МКК ВСЕГДАЗАЕМ / vsegdazaem.ru - отзывы

накрутка положительных отзывов

Отзыв​

Нормальнее мфо, деньги можно брать без опасений за свою безопасность, так как с коллекторами они не работают. Все решается культурно и спокойно. Весомое преимущество этого мфо в том, что даже просрочив у них займ, оказаться в долговой яме вряд ли получится. Мне стыдно в этом признаться, но я свой последний займ просрочил примерно на неделю. Мне позвонили всего 2 раза, объяснил причину просрочки и подтвердил готовность закрыть долг в ближайшее время. Обещание выполнил. Да, маленько пришлось переплатить, но по крайней мере это не рабство, которое бывает при работе с другими мфо. Вот такие дела друзья.
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

твари мне не нужен кредит или займ, за одно утро куча звонков и смс, чтоб вы здохли мрази, я к вам не обращалась
 
  • Нравится
Реакции: Анастасия Ж.
А начало поста никто не читает да? Там же огромными буквами написано - НАЕДАЛОВО!!!
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Мне поступил звонок, поднимаю трубку и не успеваю сказать алло, как слышу в трубке быстро говорят заем одобрен и кидают трубку. Никакие займы я не оформляла, нет нужды в них. Я была шокирована. Перезванивать побоялась, вдруг мой звонок будет расценен ими как согласие. Спустя минуту приходит смс сообщение с текстом заявка одобрена! Зайдите на сайт VsegdaZaem.ru, пароль от личного кабинета и указаны цифры. Это настоящие мошейники!
 
Мне поступил звонок, поднимаю трубку и не успеваю сказать алло, как слышу в трубке быстро говорят заем одобрен и кидают трубку. Никакие займы я не оформляла, нет нужды в них. Я была шокирована. Перезванивать побоялась, вдруг мой звонок будет расценен ими как согласие. Спустя минуту приходит смс сообщение с текстом заявка одобрена! Зайдите на сайт VsegdaZaem.ru, пароль от личного кабинета и указаны цифры. Это настоящие мошейники!
Всегда займ - списывание денег с карты. Ты помнишь, что регистрировала карту у них? Если да, блокируй карту.
 

Отзыв​

У меня "таймер проверки фото с паспортом" крутился 5 раз(прошло почти 3 часа), я уже отчаялась дождаться чего-либо, но тут приходит смс: "ваше фото отклонено, покажите документ так, чтоб было видно что это: ПАСПОРТ, держите его в руках" А я в чём держала? В клешнях? Ну ногти у меня без маникюра, прастити, не юзаю я маникюр, да и физиономия не подарок, потому и макияжем не пользуюсь. Но фото ПАСПОРТА было чётким, я проверила перед отправкой - если увеличить, весь текст и все цифры читаются, да и на уровне лица держала, правда, фото лица крупнее чем на образце вышло, без плечей - но разве меня по плечам распознавать должны? Идиотизм какой-то, особенно про то, что паспорт это не паспорт.. Ладно, нажала на "пройти без проверки". Мне выскочило окошко: "ждите звонка оператора в ближайшее время". Вот уже почти СУТКИ жду, микрозайм в другой конторе взяла, а здесь всё "повисло". Если ещё за сутки не позвонят - обращусь в милицию, пусть выясняют. А то ещё скажут, что я им должна, раз договор подписала (а денег не получила) Да - от страховки я отказалась сразу, решительно и без проблем - может потому и мурыжат, чтоб "сама отвалилась"..
Точно, со мной такая же история. 2 раза отклонили. Если я лицом не вышла, ну а что делать? В общем, мошенники.
 
Точно, со мной такая же история. 2 раза отклонили. Если я лицом не вышла, ну а что делать? В общем, мошенники.
Если привязала карту, можешь смело блокировать и выпускать новую, не сейчас так через полгода - год начнутся списания, и функции типа "запрет на операции в интернете" не помогут.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Извините, а что такого плохого у них на сайте? Услуги сейчас по страхованию есть почти у всех. На ваших скриншотах видно хорошо как можно от из не подключать. Я вчера подала заявку и мне одобрили 8000 рублей. Кстати услугу за 4000 мне почему-то не предлагали. Я только от страховки отказалась. Займ перечислили без проблем. Как буду гасть посмотрим что будет. Может я что-то не поняла прочитав на вашем сайте сообщения про услуги, но по мне адекватное МФО.
Обман,без галочек на соглашение со
Страховкой у них НЕВОЗМОЖНО взять займ
 
Извините, а что такого плохого у них на сайте? Услуги сейчас по страхованию есть почти у всех. На ваших скриншотах видно хорошо как можно от из не подключать. Я вчера подала заявку и мне одобрили 8000 рублей. Кстати услугу за 4000 мне почему-то не предлагали. Я только от страховки отказалась. Займ перечислили без проблем. Как буду гасть посмотрим что будет. Может я что-то не поняла прочитав на вашем сайте сообщения про услуги, но по мне адекватное МФО.
Не вводите людей в заблуждение. Во первых вы не подпишите договор если не согласитесь с одной из двух предложенных страховок за 1000 или 1500. Во вторых снимут ваши деньги а не заемные. И скорей всего вам откажут в кредите либо дадут мизерную сумму в 1000 под бешанный процент. Ну и вишенка на торте директор данной шарашки шеина. То есть это тот же гуру кэш. Мошенники.
 
  • Нравится
Реакции: Анастасия Ж.
Тоже 3суток рассматривают заявку
Они не рассматривают заявки,они под любым предлогом пытаются утянуть у Вас с карты ваши кровные
 
Отредактировано модератором:
Уже в десятый раз таймер идет🤣
точно или пишут так много работы подождите чуть чуть вот уже 4 часа жду я отказалась ото всего да плисков развод полный тоже я с ними попала заплатила 1000 руб а одобрили 500 мои же деньги дали под проценты а это одна контора

все все знают про них а почему то они продолжают работать они сто процентные мошенники
 
  • Нравится
Реакции: Анастасия Ж.
все все знают про них а почему то они продолжают работать они сто процентные мошенники
С юридической стороны у них все отлично, то что люди не читают , что подписывают, а у них все расписано в офертах, это никого не колышит
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
У меня с 6 вечера таймер идёт уже 0:00 а в итоги не хера 😂может все таки дадут
Ты фото вкинула туда? Чуть выше без верификации сделай! И там будет написано одобрено или нет в течение дня звонит человек пробежались по анкете и всё.
 
Такое говнище... Второй день идёт проверка, как не зайдешь, постоянно 39 минут показывает, за страховку карты ещё 1000 рэ сняли, не советую
 
  • Нравится
Реакции: Анастасия Ж.

Отзыв​

Хорошая компания с хорошим отношением к клиентам. Брала тут займ-получила его быстро, на свою карту, проблем никаких не возникло. Отдельный плюс службе поддержки-отвечают оперативно и доходчиво.
 

Отзыв​

Хорошая компания с хорошим отношением к клиентам. Брала тут займ-получила его быстро, на свою карту, проблем никаких не возникло. Отдельный плюс службе поддержки-отвечают оперативно и доходчиво.
Какая же врунишка
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE

Отзыв​

Хорошая компания с хорошим отношением к клиентам. Брала тут займ-получила его быстро, на свою карту, проблем никаких не возникло. Отдельный плюс службе поддержки-отвечают оперативно и доходчиво.
Ой какие лапочки)) Не МФО, а сказка. ЛОЛ
 
Извините, а что такого плохого у них на сайте? Услуги сейчас по страхованию есть почти у всех. На ваших скриншотах видно хорошо как можно от из не подключать. Я вчера подала заявку и мне одобрили 8000 рублей. Кстати услугу за 4000 мне почему-то не предлагали. Я только от страховки отказалась. Займ перечислили без проблем. Как буду гасть посмотрим что будет. Может я что-то не поняла прочитав на вашем сайте сообщения про услуги, но по мне адекватное МФО.
П**дишь!
 
  • Нравится
Реакции: Это я
У меня уже 4е сутки рассматривают,видно буквы забыли или в преддверии НГ ушли досрочно на коникулы. От страховок отказалась без проблем.На письма отвечаю,что много заявок.Странные личности.
 
  • Нравится
Реакции: Анастасия Ж.

Отзыв​

Я задержала оплату по одному из своих займов, но возможность обращаться за новыми компания для меня не перекрыла, за что ей великое спасибо конечно. Задержала я на 10 дней. Когда это произошло, никто мне особо не названивал. Я только один раз поговорила с оператором по телефону, объяснив причину задержки и сказала число, когда смогу заплатить. Оператор попросил в случае чего держать компанию в курсе и контролировать свой займ через личный кабинет. В этом смысле по отношению ко мне компания повела себя ну очень терпимо. Мне даже слегка стыдно стало, что я создала им такие неудобства. К настоящему моменту займ уже закрыт.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE

Отзыв​

Я задержала оплату по одному из своих займов, но возможность обращаться за новыми компания для меня не перекрыла, за что ей великое спасибо конечно. Задержала я на 10 дней. Когда это произошло, никто мне особо не названивал. Я только один раз поговорила с оператором по телефону, объяснив причину задержки и сказала число, когда смогу заплатить. Оператор попросил в случае чего держать компанию в курсе и контролировать свой займ через личный кабинет. В этом смысле по отношению ко мне компания повела себя ну очень терпимо. Мне даже слегка стыдно стало, что я создала им такие неудобства. К настоящему моменту займ уже закрыт.
еще какие басни будут?
 
У меня уже 4е сутки рассматривают,видно буквы забыли или в преддверии НГ ушли досрочно на коникулы. От страховок отказалась без проблем.На письма отвечаю,что много заявок.Странные личности.
Данная компания не выдает займа, она выдаст вам 500 рублей, если оплатите кредитного доктора, на этом и развод.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE

Отзыв​

Я задержала оплату по одному из своих займов, но возможность обращаться за новыми компания для меня не перекрыла, за что ей великое спасибо конечно. Задержала я на 10 дней. Когда это произошло, никто мне особо не названивал. Я только один раз поговорила с оператором по телефону, объяснив причину задержки и сказала число, когда смогу заплатить. Оператор попросил в случае чего держать компанию в курсе и контролировать свой займ через личный кабинет. В этом смысле по отношению ко мне компания повела себя ну очень терпимо. Мне даже слегка стыдно стало, что я создала им такие неудобства. К настоящему моменту займ уже закрыт.
Какая несусветная чушь
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.