Много микрозаймов

1 Янв 2022
33
1
1ч 16м
Всем здравствуйте! Вот и у меня началось. Брала займы, чтобы покрыть действующие и незаметно свалилась в яму. Настал тот момент когда мне почему-то перестали давать.... И понеслось... Я вышла в просрочку, планирую закрывать по одному в месяц. Скажите, пожалуйста, помогите!!!!! Кого закрыть первого? Кто то из них раскопал телефон моей коллеги, позвонили ей в 6 утра, оскорбляли, там такоое... Я просто в шоке!!!! Просто в шоке, что такое может быть... Телефон мой раскаляется, жить, работать не дают. Какой ужас!!! И ведь суммы то небольшие, смешные, люди вон миллионами должны. Короче вот список:
Фин пойнт
Займ экспресс (апельсин)
Финтерра
Веб займ
Cash to you
Деньги сразу
Конга
Viva
Быстро деньги
Лайм
Смайл
Грин мани
Займ 77
Микроклад
Deneshkoff
С кого начать, суммы небольшие и кто мог жестить названивая подруге? Боюсь до работы доберутся, а она у меня очень серьёзная. Но и платить больше не могу, перекрывая... В стрессе, на нервах, короче ЖЭЭЭСТТТЬ...
 
Всём здравствуйте! Вот и у меня началось. Брала займы, чтобы покрыть действующие и незаметно свалилась в яму. Настал тот момент когда мне почему-то перестали давать.... И понеслось... Я вышла в просрочку, планирую закрывать по одному в месяц. Скажите, пожалуйста, помогите!!!!! Кого закрыть первого? Кто то из них раскопал телефон моей колени, позвонили ей в 6 утра, оскорбляли, там такоое... Я просто в шоке!!!! Просто в шоке, что такое может быть... Телефон мой раскаляется, жить, работать не дают. Какой ужас!!! И ведь суммы то небольшие, смешные, люди вон миллионами должны. Короче вот список:
Фин пойнт
Займ экспресс (апельсин)
Финтерра
Веб займ
Cash to you
Деньги сразу
Конга
Viva
Быстро деньги
Лайм
Смайл
Грин мани
Займ 77
Микроклад
Deneshkoff
С кого начать, суммы небольшие и кто мог жестить названивая подруге? Боюсь до работы доберутся, а она у меня очень серьёзная. Но и платить больше не могу, перекрывая... В стрессе, на нервах, короче ЖЭЭЭСТТТЬ...
1. Стрессы убрать, нервы беречь.
2. Закрывать по мере возможности, не продлевать, а закрывать полностью.
3. Из жестящих у вас Кэштую, Деньги Сразу.
4. Напишите отзывы от взаимодействия с третьими лицами всем, 90 процентов ваших будут соблюдать и звонить только вам.
5. Наберитесь терпения и живите, ничего криминального в долгах нет, всё разрулится, удачи.
 
Всем здравствуйте! Вот и у меня началось. Брала займы, чтобы покрыть действующие и незаметно свалилась в яму. Настал тот момент когда мне почему-то перестали давать.... И понеслось... Я вышла в просрочку, планирую закрывать по одному в месяц. Скажите, пожалуйста, помогите!!!!! Кого закрыть первого? Кто то из них раскопал телефон моей коллеги, позвонили ей в 6 утра, оскорбляли, там такоое... Я просто в шоке!!!! Просто в шоке, что такое может быть... Телефон мой раскаляется, жить, работать не дают. Какой ужас!!! И ведь суммы то небольшие, смешные, люди вон миллионами должны. Короче вот список:
Фин пойнт
Займ экспресс (апельсин)
Финтерра
Веб займ
Cash to you
Деньги сразу
Конга
Viva
Быстро деньги
Лайм
Смайл
Грин мани
Займ 77
Микроклад
Deneshkoff
С кого начать, суммы небольшие и кто мог жестить названивая подруге? Боюсь до работы доберутся, а она у меня очень серьёзная. Но и платить больше не могу, перекрывая... В стрессе, на нервах, короче ЖЭЭЭСТТТЬ...
Ставьте приложение фильтр звонков. Единицы будут пробиваться. Спрашивайте и вы и коллега кто звонит или шлёт смс. Если отказываются, то шлите далеко и в блок. Коллеге по 230 фз могут только попросить передать, чтобы Вы перезвонили им, но и она может не согласиться. Говорите, что пойдёте писать заявление об угрозе со стороны неизвестных лиц.
 
Вот такой вотсписочек образовался:
joy money
Cash-U
belka kredit
credit7
zaymigo
nadodeneg
MaxCredit
SmartStart
webbankir
moneza
lime-zaim
zaymer
ekapusta
greenmoney
web-zaim
moneyman
viva
payps
turbozaim
sms-finance
vivus

Собираюсь гасить в первую очередь джойнмани, белку и кэшью. Вроде как они самые отбитые. Может еще есть что лучше в первую очередь гасить?
И кто-нибудь подскажет что насчет turbozaim, sms-finance, vivus? Как там собирают долги?
В первую очередь интересует кто звонит на работу, этого бы хотелось меньше всего, а мне пусть названивают и пишут.

И еще вот такой вопрос; я наметила следующую тактику игнорирования: просто вставить существующую симку, на которую были оформлены займы, в свою старую нокию и пусть они туда звонят, я может быть иногда, когда будет скучно, буду брать трубку и слушать их. В мессенджеры пусть тоже пишут на старый номер, мне кроме предложений о скидках и реструктуризациях ничего не интересно от них, угроз их не боюсь. А в свой обычный смартфон вставлю новую симку чтобы пользоваться интернетом и пр. Также уже заказала новую банковскую карту, а старые карты все закрыла и порезала. Чем грозит такая тактика? Платить я буду, но постепенно, по мере возможностей. От разговора с ними денег у меня не прибавится, поэтому не вижу смысла даже разговаривать, а с учетом того что их 21 контора, то я только два часа в день буду тратить на эти беседы.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Мандрагора
Вот такой вотсписочек образовался:
joy money
Cash-U
belka kredit
credit7
zaymigo
nadodeneg
MaxCredit
SmartStart
webbankir
moneza
lime-zaim
zaymer
ekapusta
greenmoney
web-zaim
moneyman
viva
payps
turbozaim
sms-finance
vivus

Собираюсь гасить в первую очередь джойнмани, белку и кэшью. Вроде как они самые отбитые. Может еще есть что лучше в первую очередь гасить?
И кто-нибудь подскажет что насчет turbozaim, sms-finance, vivus? Как там собирают долги?
В первую очередь интересует кто звонит на работу, этого бы хотелось меньше всего, а мне пусть названивают и пишут.

И еще вот такой вопрос; я наметила следующую тактику игнорирования: просто вставить существующую симку, на которую были оформлены займы, в свою старую нокию и пусть они туда звонят, я может быть иногда, когда будет скучно, буду брать трубку и слушать их. В мессенджеры пусть тоже пишут на старый номер, мне кроме предложений о скидках и реструктуризациях ничего не интересно от них, угроз их не боюсь. А в свой обычный смартфон вставлю новую симку чтобы пользоваться интернетом и пр. Также уже заказала новую банковскую карту, а старые карты все закрыла и порезала. Чем грозит такая тактика? Платить я буду, но постепенно, по мере возможностей. От разговора с ними денег у меня не прибавится, поэтому не вижу смысла даже разговаривать, а с учетом того что их 21 контора, то я только два часа в день буду тратить на эти беседы.
Хороший список, на мой похож. Я бы ещё к приоритетным добавил кредит7, надоденег и макскредит (по массовым отзывам)
Личного опыта пока особо нет. Была только техническая просрочка на пару дней в веб-банкире (перевод застрял), так даже не позвонил никто. Одна смс пришла с напоминанием и всё
 
Вот такой вотсписочек образовался:
joy money
Cash-U
belka kredit
credit7
zaymigo
nadodeneg
MaxCredit
SmartStart
webbankir
moneza
lime-zaim
zaymer
ekapusta
greenmoney
web-zaim
moneyman
viva
payps
turbozaim
sms-finance
vivus

Собираюсь гасить в первую очередь джойнмани, белку и кэшью. Вроде как они самые отбитые. Может еще есть что лучше в первую очередь гасить?
И кто-нибудь подскажет что насчет turbozaim, sms-finance, vivus? Как там собирают долги?
В первую очередь интересует кто звонит на работу, этого бы хотелось меньше всего, а мне пусть названивают и пишут.

И еще вот такой вопрос; я наметила следующую тактику игнорирования: просто вставить существующую симку, на которую были оформлены займы, в свою старую нокию и пусть они туда звонят, я может быть иногда, когда будет скучно, буду брать трубку и слушать их. В мессенджеры пусть тоже пишут на старый номер, мне кроме предложений о скидках и реструктуризациях ничего не интересно от них, угроз их не боюсь. А в свой обычный смартфон вставлю новую симку чтобы пользоваться интернетом и пр. Также уже заказала новую банковскую карту, а старые карты все закрыла и порезала. Чем грозит такая тактика? Платить я буду, но постепенно, по мере возможностей. От разговора с ними денег у меня не прибавится, поэтому не вижу смысла даже разговаривать, а с учетом того что их 21 контора, то я только два часа в день буду тратить на эти беседы.
Манимен сразу с первого дня просрочки на работу звонят.
 
Вот такой вотсписочек образовался:
joy money
Cash-U
belka kredit
credit7
zaymigo
nadodeneg
MaxCredit
SmartStart
webbankir
moneza
lime-zaim
zaymer
ekapusta
greenmoney
web-zaim
moneyman
viva
payps
turbozaim
sms-finance
vivus

Собираюсь гасить в первую очередь джойнмани, белку и кэшью. Вроде как они самые отбитые. Может еще есть что лучше в первую очередь гасить?
И кто-нибудь подскажет что насчет turbozaim, sms-finance, vivus? Как там собирают долги?
В первую очередь интересует кто звонит на работу, этого бы хотелось меньше всего, а мне пусть названивают и пишут.

И еще вот такой вопрос; я наметила следующую тактику игнорирования: просто вставить существующую симку, на которую были оформлены займы, в свою старую нокию и пусть они туда звонят, я может быть иногда, когда будет скучно, буду брать трубку и слушать их. В мессенджеры пусть тоже пишут на старый номер, мне кроме предложений о скидках и реструктуризациях ничего не интересно от них, угроз их не боюсь. А в свой обычный смартфон вставлю новую симку чтобы пользоваться интернетом и пр. Также уже заказала новую банковскую карту, а старые карты все закрыла и порезала. Чем грозит такая тактика? Платить я буду, но постепенно, по мере возможностей. От разговора с ними денег у меня не прибавится, поэтому не вижу смысла даже разговаривать, а с учетом того что их 21 контора, то я только два часа в день буду тратить на эти беседы.
Отправь им отзывы взаимодействия с третьими лицами. За нарушение отзыва-жалобы. Мне турбики только писали и звонили. Я сразу, как только поняла, что выхожу на просрочку, отправила во все мфо отзывы. Из всех только вэбы не соблюдали. После жалобы ФССП многие мфо притихли...
 
Отправлял отзывы в 14 контор. Не помню в какие, но за пол дня никто не звонил сегодня впервые.
Отзывы, чтоб 3м лицам не звонили
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ОльгаZZ
Добрый день. У меня тоже большой список. Платила долго проценты. Больше не могу. Просрочки от нескольких дней до 1.5 месяцев. Звонят пока мне. И на второй номер, который указывала как родственника. Подскажите, кто особо жестит, находит родных, друзей, коллег? Кто соблюдает отзыв о взаимодействии? А если передадут коллекторам, им тоже отзыв писать? Кто предлагает скидки и через сколько? Список такой: ванклик, деньги сразу, Езаем, Займиго, умные наличные, Макскред т, Гринмани, срочно деньги, Финтерра, экспресс займ - апельсин, до зарплаты, Аполо займ, кредит плюс, Квику, Наличное, Вива деньги, деньга, выручайка, финансовая розница, Мосзайм, займ 77, Квик финанс.
 
Хелоу

20 лет, ИП, ежемесячный доход 400000 ( но из-за последних событий и других моментов деньги заморозились на счету примерно до середины апреля ).
Образовался списочек неприятный
С ними общаюсь, трубки беру, от выплат не отказываюсь, но полный список смогу закрыть через полтора месяца минимум - два с половиной максимум. Общения с третьими лицами не боюсь.
Список:
Быстроденьги 3000 ( до 23 марта )
КэшТуЮ 4 539 ( до 24 марта )
БелкаКредит 3720 ( до 29 марта )
МикроКлад 10764 ( до 24 марта )
Монеза 16 093 ( до 24 марта )
Апполон Займ 1 130 ( до 15 марта )
Pay P.S. 3 000 ( до 14 марта )
ДеньгиСразу 4640 ( до 13 марта, просрочка )
Финтерра 10347 ( до 26 марта )
ВебЗайм 5800 ( до 14 марта )
Кредиска 11 700 ( до 27 марта )
ЗаймЭкспресс 4000 ( до 24 марта )
Езаём 18 100 ( до 15 марта )
Деньга 5970 ( до 22 марта )
Credit7 6500 ( до 20 марта )
ДоброЗайм 6116 ( до 8 марта, просрочка )
ЗайМиго 13 332 ( до 8 марта, просрочка )
МаниМен 6 650 ( до 20 марта )
НадоДенег 10300 ( до 15 марта )
Займер 14950 ( до 14 марта )

Общая сумма: 162 471 р
К середине апреля сумма будет в районе: 120-130 тысяч ( погашу из заначек, пока проблемы )

что гасить первым, чтобы поднять кредитный лимит или перезанять, и какие МФО с такой КИ могут одобрить заявку на пару тысяч до конца марта ?
 
Отправлял отзывы в 14 контор. Не помню в какие, но за пол дня никто не звонил сегодня впервые.

И ещё, это не реклама, недавно наткнулся на канал на ютубе аллиам. Посмотрите, как юрист общается с коллекторами. Что то для себя возьмёте. И очень интересно и смешно есть и маты тоже
Благодаря этому каналу коллекторов вообще в х@й не ставлю))
 
Прошу совета? 30 мфо, погашать всё равно надо. Мне как-то предлагали ЮК правовое дело заключить с ними договор по погашению займов. Суть такая что они делают переадресацию звонков на себя, отправляют отказы от взаимодействий, возвраты переплат,отменяют приказы и т. д. Сказали, что необязательно доводить до суда, можно будет добиться снижения платежей. А в случае обращения в суд,помогут договориться с приставами. Вот подумываю обратиться. Может был у кого такой опыт? Как думаете хуже не будет? А то сил уже нет и нервы не выдерживают. Половина затихли, думаю перед бурей)))) мне бы хотя бы 5 месяцев и я раскидаюсь полностью
 
Прошу совета? 30 мфо, погашать всё равно надо. Мне как-то предлагали ЮК правовое дело заключить с ними договор по погашению займов. Суть такая что они делают переадресацию звонков на себя, отправляют отказы от взаимодействий, возвраты переплат,отменяют приказы и т. д. Сказали, что необязательно доводить до суда, можно будет добиться снижения платежей. А в случае обращения в суд,помогут договориться с приставами. Вот подумываю обратиться. Может был у кого такой опыт? Как думаете хуже не будет? А то сил уже нет и нервы не выдерживают. Половина затихли, думаю перед бурей)))) мне бы хотя бы 5 месяцев и я раскидаюсь полностью
Это обещали,вы им потом ещё больше должны будите.И они будут тянуть резину месяцев 6,а то и больше.За это время МФО в суд сбегают
 
Это обещали,вы им потом ещё больше должны будите.И они будут тянуть резину месяцев 6,а то и больше.За это время МФО в суд сбегают
Тоже насторожило, что не платить сначала просят, на мне машина оформлена (по факту не моя), поэтому до суда боюсь доводить. Вообще не знаю что делать.
 
Тоже насторожило, что не платить сначала просят, на мне машина оформлена (по факту не моя), поэтому до суда боюсь доводить. Вообще не знаю что делать.
У меня тоже самое.И платить нечем.Вся на взводе,отключила звонки от незнакомых номеров,приходят только смс,что звонили.Звонков стало меньше,но это тоже пугает.
 
У меня тоже самое.И платить нечем.Вся на взводе,отключила звонки от незнакомых номеров,приходят только смс,что звонили.Звонков стало меньше,но это тоже пугает.
Не я разговариваю, сама даже перезваниваю иногда. Раз поговорила в день и больше они не тревожат дня 2.И в выходные звонков практически нет, 1 или 2 вообще удивилась. Надо как-то на реструктуризации договариваться.
 
Не я разговариваю, сама даже перезваниваю иногда. Раз поговорила в день и больше они не тревожат дня 2.И в выходные звонков практически нет, 1 или 2 вообще удивилась. Надо как-то на реструктуризации договариваться.
тоже со всеми разговариваю , по выходным 1-2 максимум звонка.
 
тоже со всеми разговариваю , по выходным 1-2 максимум звонка.
Я сперва тоже разговаривала,но,после двух месяцев некоторые стали не просто каждый день звонить,но и орать,доводить себя до скорой надоело,я не умею грубить или твердо разговаривать,чувствовать себя овечкой тоже не захотела,тем более самые пакосные уже успели напакостить,хоть и трубку брала
 
Я сперва тоже разговаривала,но,после двух месяцев некоторые стали не просто каждый день звонить,но и орать,доводить себя до скорой надоело,я не умею грубить или твердо разговаривать,чувствовать себя овечкой тоже не захотела,тем более самые пакосные уже успели напакостить,хоть и трубку брала
а сколько у вас мфо в просрочке? у меня где-то 22-25 в просрочках , дней по 40 уже. Да и не сильно жестят , всех беру отвечаю , самые черти были кэштую
 
а сколько у вас мфо в просрочке? у меня где-то 22-25 в просрочках , дней по 40 уже. Да и не сильно жестят , всех беру отвечаю , самые черти были кэштую
У меня 32 на данный момент и только 4 не в просрочке,несколько уже около четырех месяцев.Сильно жестить начали около двух месяцев назад
 
У меня 32 на данный момент и только 4 не в просрочке,несколько уже около четырех месяцев.Сильно жестить начали около двух месяцев назад
а что делали? к чему готовиться?
 
а что делали? к чему готовиться?
Они,когда пакостят не называются.Два номера написали в ватсап моей родственнице ,один из них прислал голосовое,она пожелела,что ответила.Посыпались в ответ маты и оскорбления,послала и заблокировала.Еще один прислал информацию о моем долге другу сына.Займыч прислал похабные письма,как будто от моего имени нескольким соседям,но принесли их мне,почтальон знакомый.В какой то ветке мужчина выкладывал такое письмо.Соседи,которым я доверяю настроили жалобы в ЦБ и Роспотребнадзор,пока ответа не было.
 
Мне на работу звонили, коллегам рассказывали сколько и куда я должна, письма присылают по адресу регистрации, в соц. сетях пока не гадили, но всё впереди. То что мне звонят пишут я вообще в расчёт не беру. Сказала, всем что мошенники, типа все верят😄😄😄 никто даже вникать не хочет, а те родные, которые теперь в курсе желают мне не отчаиваться, счастья и здоровья 😁😁так что мне вообще пофиг кто кому там звонить и писать будет. Жаль конечно, что так получилось, зато теперь знаю кто есть кто. Сама выберусь, безвыходных ведь ситуаций не бывает правда ребят?
 
Помогите советом, как делать . Набрала микро, около 150т, Я уже устала, нигде нет просрочек, но все деньги уходят на продление. Как из закрывать?( Может есть где рефенансирование ? Может кто то знает брокеров , которые с такой ситуацией смогут подобрать кредит ? Очень устала, нервы матает жёстко. Боюсь просрока, что будут звонить родственикам
 
Помогите советом, как делать . Набрала микро, около 150т, Я уже устала, нигде нет просрочек, но все деньги уходят на продление. Как из закрывать?( Может есть где рефенансирование ? Может кто то знает брокеров , которые с такой ситуацией смогут подобрать кредит ? Очень устала, нервы матает жёстко. Боюсь просрока, что будут звонить родственикам
Ну явно не продлевать, деньги на ветер. Хотя вы уже их выкинули на ветер. Рассказать все родителям , да поругают, да послушаешь какая ты тупая( или тупой) . Ничего страшного, правду можно послушать про себя, да огорчаться, но помогут 💯 % , вопрос другой, после помощи либо же если сам(-а) закроешь , полезешь ли ты снова ?! Вот это самое главное!
 
Ну явно не продлевать, деньги на ветер. Хотя вы уже их выкинули на ветер. Рассказать все родителям , да поругают, да послушаешь какая ты тупая( или тупой) . Ничего страшного, правду можно послушать про себя, да огорчаться, но помогут 💯 % , вопрос другой, после помощи либо же если сам(-а) закроешь , полезешь ли ты снова ?! Вот это самое главное!
Больше нет желания с этим всем связываться, но не уверенна, что помогут ((
 
Кредит вам после мфо вряд-ли кто-то даст, есть мизерный шанс на зарплатный банк. Продлевать бессмысленно, если знаете, что в конечном итоге погасить не сможете в ближайшее время. Отдаёте деньги в никуда. Лучше этими деньгами, на которые продляете, гасить по 1-2-3 займа в месяц, в зависимости от сумма займа. Также гасить, в первую очередь, отбитых. Именно тех, кто будет звонить родственникам, искать третьих лиц и тд. Сумма у вас не такая большая, даже выйдя в просрочку можно справиться. Гасите отбитых, от некоторых мфо можно дождаться хороших скидок при просрочке, на погашение займа.
Ну и лучше рассказать родственникам заранее о вашей ситуации.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Кредит вам после мфо вряд-ли кто-то даст, есть мизерный шанс на зарплатный банк. Продлевать бессмысленно, если знаете, что в конечном итоге погасить не сможете в ближайшее время. Отдаёте деньги в никуда. Лучше этими деньгами, на которые продляете, гасить по 1-2-3 займа в месяц, в зависимости от сумма займа. Также гасить, в первую очередь, отбитых. Именно тех, кто будет звонить родственникам, искать третьих лиц и тд. Сумма у вас не такая большая, даже выйдя в просрочку можно справиться. Гасите отбитых, от некоторых мфо можно дождаться хороших скидок при просрочке, на погашение займа.
Ну и лучше рассказать родственникам заранее о вашей ситуации.
У меня деньга , папа займ, добро займ, Вива деньги , а деньги , е капуста , бустра, е заём, Макс кредит , займер, деньги сразу , лайм займ, финтера , кредит 7, быстро деньги ,гранмани , веббанкир , Pay p.s , манимен, веб займ , турбозайм
Какие жестят ? Какие надо платить в первую очередь?

А кто у вас? Какие суммы? И какая зп примерно?
Ответила выше, и в основном сумма займа по 3000 - 5000 тысячи , получаю около 60тыс
 
Бустра
Кредит 7
Максы
Деньга
Гринмани
Деньги Сразу
Этих в первую очередь.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.