МКК ВСЕГДАЗАЕМ / vsegdazaem.ru - отзывы

Здравствуйте, наткнулся на компанию всегда займ, дошел до финансового помощника, решил не давать полторушку за эту хрень и не брать услугу. Деньги они все равно списали и теперь не понятно как вернуть и возвращали ли кому нибудь. Если вам удалось вернуть деньги, напишите пожалуйста как?
Ветка для обсуждения ВсегдаЗаем, как вернуть, читайте документ страховки, там написано, куда нужно обратиться в 14 дневный срок,
 

Отзыв​

накрутка положительных отзывов
ВсегдаЗаем мне знаком не понаслышке, об этом сервисе могу только хорошее сказать. Хорошие займовые условия, на мой взгляд. Удобнее у них оформлять, чем в том же банке. Деньги быстро приходят на карту, не нужно ждать. Брала 30 тысяч месяц назад - осталась довольна работой компании.
 

Отзыв​

накрутка положительных отзывов
ВсегдаЗаем мне знаком не понаслышке, об этом сервисе могу только хорошее сказать. Хорошие займовые условия, на мой взгляд. Удобнее у них оформлять, чем в том же банке. Деньги быстро приходят на карту, не нужно ждать. Брала 30 тысяч месяц назад - осталась довольна работой компании.
так смешно читать такие отзывы))) Вы думаете мы Вас не узнали?
 
Контора плисков, всегда займ, и ещё куча с георгиевскими ленточками сайтов клонов это лохотрон для мамонтов, разводят на услуги предоплатой , займы никакие никому не дают
 
  • Нравится
Реакции: Анастасия Ж.
Я тоже попалась на их удочку. Нужны были срочно деньги на обучение дочери, оплатила услуги (ведь есть во многих МФО такие вещи, понимала). Но что в итоге? С 3 сентября по сегодня я проходила бесконечные унижения с фото, то отклонено, то то, то сё... И привязка к госуслугам... Написали: с номера +7 8452 39 88 18 вам перезвонят, ага! В итоге заявка не утверждена, мы готовы предоставить кредит до 20000, но нужен кредитный помощник... Что?! Я заплатила 2,5 тысячи ради этого?
На смс не отвечают на сайте, просто тупо читают.
А через электронную почту отвечают спустя три дня.
Сейчас ищу договор, чтобы отправить им на расторжение. Жалко денег и убитые нервы(((Давление уде три дня повышенное до максимума. Уроды

Отзыв​

С 3 сентября пыталась взять кредит на 10 тысяч (хотя требовалось всего 3). Но для оформления займа было необходимо оплатить 3 услуги "Финансовый помощник" "Страхование банковской карты" и "Страхование жизни" (последняя якобы оплачивается после оформления кредита). 2,5 тысячи улетели, дни на рассмотрения заявки тоже, вместе с последними моими средствами и нервами. Такую ужасную организацию я ещё нигде не встречала. С ними невозможно связаться, нет горячей линии (только бот), на сайте на смс отвечают не всегда, хотя видны сообщения, как прочитанные, с электронной почты отвечают спустя 3-4 дня. Не советую, это полное мошеничество.
 

Отзыв​

С 3 сентября пыталась взять кредит на 10 тысяч (хотя требовалось всего 3). Но для оформления займа было необходимо оплатить 3 услуги "Финансовый помощник" "Страхование банковской карты" и "Страхование жизни" (последняя якобы оплачивается после оформления кредита). 2,5 тысячи улетели, дни на рассмотрения заявки тоже, вместе с последними моими средствами и нервами. Такую ужасную организацию я ещё нигде не встречала. С ними невозможно связаться, нет горячей линии (только бот), на сайте на смс отвечают не всегда, хотя видны сообщения, как прочитанные, с электронной почты отвечают спустя 3-4 дня. Не советую, это полное мошеничество.
Ей богу сочувствую.
 
Ей богу сочувствую.
Ужас. Реально последние деньги. А им убл%дкам всё мало. Пусть они лопнут, пид%ры...
Из-за комнаты, что оформлена на дочку, на нас повисли долги, суды, три месяца с мужем сидели без зарплаты. Продать комнату или сдать мы просто не можем. Пришлось брать микрозаймы. И вот - одна просрочка. Решила взять в этой конторе. А в итоге кинули на бабки... Никому не пожелаю.
 
  • Нравится
Реакции: bombolbigolo
Самая ужасная мфо, которую я никогда не выберу больше! Сайт заточен на то что без подписания добровольного соглашения на услуги Фин.помощник, а потом и Кредитный Помощник, заявку на займ не отправишь. Ладно, безвыходная ситуация, надо перекрутиться, -1500, -2000. А займ в первый раз одобрили на те же 1500. А во втором случае и вообще - отказ в займе и -2000. И про период охлаждения к даже добровольно оплаченной услуге типа не знают. Короче, прокуратура по ним плачет. Грабеж и мошенничество!!! Один плюс - эта контора доказывает что микрозаймы это болото, а с ВсегдаЗаем это вообще дно болота!
 
  • Нравится
Реакции: bombolbigolo
Самая ужасная мфо, которую я никогда не выберу больше! Сайт заточен на то что без подписания добровольного соглашения на услуги Фин.помощник, а потом и Кредитный Помощник, заявку на займ не отправишь. Ладно, безвыходная ситуация, надо перекрутиться, -1500, -2000. А займ в первый раз одобрили на те же 1500. А во втором случае и вообще - отказ в займе и -2000. И про период охлаждения к даже добровольно оплаченной услуге типа не знают. Короче, прокуратура по ним плачет. Грабеж и мошенничество!!! Один плюс - эта контора доказывает что микрозаймы это болото, а с ВсегдаЗаем это вообще дно болота!
Полностью согласна.
 
  • Нравится
Реакции: bombolbigolo

Отзыв​

Читаю отзывы и удивляюсь. Как можно нахваливать эту помойную шарагу? Мошенники…
 

Отзыв​

С 3 сентября пыталась взять кредит на 10 тысяч (хотя требовалось всего 3). Но для оформления займа было необходимо оплатить 3 услуги "Финансовый помощник" "Страхование банковской карты" и "Страхование жизни" (последняя якобы оплачивается после оформления кредита). 2,5 тысячи улетели, дни на рассмотрения заявки тоже, вместе с последними моими средствами и нервами. Такую ужасную организацию я ещё нигде не встречала. С ними невозможно связаться, нет горячей линии (только бот), на сайте на смс отвечают не всегда, хотя видны сообщения, как прочитанные, с электронной почты отвечают спустя 3-4 дня. Не советую, это полное мошеничество.
У меня ситуация была один в один как описали выше,именно так "работает" данная говноконторка.Только после всех кругов ада,когда пришло в лк уведомление об оплате непонятных услуг,я отписалась,чтоб нах*й шли
 
накрутка отзывов



Отзыв​

Срочно требовался ремонт автомобиля, но денег не было. Занимать было не у кого, поэтому обратился сюда. Беспокоился, что из-за плохой кредитной истории мне не одобрят займ, но зря. Их она вообще не волновала. Заявку быстро приняли, деньги прислали прямо на личную карту. Не пришлось тратить свое время и нервы. Удобно!
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

накрутка положительных отзывов
Срочно требовался ремонт автомобиля, но денег не было. Занимать было не у кого, поэтому обратился сюда. Беспокоился, что из-за плохой кредитной истории мне не одобрят займ, но зря. Их она вообще не волновала. Заявку быстро приняли, деньги прислали прямо на личную карту. Не пришлось тратить свое время и нервы. Удобно!
ПОШЁЛ ТЫ НА "ХУТОР БАБОЧЕК ЛОВИТЬ"
 
фейковый отзыв


Обращался к ним за улучшением кредитной истории, помогли без проблем. После этого у них же взял 15 тысяч на бампер для автомобиля. Хорошая и честная компания, нареканий я не имею.
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

накрутка положительных отзывов
Обращался к ним за улучшением кредитной истории, помогли без проблем. После этого у них же взял 15 тысяч на бампер для автомобиля. Хорошая и честная компания, нареканий я не имею.
Пилять,почём нынча говновброс?50 коп?
 

Отзыв​

накрутка положительных отзывов
Обращался к ним за улучшением кредитной истории, помогли без проблем. После этого у них же взял 15 тысяч на бампер для автомобиля. Хорошая и честная компания, нареканий я не имею.
Ну для полной картины Вашего вранья, хотябы скриншоты из Фотошопа прислали
 
Извините, а что такого плохого у них на сайте? Услуги сейчас по страхованию есть почти у всех. На ваших скриншотах видно хорошо как можно от из не подключать. Я вчера подала заявку и мне одобрили 8000 рублей. Кстати услугу за 4000 мне почему-то не предлагали. Я только от страховки отказалась. Займ перечислили без проблем. Как буду гасть посмотрим что будет. Может я что-то не поняла прочитав на вашем сайте сообщения про услуги, но по мне адекватное МФО.
Враньё всё это, лохотрон
 
бот


Отзыв​

Отличная компания, никогда не отказывали в займе. Никуда ходить не надо, все через интернет. Лишних документов не просят. Удобно! А при каком-то по счету займе не выплачивала проценты))
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

накрутка положительных отзывов
Отличная компания, никогда не отказывали в займе. Никуда ходить не надо, все через интернет. Лишних документов не просят. Удобно! А при каком-то по счету займе не выплачивала проценты))
Пошел на... отсюдова
 

Отзыв​

накрутка положительных отзывов
Отличная компания, никогда не отказывали в займе. Никуда ходить не надо, все через интернет. Лишних документов не просят. Удобно! А при каком-то по счету займе не выплачивала процент
Ага, только чтобы получить займ, оплатите сначала финансового помощника, за 1500, компания заберёт себе бабки и проводит х*ем по губам
 
накрутка отзывов ботами

Отзыв​

Уже несколько раз брала здесь заём, всегда одобряли. Хотя раньше могла даже просрочить платеж. Заявки принимают быстро, деньги начисляют прямо на банковскую карту. Все для людей!
 
Отредактировано модератором:
Не ведитесь на отзывы - они куплены и написаны новичками АНОНИМАМИ ... НИЧЕГО ещё раз НИЧЕГО вам этот "Всегдазаем" не перечислит а наоборот только отберёт
 
Волшебная МФО одобрили 500р и попросили заплатить 2500 страховку за свой счет.Попользуйтесь,подержите-одобрим больше
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
очередной бот с шаблонным отзывом

Отзыв​

Только здесь и беру займы, потому что условия комфортные. Главное нет коллекторов, которые преследуют повсюду. Никаких дополнительных услуг не навязывают, их по желанию подключаешь.
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

накрутка положительных отзывов
Только здесь и беру займы, потому что условия комфортные. Главное нет коллекторов, которые преследуют повсюду. Никаких дополнительных услуг не навязывают, их по желанию подключаешь.
Ага платите 2500,и берете займ на 500р) Да вы батюшка сверхразум)
 
очередной бот с шаблонным отзывом

Отзыв​

Брала заём в связи с увольнением мужа. Оформила заявку онлайн, деньги пришли на карту. Несмотря на то, что просрочила, никаких коллекторов около моей двери не стояло, звонками не донимали.
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

накрутка положительных отзывов
Брала заём в связи с увольнением мужа. Оформила заявку онлайн, деньги пришли на карту. Несмотря на то, что просрочила, никаких коллекторов около моей двери не стояло, звонками не донимали.
Мы почти поверили, продолжай в том же духе🤣🤦‍♂️
 
вранье

Отзыв​

Уже несколько раз брала здесь заём, всегда одобряли. Хотя раньше могла даже просрочить платеж. Заявки принимают быстро, деньги начисляют прямо на банковскую карту. Все для людей!
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.