• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Мне пришло смс с рекламой займа денег. На каком основании они обрабатывают мои персональные данные? Хочу жалобу оставить для лишения их деятельности. (1 смотрит)

И

Игорь Карпов

Гость
Добрый вечер. Мне пришло смс с рекламой займа денег и ссылка дают на сайт биг-займ. Пытаюсь разобраться на каком основании они обрабатывают мои персональные данные? Не хотят меня слушать и бросают трубку. Кто у них регулятор не подскажите? Хочу жалобу оставить для лишения их деятельности

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
А Верниие мне деньги Жалобы 1
Т Кредиткин мне предложили 100 000 рублей доставкой курьера что мне делать соглашаться или это лохотронщики Отвечаем на ваши вопросы 0
А Здравствуйте я пыталась взять займ мне отказали и подключили платную услугу Списания с карты, платные подписки 1
Е Здравствуйте как мне узнать отписана ли я от платных рассылок микрозаймов Списания с карты, платные подписки 1
B мне 16лет подборщики займов списывают деньги с моей карты Списания с карты, платные подписки 0
Т подавал заявку на кредит наличными, после чего мне начали названивать каждый день множество кредиторов, спустя 2 недели сняли деньги с карты Отвечаем на ваши вопросы 0
Я Пришла СМС от бананды, что мне подобран займ на 37000 рублей Спам: звонки, sms, рассылки 0
D Как мне отписаться от платной подписки MONEZA (MCC MONEZA) Списания с карты, платные подписки 1
П Зашел на сайт быстрых займов, после отказа мне предложили займ в другой организации - после чего у меня стали постоянно списывать деньги Жалобы 0
К Верните мне мои деньги на карту Жалобы 4
I sc info пришло sms со списанием, что за компания Списания с карты, платные подписки 0
8 Платная подписка рублиру - не приходит смс Жалобы 0
С servisfa.ru как отключить смс? Отвечаем на ваши вопросы 0
К Рассылка смс. Навязывание услуг займа. Спам: звонки, sms, рассылки 0
В Постоянно приходят смс рассылки о получении займов, как от них избавиться, если я их не подключала Спам: звонки, sms, рассылки 0
К Приходят смс оповещения что вам одобрено и заберите - как избавиться от рассылок Отвечаем на ваши вопросы 0
Л Кто может рассылать смс со ссылкой на сайт dengos.ru Спам: звонки, sms, рассылки 0
Дарья Коваленко Zaim5min.com-на этот сайт постоянно закидывает по ссылке из смс которые приходят каждый день, как быть Спам: звонки, sms, рассылки 0
Л Постоянно получаю предложения через из смс по займам и звонки . Как можно от этого избавиться ? Спам: звонки, sms, рассылки 1
ФинДозор Спам в смс с якобы одобренными займами (кредитами) - собираем полный список Спам: звонки, sms, рассылки 59
К C разных номеров приходят смс: "вам одобрен займ, заберите, получите ваши деньги". как сделать чтобы не приходили эти смс и спам звонки на телефон? Спам: звонки, sms, рассылки 2