МКК Выручка / vrchk.com отзывы

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,936
1,415
90д 21ч 34м
МКК Выручка (vrchk.com)


МКК Выручка / vrchk.com отзывы​


МКК Выручка / vrchk.com выдает займы от 1000 до 30000 рублей под 0.8% онлайн на карту гражданам РФ от 18 лет. Срок займа - до 30 дней. Для оформления заявки потребуются паспорт и СНИЛС.
Подать заявку можно онлайн, а получить деньги или на карту или в офисах города Ижевска или иных населенных пунках где он имеется. Адреса офисов есть на сайте.

Также жителям Ижевска и Удмуртии в МКК "Выручка" можно оформить Автозайм – займ под залог ТС. Максимальная сумма - 300 000 рублей.

  • Юр. лицо: ООО МКК "Выручка" ИНН 1841043999 ОГРН 1141841005570
  • Номер в гос. реестре: № -651403394005700 от 22.09.2014
  • Генеральный директор: Ширтанов Александр Валерьевич
  • Юр. адрес: 426008, Удмуртская Республика, город Ижевск, Красноармейская ул., д.137, офис 1
  • СРО: "Микрофинансовый альянс" с 15.12.21г.
  • Email: [email protected]
  • Телефон: +7 (800) 600-18-60
 
Привет. Обнаружила не так давно, что на базе данных мкк-боксов, которые обычно сопровождают мошенников, есть и адекватная контора - МКК Выручка. Мне даже ПОЧТИ ДАЛИ займ с кучей просрочек, но решили, мол, приходите в офис сами, тогда выдадим. А мне туда ехать...))

Но на деле ребята адекватные и нет ни одной платной услуги, которые навязываются везде в остальных местах. В общем это не лохотрон как в Мишке, хотя и работают на той же платформе.
 
Отредактировано модератором:
У меня почти неделю заявка уже висит на рассмотрении.
Мне сразу позвонили, только толку ноль. Рекомендую самим набирать, так как может быть отказ быть а в ЛК заявка висеть как на рассмотрении
 
Они с 10:00 начинают работать по-моему, позвоню, узнаю, работают они или нет, и почему заявка уже двое суток висит....
 
Они с 10:00 начинают работать по-моему, позвоню, узнаю, работают они или нет, и почему заявка уже двое суток висит....
Я тоже вчера фото загружала и тишина. Позвонила сказали в течении дня будет ответ т.к. заявок много
 
Мне выручка доктора кредитного предложила
А у меня просят дополнительный контакт , фото карты, снилс , дату , подпись , сумма займа ИФО , и рядом еще и мое лицо ))
 
Отредактировано модератором:
Зашла ради интереса. Заявка висит. Я и не помню, когда подавала. Значит отказ. Смс видимо им трудно прислать. Как то несерьёзно это все))
 

Вложения

  • 20210829_104923.jpg
    20210829_104923.jpg
    63 KB · Просмотры: 245
На сайте оставил номер и регион – не могут дать. Видимо по своему региону только – Ижевск?
 
Я у наземников брал года 2назад,так у них уже на третий день просрочки ребята приходят к тебе домой, поинтересоваться почему оплаты нет
 
Если кто-то имел дело с данной конторой - дайте знать, пожалуйста
Отличная контора дали сразу без процентов на один месяц брали родственники знакомые контора нормальная рекомендую.
Нормальная контора первый месяц без комиссии!!! Даже с испорченной историей, рекомендую. Сегодня сама возьму до зарплаты))
 
Мкк Выручка есть у кого? Отпишитесь у кого как.
Ребята это хорошая кантора пользуюсь частенько не один год пока не разочаровался рекомендую нет ничего лишнего
 
Привет. Обнаружила не так давно, что на базе данных мкк-боксов, которые обычно сопровождают мошенников, есть и адекватная контора - МКК Выручка. Мне даже ПОЧТИ ДАЛИ займ с кучей просрочек, но решили, мол, приходите в офис сами, тогда выдадим. А мне туда ехать...))

Но на деле ребята адекватные и нет ни одной платной услуги, которые навязываются везде в остальных местах. В общем это не лохотрон как в Мишке, хотя и работают на той же платформе.
Удивительно, после ввода телефона - сразу отказ
 
Если кто-то имел дело с данной конторой - дайте знать, пожалуйста
В Моём регионе есть возможность оформить. Подавал заявку на 7000 одобрили 3000. Позвонили в течении 30 мин после заявкии сказали что одобрено только 3000, спросили буду ли брать. Первый займ 0% на 31 день. Взял! За три дня до погашения начинают звонить с напоминанием о платеже. На второй день спрашивают в какое время примерно оплачу займ. Закрыл займ за один день до окончания срока. Пришло сообщение о предоставлением займа под 0,5%. Пока не брал. Если возьму отпишусь. Есть ИП на 50000 и займы ~60000 без просрочек.

Повторно пришел отказ и блок на месяц
 
Сразу после выбора региона и ввода номера телефона высветилось сообщение, что не могут выдать заем
 
Зашёл в личный кабинет и висит заявка на рассмотрении. Подавал очень давно, забыл уже об этом. 6-7 месяцев назад. Забавно.
 
Два раза брала тут займ на третий отказ. Повис блок на месяц, сегодня должна открыться подача. Кому нибудь одобряли так. Или после отказа всегда отказ ожидать

Интересные ребята. Открылась подача. Висит банер для вас снижена ставка до 0,5 и ползунок с суммой от 10 000 ппц. Завтра наверное отказ прилетит. Ночью не расматривают
 
Интересные ребята. Открылась подача. Висит банер для вас снижена ставка до 0,5 и ползунок с суммой от 10 000 ппц. Завтра наверное отказ прилетит. Ночью не расматривают
Вручную рассматривали? Звонили?
 
Да ужас а не контора , подала в ФССП на нее . Достают в соц сетях, разговаривают с ценизмом и троллингом. А Сергей этот что процентов из их конторки
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.