МКК ВСЕГДАЗАЕМ / vsegdazaem.ru - отзывы

Отзыв​

Рассматривают долго,после суток ожидания отказ. Может из за того что не стал оплачивать идиотские страховки. Лохотрон чистой воды.
 
  • Нравится
Реакции: Irsh
накрутка положительных отзывов

Отзыв​

Нормальнее мфо, деньги можно брать без опасений за свою безопасность, так как с коллекторами они не работают. Все решается культурно и спокойно. Весомое преимущество этого мфо в том, что даже просрочив у них займ, оказаться в долговой яме вряд ли получится. Мне стыдно в этом признаться, но я свой последний займ просрочил примерно на неделю. Мне позвонили всего 2 раза, объяснил причину просрочки и подтвердил готовность закрыть долг в ближайшее время. Обещание выполнил. Да, маленько пришлось переплатить, но по крайней мере это не рабство, которое бывает при работе с другими мфо. Вот такие дела друзья.
Пошёл нах отсюда
 
Да залипуха. Что плисков, что эти не дают займ. После того как подписал заявку (отказался от страховки и верификации), написали что займ одобрен. Вышло окно, типа вам позвонят с такого-то номера. И всё на этом. Это окошко никуда не пропадает. На плискове такое окно уже неделю висит. И с указанных номеров никто не звонил. Я так понимаю, это из-за того что не одобрили (нигде уже не одобряют) или может от того, что от страховки отказался...
 

Отзыв​

Хорошая компания с хорошим отношением к клиентам. Брала тут займ-получила его быстро, на свою карту, проблем никаких не возникло. Отдельный плюс службе поддержки-отвечают оперативно и доходчиво.
Отдельный плюс за страховку, личного доктора и займ в размере 500 руб, очень выручили, ор
 
С определением полностью согласна🤬.Вы хоть 2 часа,а я -вторые сутки...Время рассмотрения постоянно обновляется...По телефону отвечает бот,сообщения в чате игнорируются(сначала написали,что очень много заявок и ждать надо дольше,а потом вообще перестали реагировать (устали,видимо,очень ...и уснули.)))Обращалась ко многим МФО и МКК,но с таким равнодушием и безразличием сталкиваюсь в первый раз...Возникает такое ощущение,что у них в штате 10человек, 9 из которых-в отпуске...
Один в один😂и сообщение в чате и проверка.Проверила по номеру в реестре, а там числится совсем другая контора из СОА)) короче это реальное го...но и развод.Мне еще постоянно их бот названивает.Номера идентичные.Подала заявку, теперь жалею.Висит сообщение, что позвонят для сверки данных, но я уже не жду.

Отзыв​

Хорошая компания с хорошим отношением к клиентам. Брала тут займ-получила его быстро, на свою карту, проблем никаких не возникло. Отдельный плюс службе поддержки-отвечают оперативно и доходчиво.
Брехня, не верьте.

Все хорошие отзывы о них написали они же))
 
Ничего не ответили. Чё делать хрен его знает. Благо на этом сайте пацаны пояснили чё к чему
 
Дерьмовая конторка, 29 минут таймер прошел и потом просят за 2к оплатить доктора)))
Скажите пожалуйста, а можно им не платить , если не будешь брать заём? Я имею ввиду страховку и т.д

Два дня назад подала заявку, таймер крутит, и вот та Ая зерня в личнос кабинете
 

Вложения

  • Screenshot_20220209-114634.png
    Screenshot_20220209-114634.png
    53.2 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Очень хорошая контора, мне правда там никогда не давали, но кредитный рейтинг всегда им оплачиваю)
 

Отзыв​

Хорошая компания с хорошим отношением к клиентам. Брала тут займ-получила его быстро, на свою карту, проблем никаких не возникло. Отдельный плюс службе поддержки-отвечают оперативно и доходчиво.
Не пи..ди
 
  • Нравится
Реакции: Во имя Бога
Сегодня пришло. Зашёл на сайт, оставил заявку на 4к, одобрили. От всех страховок отказался. Сейчас фото на проверке. Таймер останавливаться как только со страницы ухожу. В общем посмотрим что будет дальше
Screenshot_2022-02-15-21-16-12-919_com.android.mms.jpg
 
Шляпа это) уже пытались 350 руб списать. В ЛК написано ответ будет через 12 часов.
 
Отредактировано модератором:
Шляпа это) уже пытались 350 руб списать. В ЛК написано ответ будет через 12 часов.
ничего не будет))) шляпа это все))лучше вообще с ними не связываться
 
Нет у них займов сейчас. В сообщениях пишут, что надо оплатить кр, оформить займ со страховкой. Я от всего отписалась. В итоге с карты пытались 350 р списать. Следом смс приходит, что они пересмотрели отказ и мне доступен лимит до 25тр.
Не ведитесь на них и не оплачивайте им всякие страховки и кр!!!
 
Компания всегда заем лохотрон тока деньги списывают с карты и не какие займы не дают
 

Отзыв​

Хотела получить займ мне сказали оплатить кредитную защиту оплатила всё развод анкета висит на одном месте целый день прошёл очень тупо мошенничество несправедливо
 

Отзыв​

Хотела получить займ мне сказали оплатить кредитную защиту оплатила всё развод анкета висит на одном месте целый день прошёл очень тупо мошенничество несправедливо
Вы сначала прочитайте про мфо а потом уже оформляйте. Сейчас вам только пепевыпуск карты поможет, так как они раз в месяц будут пытаться списывать.
 
Рассказываю свою историю) Кошмарили меня с фотографиями на протяжение 5-ти дней. Это не то, это не так и т.д. В итоге одобрили фото. Далее привязка госуслуг и "О ЧУДО!". Одобрили 500 р на 3 дня!!!! Через 2 дня оплатил 530р. и подал новую заявку.Отказ на 60 дней. Навязывали при оформление всякие страховки, защиты карты и т.д. Естественно предлагали оплатить кредитную защиту за 4 к и "автоматом" на карту прилетает запрашиваем лимит. Ни в коем случае ничего не оплачивайте и галки снимайте!
 
  • Нравится
Реакции: Siziko и SW_SE
g74xVgc.jpg

Ребят , если оплачу , кинут ?
Чего за продолжение то там ?
меня кинули, я оплатил 2.5 тыс страховок и итпо одобрили 2.5 тыс а через час написали что в лимите отказано ,страховки не хотят возвращать, в печь таких мразей надо!
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.