Много займов. Я уже на успокоительных (((

Если я признаюсь мужу головы мне не сносить.
Я тоже так думала когда на мне был долг тыщ 100. В итоге пришлось признаться когда он перевалил за 500. Деваться некуда уже было. А призналась бы раньше и не влезла дальше в говно. Так что подумайте...в обмане жить и в страхе тоже ничего хорошего
 
  • Нравится
Реакции: Ligrin, SW_SE и koksik
Сидите в просрочках,гасите по возможности,главное не продлять. Продление это путь на дно)
Какой лучше оплатить сегодня честное слово или finfive? Хватит только на один но какой из них более жесткий? А с кем можно договориться?
 
Названивают знатно, но прям особой жести не замечал, до моего окружения не добирались
Спасибо, попробую завтра им написать договориться чтобы время дали на оплату, возможно с ними поговорить?
 
Спасибо, попробую завтра им написать договориться чтобы время дали на оплату, возможно с ними поговорить?
Возможно
На прозвонах сидят обычные недовольные вами женщины )
 
Возможно
На прозвонах сидят обычные недовольные вами женщины )
Надеюсь сможем прийти к чему либо, но даже если не придём, все равно не смогу оплатить, денег нету, а то что звонить мне будут или писать, деньги быстрее от этого не появятся
 
Вот сижу ищу, где пишут про них
Был у них займ лет 5-6 назад. В общем давно. Вели себя тихо. Не докучали. Не кошмарили. На почту больше писали. В прошлом году пошли в суд. То ли сами, то ли агентство, которму они долг продали. с начальных15000 просили 80 000. суд из-за истечения СИДа проиграли
 
Был у них займ лет 5-6 назад. В общем давно. Вели себя тихо. Не докучали. Не кошмарили. На почту больше писали. В прошлом году пошли в суд. То ли сами, то ли агентство, которму они долг продали. с начальных15000 просили 80 000. суд из-за истечения СИДа проиграли
Ну сейчас написала им, что смогу закрыть только на следующей неделе, посмотрим что ответят мне)
 
Из этого списка Вашего у меня многолетние просрочки в ВебЗайме,ГринМани,Манимен,Джой Мани,До Зарплаты. Займиго в просрочке тоже, но не с давних пор.
Деньги Сразу, Срочно Деньги аж с 2012 годов,Быстроденьги с 2010 года.
Здравствуйте! А что в итоге с этими просрочками. Суд ?
 
Здравствуйте! А что в итоге с этими просрочками. Суд ?
Из всех них Быстроденьги туда сюда мотали договор, от одного коллектора другому ,ходили в суд, висело ИП,ИП закрыли, далее опять коллекторам.
Гринмани передавали по моему в Сириус некий, те ходили тоже в суд, тоже висело ИП ,также закрыли ИП потом, и всё на этом впринципе.
 
Из всех них Быстроденьги туда сюда мотали договор, от одного коллектора другому ,ходили в суд, висело ИП,ИП закрыли, далее опять коллекторам.
Гринмани передавали по моему в Сириус некий, те ходили тоже в суд, тоже висело ИП ,также закрыли ИП потом, и всё на этом впринципе.
видимо Сириус это ручные каллы Гринмани. дизайн входа в ЛК такой же. мне по Гринмани тоже ип закрыли спустя три года.
а есть какие-то нормы когда закрывают ип? или от конкретного пристава зависит? у меня от денег сразу древнее ип висит, но там пристав неуемный - нашел новую карту, на которой 10 р на привязку лежало - списал. я теперь думаю еще долго висеть будет - ведь процесс взыскания то идёт!))
 
У меня за всю жизнь было под десяток банковских договоров, и порядка 50+ договоров в разных МФО,тем самым большое количество ИП в разные промежутки времени и не по одному ИП ничего никто не смог сделать. Единственное, что один раз шевельнули 5К с киви кошелька, но там ИП не висело, а кредитор напрямую отнес судебный приказ в банк.
 
Объясните пожалуйста мне я не понимаю как себя вести с мфо. Практически во всех просрочки, продлевать уже сил и возможности нет. Спускать на самотёк? Вообще не платить? Мои мфо. корона тело 30 сейчас 61, пэй пэс 11 , вебзайм тело 17 сейчас 25, до зарплаты тело 10 сейчас 15, надо денег тело 15 сейчас 25, деньги сразу тело 10 сейчас 15, займиго тело 10 сейчас 18, манимен тело 30 сейчас 54, гринмани тело 20, займ разбит на части, срочно деньги тело 16, быстроденьги тело 11 сейчас 18, онкликмани тело 21 сейчас 27, джой мани тело 30 сейчас 45, микроклад 14300, кредит плюс тело 12 сейчас 20. И еще пара небольших. У меня паника, я не могу оплачивать и не могу не оплачивать. Как мне быть? Как с ними регулировать? Трубки уже боязно брать
Напишите мне в личку,подскажу.
 
  • Нравится
Реакции: Dashik и Дмитрий88
Из всех них Быстроденьги туда сюда мотали договор, от одного коллектора другому ,ходили в суд, висело ИП,ИП закрыли, далее опять коллекторам.
Гринмани передавали по моему в Сириус некий, те ходили тоже в суд, тоже висело ИП ,также закрыли ИП потом, и всё на этом впринципе.
Так их вы платите?. Или по сроку давности все уже списались или как?
 
Объясните пожалуйста мне я не понимаю как себя вести с мфо. Практически во всех просрочки, продлевать уже сил и возможности нет. Спускать на самотёк? Вообще не платить? Мои мфо. корона тело 30 сейчас 61, пэй пэс 11 , вебзайм тело 17 сейчас 25, до зарплаты тело 10 сейчас 15, надо денег тело 15 сейчас 25, деньги сразу тело 10 сейчас 15, займиго тело 10 сейчас 18, манимен тело 30 сейчас 54, гринмани тело 20, займ разбит на части, срочно деньги тело 16, быстроденьги тело 11 сейчас 18, онкликмани тело 21 сейчас 27, джой мани тело 30 сейчас 45, микроклад 14300, кредит плюс тело 12 сейчас 20. И еще пара небольших. У меня паника, я не могу оплачивать и не могу не оплачивать. Как мне быть? Как с ними регулировать? Трубки уже боязно брать
Соберитесь и расскажите обо всем своим близким они поймут, как бы трудно это не было, вам сразу станет намного легче, и начинайте выплывать, да медленно по тихоньку, но один за одним эти чертовы займы вы закроете, главное ни у кого не занимайте у людей на продление, займы они есть и никуда не денутся, а вот людям надо отдавать, посчитайте сколько уже отдали этим ртам, попробуйте сделать возврат переплат, ждите скидок или рестр от компаний
 
Так их вы платите?. Или по сроку давности все уже списались или как?
Ничего не плачу. Приставы ИП списывали по своей ст.46 или 47 там, а если сейчас пойдёт(что маловероятно)из давних кто-то в суд, то естественно отменю по сроку исковой давности.
 
Ничего не плачу. Приставы ИП списывали по своей ст.46 или 47 там, а если сейчас пойдёт(что маловероятно)из давних кто-то в суд, то естественно отменю по сроку исковой давности.
Я плачу сейчас только тех, кого как бы уважаю и с кем дальше готов сотрудничать- такие как Белые Деньги, и тех кто на голову отбитые, такие как Целевые Финансы, Белка,Клики,с Займычем вопрос решен так как сами перестали одобрять,Кэш Ю. Других,к сожалению, не тяну,да бы их ещё несколько десятков разных.
 
Надеюсь сможем прийти к чему либо, но даже если не придём, все равно не смогу оплатить, денег нету, а то что звонить мне будут или писать, деньги быстрее от этого не появятся
Они все равно будут звонить. У них работа такая. Я на банкротство подала, уже ясно, что дальше только по процедуре, и то звонят. Правда сейчас уже всего десяток заглушенных звонков за сутки.
 
Они все равно будут звонить. У них работа такая. Я на банкротство подала, уже ясно, что дальше только по процедуре, и то звонят. Правда сейчас уже всего десяток заглушенных звонков за сутки.
А вы не подскажите вы через юриста банкротство оформляете?
 
А вы не подскажите вы через юриста банкротство оформляете?
Да, нашла юриста, через знакомых. А финансовый управляющий уже из его команды, так сказать. В принципе подать заявление в суд и собрать документы ничего сложного. Но нужно сначала арбитражного найти, кто вас возьмёт. Но по ходу возникают вопросы, самой без юриста их разрулить займёт время. В моей теме можете почитать.
 
Не можете платить - не платите! Что бы кто вам не говорил и не писал. Никаких продлений и реструктуризаций, возвратов в график и прочего. Это все деньги на ветер. Предложили скидку - есть финансы, ради Бога. Нет денег - не занимать у родственников, друзей, в другом МФО - НЕЛЬЗЯ!!! Расплачиваться тем, что вам посильно, на что у вас хватает средств. Совсем нет? На нет и суда нет. Вернее пусть идут в суд. И точка. Кто-то там приедет, придет, напишут. Это все пугалки, что бы деморализовать вас. Запомните одно, среди коллекторов нет людей, одни шакалы и отбросы. Не верьте им, не бойтесь их. Живите по средствам. Удачи вам, сил и терпенья. И главное не повторять таких ошибок!
Подскажи пожалуйста я взяла займ в капиталина просрочка 30 дней плачу как могу то 100р то 200р то могу заплатить 5р то 60р позвонили сказали жди с повесткой участкового подали заявления на меня за что я так и не поняла представилась Летенантом сказала пройдёшь мед осмотр и штраф 300000р правдо это или нет было это 10.12.2022г до сих пор повестку жду😂конечно не куда я не пойду ну всё таки это правдо или пугалово?
 
Подскажи пожалуйста я взяла займ в капиталина просрочка 30 дней плачу как могу то 100р то 200р то могу заплатить 5р то 60р позвонили сказали жди с повесткой участкового подали заявления на меня за что я так и не поняла представилась Летенантом сказала пройдёшь мед осмотр и штраф 300000р правдо это или нет было это 10.12.2022г до сих пор повестку жду😂конечно не куда я не пойду ну всё таки это правдо или пугалово?
Надо было разговор записать, а потом с распечаткой звонков, записью разговора, и жалобой на контору в ФССП (для надёжности ещё и в ЦБ закинуть можно). За нарушение 230ФЗ контору штрафанули бы где то на 200к, а потом уже контора этой Летенанте выставили эту сумму регрессом. Кстати, если, вы заплатили хотя бы 100р один раз уголовку на вас уже не заведут в виду отсутствия состава преступления.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.