могу рассказать практически про любую МФО (оффтоп из ветки гвз)

Да вы че нагнали на пацана. Не скам. Не просит денег под предлогом что предоставит документы. Впринципе, есть тут ленивые которые поискать инфу ленятся. От полтинника за инфу никто не обеднеет)
Да, ты прав, среди новорегов ленивых заработает на сигареты.
 
  • Нравится
Реакции: valentina2909
Да вы че нагнали на пацана. Не скам. Не просит денег под предлогом что предоставит документы. Впринципе, есть тут ленивые которые поискать инфу ленятся. От полтинника за инфу никто не обеднеет)
А тут человеку подскажет и себе копеечку заработает)
В поиске написал название мфо и читай сиди))
 
  • Нравится
Реакции: Atalanta
Вставлю ещё раз свои 5 центов.
@Евген88 , на тебя набросился народ лишь из-за твоего желания навариться (пусть даже условным полтинником) на информации, которой в открытом доступе пруд пруди, причём в гораздо большем объёме. Но не учел, что здесь есть люди, которые бесплатно предоставляют свой опыт, слезы, борьбу и информируют по-человечески, как брат брата. За свою продажу воздуха тебя и приняли здесь холодно, чего ты ожидал? Ты анонсировал какую-то невероятно засекреченную информацию, заинтриговал местный люд, а потом публикуешь что-то типа: "здесь брал два раза, гасил в срок, никто не звонил".
 
Вставлю ещё раз свои 5 центов.
@Евген88 , на тебя набросился народ лишь из-за твоего желания навариться (пусть даже условным полтинником) на информации, которой в открытом доступе пруд пруди, причём в гораздо большем объёме. Но не учел, что здесь есть люди, которые бесплатно предоставляют свой опыт, слезы, борьбу и информируют по-человечески, как брат брата. За свою продажу воздуха тебя и приняли здесь холодно, чего ты ожидал? Ты анонсировал какую-то невероятно засекреченную информацию, заинтриговал местный люд, а потом публикуешь что-то типа: "здесь брал два раза, гасил в срок, никто не звонил".
Не забывай про "п*доры!!! Маму даже заебали. Луше не затягивать с оплатой"🤦‍♂️
 
  • Смешно
Реакции: Giacomo
Хз зачем на него набросились на него из за 50р. Никого не наебывает. Просто дает инфу из за опыта Тут модер рекламит шарагу который людей может оставить без хаты
 
  • Нравится
Реакции: мвк
Вставлю ещё раз свои 5 центов.
@Евген88 , на тебя набросился народ лишь из-за твоего желания навариться (пусть даже условным полтинником) на информации, которой в открытом доступе пруд пруди, причём в гораздо большем объёме. Но не учел, что здесь есть люди, которые бесплатно предоставляют свой опыт, слезы, борьбу и информируют по-человечески, как брат брата. За свою продажу воздуха тебя и приняли здесь холодно, чего ты ожидал? Ты анонсировал какую-то невероятно засекреченную информацию, заинтриговал местный люд, а потом публикуешь что-то типа: "здесь брал два раза, гасил в срок, никто не звонил".
Так если не интересно - не пиши (не тебе лично, а абстрактно), если, как кто-то написал, нет времени, лень, да просто на спасибо - получил инфу и скинул полтинник. И я кстати уже и файл скидывал и многим отвечал на их вопросы - чет не просил ничего да и не получал, спокойно делюсь, что знаю. А если некоторые индвиды спрашивают про просрок и последствия и ты им отвечаешь, а тебе "пффф, я это и на форуме найду" - так на хрена спрашивал? суть вывести на конфликт или уличить в чем-то? так не в чем, а я как и все делюсь инфой, которой владею, не более. Вот там Барабас писал про 200 мфо, я попросил продублировать файл - где он? но и на самом деле название, сайт и телефон - вот это не нужная инфа, нужная - как одобряют при повторном, что делают, если не платишь и т.д. У меня она есть, может для кого-то это и не поверхностно, а мне в свое время пригодилась. Повторюсь, если вам не интересно - игнорируйте, к чему устраивать перепалку?
 
Так если не интересно - не пиши (не тебе лично, а абстрактно), если, как кто-то написал, нет времени, лень, да просто на спасибо - получил инфу и скинул полтинник. И я кстати уже и файл скидывал и многим отвечал на их вопросы - чет не просил ничего да и не получал, спокойно делюсь, что знаю. А если некоторые индвиды спрашивают про просрок и последствия и ты им отвечаешь, а тебе "пффф, я это и на форуме найду" - так на хрена спрашивал? суть вывести на конфликт или уличить в чем-то? так не в чем, а я как и все делюсь инфой, которой владею, не более. Вот там Барабас писал про 200 мфо, я попросил продублировать файл - где он? но и на самом деле название, сайт и телефон - вот это не нужная инфа, нужная - как одобряют при повторном, что делают, если не платишь и т.д. У меня она есть, может для кого-то это и не поверхностно, а мне в свое время пригодилась. Повторюсь, если вам не интересно - игнорируйте, к чему устраивать перепалку?
Ответь на вопрос
 
Повторюсь, если вам не интересно - игнорируйте, к чему устраивать перепалку?
Ну, ты не забывай, что форум - это открытое общественное пространство, где высказываться может любой. Поэтому, когда ты делаешь какое-то сообщение, то ты открываешь условный портал для обсуждения того, что ты написал, получаешь реакцию на это и потом уже анализируешь "ага, целевая аудитория не найдена, но мне накидали страпонов за пазуху, наверное я справедливо облажался, впредь буду просчитывать возможные реакции". Да, ты уже потом скинул файл, когда словил на себе подколы народа, но так нужно было делать сразу. Да тут некоторые люди даже отдельные личные ветки создают, где описывают свою историю падения и обратного восхождения в люди, делятся не только переживаниями, но и практической информацией. Да вот буквально только что
человек обновил свою ветку, как пример
 
Так если не интересно - не пиши (не тебе лично, а абстрактно), если, как кто-то написал, нет времени, лень, да просто на спасибо - получил инфу и скинул полтинник. И я кстати уже и файл скидывал и многим отвечал на их вопросы - чет не просил ничего да и не получал, спокойно делюсь, что знаю. А если некоторые индвиды спрашивают про просрок и последствия и ты им отвечаешь, а тебе "пффф, я это и на форуме найду" - так на хрена спрашивал? суть вывести на конфликт или уличить в чем-то? так не в чем, а я как и все делюсь инфой, которой владею, не более. Вот там Барабас писал про 200 мфо, я попросил продублировать файл - где он? но и на самом деле название, сайт и телефон - вот это не нужная инфа, нужная - как одобряют при повторном, что делают, если не платишь и т.д. У меня она есть, может для кого-то это и не поверхностно, а мне в свое время пригодилась. Повторюсь, если вам не интересно - игнорируйте, к чему устраивать перепалку?
уломай Вебзайм на одобрение и я тебе кину 500 рублей,слово даю.Если финтерру еще уломаешь еще 500 скину
 
я тебе написал "Пока" больше не пиши мне
🤣🤣🤣 балабол значит
Не позорься далее-херню несёшь
Выше правильно написали-вся инфа в свободном доступе есть,иди подзаработай в другом месте😉🤭
 
  • Нравится
Реакции: Atalanta
Ну, ты не забывай, что форум - это открытое общественное пространство, где высказываться может любой. Поэтому, когда ты делаешь какое-то сообщение, то ты открываешь условный портал для обсуждения того, что ты написал, получаешь реакцию на это и потом уже анализируешь "ага, целевая аудитория не найдена, но мне накидали страпонов за пазуху, наверное я справедливо облажался, впредь буду просчитывать возможные реакции". Да, ты уже потом скинул файл, когда словил на себе подколы народа, но так нужно было делать сразу. Да тут некоторые люди даже отдельные личные ветки создают, где описывают свою историю падения и обратного восхождения в люди, делятся не только переживаниями, но и практической информацией. Да вот буквально только что
человек обновил свою ветку, как пример
И? мое сообщение кому-то доставило неудобство? я где-то соврал? кому-то нахамил? хочется "кидать страпонов за пазуху" - ваше право, мне плевать. Писал сразу честно - за это видимо и "получил". Буду знать) Давайте подытожим - кому не интересно - не удлиняйте переписку, не пишите, я этого и не ожидал и не хотел. Кому интересно - поделюсь опытом / информацией. будет желание скинуть полтинник, если помогло, супер, нет - ну значит и ладно). Список моих МФО я выкладывал и фалом и просто списком + еще примерно штук за 80-100 могу сказать типа "не существуют", "не брать - снимают деньги, не дают ничего", "в Перми не работают" и т.д. Как-то так, надеюсь, что донес свою позицию
 
уломай Вебзайм на одобрение и я тебе кину 500 рублей,слово даю.Если финтерру еще уломаешь еще 500 скину
я не писал, что могу помочь с одобрением) это уже сами придумали. Финтерра кстати мне и с хорошей КИ не давала, вечный бан.
 
я не писал, что могу помочь с одобрением) это уже сами придумали. Финтерра кстати мне и с хорошей КИ не давала, вечный бан.
ну дак вот,мне финтерра с момента регистрации у них не дает,то же самое-вебзайм.Что просрочки,что нет просрочек,отказы лепят
 
Может из-за того, что я тут новичек в качестве комментатора, но у меня по 3 минуты бан на ответы) я не знаю, что было в 21 году, но в конце 22 мне написали, что никаких переплат нет - иди лесом, в итоге в инете нашел, что за платежная система была, написал им заявление на почту, ответили, да - есть такое, готовы вернуть вам 8500, охренел от радости, спасибо говорю, деньги пришли через пару дней, а может и раньше уже не помню (напомню, у меня самого только в 60 взято). Сейчас просрок уже в 3 месяца, тихо пока
А через кого проверяли переплаты?
 
В чём польза данного поста?
да бл,дайте парню подзаработать,новореги может клюнут,че такого-то.Как выше писали,его сообщение не мошеннического характера,отстаньте от парня)
 
Ну и злюки же вы, ребятушки) тут реально очень много, особенно новорегов, кто создает 100500 тем с одними и теми же мфо и вопросами. Ну реально, 50 р, кому надо, тот заплатит, чем искать в поиске. Ну вам жалко что-ли? Вы знаете инфу, где взять и тд, так и не платите. Аж жалко парня стало, накинулись.
 
А через кого проверяли переплаты?
[email protected]
28 ноября 2022 г. в 9:14
Уважаемый Клиент, ваше обращение рассмотрено! Ознакомьтесь пожалуйста с решением вашего вопроса. Спасибо что выбрали нас! С уважением, Служба обращений Веб-займ. web-zaim.ru
 
[email protected]
28 ноября 2022 г. в 9:14
Уважаемый Клиент, ваше обращение рассмотрено! Ознакомьтесь пожалуйста с решением вашего вопроса. Спасибо что выбрали нас! С уважением, Служба обращений Веб-займ. web-zaim.ru
писал сюда, ответили, что переплат нет, также почитал на форумах - нашел инфу, что можно вернуть с платежной системы, нашел систему, написал им и вернул
 
писал сюда, ответили, что переплат нет, также почитал на форумах - нашел инфу, что можно вернуть с платежной системы, нашел систему, написал им и вернул
Всё верно, писать нужно изначально альфа партнёру, а не вебзайму.
 
[email protected]
28 ноября 2022 г. в 9:14
Уважаемый Клиент, ваше обращение рассмотрено! Ознакомьтесь пожалуйста с решением вашего вопроса. Спасибо что выбрали нас! С уважением, Служба обращений Веб-займ. web-zaim.ru
Есть тема,зачем плодить?
 
писал сюда, ответили, что переплат нет, также почитал на форумах - нашел инфу, что можно вернуть с платежной системы, нашел систему, написал им и вернул
Я правильно понял, что ты какую-то информацию нашел в интернете, и ее будешь выдавать за свою и продавать? Это уже мошенничество - тему можно закрывать.
 
  • Нравится
Реакции: 🧔6ara6as🧔

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.