Мобикредит / mobicredit.ru - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 18ч 35м
Мобикредит (mobicredit.ru)

Мобикредит / mobicredit.ru - отзывы​

МФО, предлагающая займы для зарплаты. Во многом аналогична Апельсинке, в том числе программой лояльности.
Так же компания ООО МКК «Мобикредит» связана через одного из своих учредителей с ООО МКК «Займ-экспресс».
MobcrTree.png


На октябрь 2023 организация находится в процессе реорганизации.
ПСК 0 - 292% годовых.
  • Юр. лицо: ООО МКК «Мобикредит». ИНН 7456019402. ОГРН 1137456008656;
  • Номер в гос. реестре: №651403475005681 от 22.09.2014г;
  • Генеральный директор: Комсюков Евгений Валентинович;
  • Юр. адрес: 123376, г. Москва, пер. Трехгорный Б., д. 1/26, стр. 7, чердачный эт. комн. 14;
  • СРО: «МиР» с 05.03.2022г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 (800) 550-17-57.
 
Отредактировано модератором:
Не нашел на форуме этой мфо. Вроде как новая. Очень похожа на апельсинку. Кому-то дали там, если есть займ в апельсинку?
у меня только что отказ, просрочка в апельсинке и много где еще
 
Вам где нибудь давали онлайн в последнее время ?
Самое последнее где давали это гринмани,3к дали,просил 5,в конце февраля,на тот момент просрочек было тысяч на 60.
Но они не с первого раза дали,там заявку каждый день можно отправлять.Вот я кидал каждый день и день на десятый мне дали
 
Подал заявку ночью, пока тишина, рассматривается, хотя на сайте написано, что рассмотрение занимает 1 минуту. В ручную смотрят скорее всего документы-фото, которые были прикреплены, а скоринг проходит автоматически, как и у Экспресс Займа в последующие разы одобряют автоматом.
 
  • Нравится
Реакции: Ruslana
Подал сегодня утром заявку, к вечеру одобрили 5к. Жду перевода уже 2 часа... Просрочки есть
 
КИ убита в хлам, в апельсинке просрочка год около 10к
В моби одобрили 3 на 30 дней, я оплатила в течение недели , хотела новый взять
Сейчас захожу в личный кабинет и кнопка чтобы отправить заявку тупо не нажимается , писала им на почту тишина , второй день звоню на горячую линию никто трубки не берут
Это значит я в блоке?
 
КИ убита в хлам, в апельсинке просрочка год около 10к
В моби одобрили 3 на 30 дней, я оплатила в течение недели , хотела новый взять
Сейчас захожу в личный кабинет и кнопка чтобы отправить заявку тупо не нажимается , писала им на почту тишина , второй день звоню на горячую линию никто трубки не берут
Это значит я в блоке?
Да
 
КИ убита в хлам, в апельсинке просрочка год около 10к
В моби одобрили 3 на 30 дней, я оплатила в течение недели , хотела новый взять
Сейчас захожу в личный кабинет и кнопка чтобы отправить заявку тупо не нажимается , писала им на почту тишина , второй день звоню на горячую линию никто трубки не берут
Это значит я в блоке?
А может и не значит. Заполняю заявку, последний этап загрузка фото, потом код пришёл для отправки. Отправляю и всё на этом. Висяк. Ничего не отвечают.
 

Вложения

  • Screenshot_20220519-111351.png
    Screenshot_20220519-111351.png
    28.7 KB · Просмотры: 198
А может и не значит. Заполняю заявку, последний этап загрузка фото, потом код пришёл для отправки. Отправляю и всё на этом. Висяк. Ничего не отвечают.
Кстати да, у супруга так же было, как раз после того как мне одобрили на следующей день такая же фигня была, может с сайтом что
 
А может и не значит. Заполняю заявку, последний этап загрузка фото, потом код пришёл для отправки. Отправляю и всё на этом. Висяк. Ничего не отвечают.
Браузер другой используйте
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.