент, когда необходимы были деньги. Никаких справок о доходах, только подача заявки и одобрение уже через 15 минут.
Мошенники они сколько стоит ваш отзыв
 
  • Нравится
Реакции: Погос
Извините, а что такого плохого у них на сайте? Услуги сейчас по страхованию есть почти у всех. На ваших скриншотах видно хорошо как можно от из не подключать. Я вчера подала заявку и мне одобрили 8000 рублей. Кстати услугу за 4000 мне почему-то не предлагали. Я только от страховки отказалась. Займ перечислили без проблем. Как буду гасть посмотрим что будет. Может я что-то не поняла прочитав на вашем сайте сообщения про услуги, но по мне адекватное МФО.
Это где ты 8 тысяч получила у меня кредитная история средняя я заплатил 2 тысячи они мне одобрили 500 рублей! И то они мне не пришли а в личном кабинете висят что они отправлены, хаха на ютюб пусть себя смотрят к тому на моем канале 10к подписчиков и по сайтам я их раскинул как мошенников
 
  • Нравится
Реакции: Ruslana
У меня

Уже в десятый раз таймер идет🤣
Такая же фигня. Ублюдки.

Это где ты 8 тысяч получила у меня кредитная история средняя я заплатил 2 тысячи они мне одобрили 500 рублей! И то они мне не пришли а в личном кабинете висят что они отправлены, хаха на ютюб пусть себя смотрят к тому на моем канале 10к подписчиков и по сайтам я их раскинул как мошенников
Чмыри поганые. Вытягивают бабки на хз какие страховки и потом морозят. Уроды.

Отзыв​

Очень удобно оформлять займ онлайн. Без лишних бумаг. Одобрение занимает несколько минут и деньги сразу же переводят на карту.
Что же вы так врёте-то? На ставке у них? Стыдно...
 

Отзыв​

Отвратительная организация,ничего не добьёшься,данные удалить невозможно,никому не советую лохотрон

Отзыв​

Елена вы с этой организации наверно....Пишите не правду
 
Очередная шляпа. Сначала присылают смс о том, что вам одобрена сумма до 45 тысяч,
но не дают займ, сетуя якобы на вашу плохую КИ, предлагая её исправить за
"сущие" копейки, в итоге вы платите за страховку и не получаете вообще ничего.
Лохотрон в чистом виде. Не ведитесь.
PS Про бесконечные "проверки" неправильных фотографий с паспортом.
Всё это чушь собачья.
Абсолютно неважно как вы сфотографировались. Видно там на фото что то или нет.
Всё это видимость проверки.
Отправил им три фотографии, где всё чётко было видно и всё ровно приходит смс о том,
что фото не подходит, не видно цифр в паспорте.
В итоге забил на это дело и уже вечером приходит сообщение о том,
что всё в порядке, вам предварительно одобрили займ, возьмите страховку и всё будет чудесно.
Наглая ложь. Ещё раз повторяю.
Эти ублюдки только создают видимость того, что они проверяют документы,
на самом деле их главная задача развести вас на страховку.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-30-00-11-44.png
    Screenshot_2021-08-30-00-11-44.png
    38.4 KB · Просмотры: 182
Последнее редактирование:
Возможно кому-то повезло больше с этой конторой. Но я разочарована до глубины души. Без оплаты услуги я не могла дальше продолжить оформление займа, а после списания денег им опять понадобилось 100500 фотографий, потому что их вечно что-то не устраивает.
 
  • Нравится
Реакции: Анастасия Ж.
Извините, а что такого плохого у них на сайте? Услуги сейчас по страхованию есть почти у всех. На ваших скриншотах видно хорошо как можно от из не подключать. Я вчера подала заявку и мне одобрили 8000 рублей. Кстати услугу за 4000 мне почему-то не предлагали. Я только от страховки отказалась. Займ перечислили без проблем. Как буду гасть посмотрим что будет. Может я что-то не поняла прочитав на вашем сайте сообщения про услуги, но по мне адекватное МФО.
Дело в том что у них как и в Плисков. Оплата за кредитную защиту из твоего кармана спишется а займ не дадут. Пройденный этап через Плисков ру)))
Умения так же списали кредитную защиту на имя Мережко а потом в займе отказали. Они на этом деньги и зарабатывают
 
накрутка положительных отзывов

Отзыв​

В прошлом месяце немного до зарплаты не дотянул, чтобы из сложившейся ситуации выбраться, пришлось занять небольшую сумму денег в этой компании. Деньги выдали очень быстро, пакет документов минимальный понадобился. Проценты там невысокие, к тому же и деньги они на банковскую карту переводят, никуда за ними ходить не нужно было.
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

В прошлом месяце немного до зарплаты не дотянул, чтобы из сложившейся ситуации выбраться, пришлось занять небольшую сумму денег в этой компании. Деньги выдали очень быстро, пакет документов минимальный понадобился. Проценты там невысокие, к тому же и деньги они на банковскую карту переводят, никуда за ними ходить не нужно было.
Пиздеж какой тот
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.30
Отзывы: 79