Много займов в МФО, но нет просрочек. как лучше погашать?

sp098675

Новорег
8 Дек 2022
39
4
7ч 31м
Всем привет!
У меня около 30 МФО (общая сумма приблизительно 250 тысяч), просрочек нет, что-то погашаю, что-то продлеваю
в конце месяца смогу часть погасить сразу, а какую-то часть только в январе (а до января так и буду продлевать).
Читал на форуме что многие советуют не продлевать, а просто образовывать просрочку тк это выгоднее и дешевле.
Подскажите, пожалуйста, есть ли есть возможность продлевать и гасить в полном объеме, какую тактику лучше избрать? И звонят ли родственникам/на работу в случае частого продления при отсутствии просрочек?
 
вонят ли родственникам/на работу в случае частого продления при отсутствии просрочек?
Нет, с чего бы. Хотя есть пара донельзя убогих контор, которые за несколько дней до оплаты третьим лицам звонят. Типа белых денег
 
Нет, с чего бы. Хотя есть пара донельзя убогих контор, которые за несколько дней до оплаты третьим лицам звонят. Типа белых денег
там у меня нет ничего, ну и в принципе когда за 2-5 дней звонят до оплаты я беру трубку подтверждаю что оплачу
 
не платить и забить, начинай с отбитых погашать. При просрочке все равно рано или поздно доберутся до знакомых, лучше близких предупредить) Мне к примеру почти каждый день какие-то скидки и акции предлагают, но на это тоже забил, буду банкротство пробовать, ибо ки убитая в хлам этими просрочками в мфо, в будущем можно уже не надеяться на нормальный потреб или ипотеку, а ждать, чтобы овердесятьтысячлет прошло и ки обнулилась времени нет
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.