Мой номер регистрируется всюду

G

gef

Гость
Здравствуйте, позвонил кал лаймзайм, угрожал рассказать всем, что должен и требовать деньги, но это пол беды. После его звонка начался смс спам, мне приходят коды подтверждения регистрации на "аптека апрель", "карри", "Мегафон ТВ", в телеграм какие то коды подтверждения тоже стали приходить, просто по номеру МТС коды по сылают. Что это такое, кто с таким сталкивался? Коды подтверждения по сервисам приходят до сих пор, уже пол часа...

Дмитрий888

Дмитрий888

Участник
21 Окт 2021
51
6
Здравствуйте, позвонил кал лаймзайм, угрожал рассказать всем, что должен и требовать деньги, но это пол беды. После его звонка начался смс спам, мне приходят коды подтверждения регистрации на "аптека апрель", "карри", "Мегафон ТВ", в телеграм какие то коды подтверждения тоже стали приходить, просто по номеру МТС коды по сылают. Что это такое, кто с таким сталкивался? Коды подтверждения по сервисам приходят до сих пор, уже пол часа...
Выход один- написать в лайм отзыв согласия о взаимодействии с третьими лицами и сменить номер телефона.

В

Валера88877

Гость
Выход такой, что просто забей болт) Мне бомбят со всех щелей, главное стойкость, раз пошёл на такой шаг как МФО)

В

Валера88877

Гость
и ещё , для тех кто не хочет общаться с каллами и прочим мусором , ставьте приложение "не бери трубку", те у кого андройд, за айфоны не знаю

В

Валера88877

Гость
и ещё , для тех кто не хочет общаться с каллами и прочим мусором , ставьте приложение "не бери трубку", те у кого андройд, за айфоны не знаю
И в приложении ставьте, чтобы звонки входящие доходили лишь тебе, кто имеется в контактах , но если имеется важность входящих звонков от неизвестных абонентов, в приложении есть база гнилья, часть звонков не пропускается, но всё равно будут звонить

T

Tiyulia

Новичок
12 Янв 2022
1
0
Какое агентство вам звонило?или номер хоть

G

gef

Гость
Хороший рейтинг у лайма, а дошли до такого, что даже не скрываясь за черными калами звонят и угрожают напрямую подтянуть родителей за долг, ну и остальных, чьи номера найдут. Поставили смс бомбер, чтобы меня целый день спам атаковал. Брал у них много раз и отдавал, суммы были большие 20-30к, а сейчас 12 и проблема с работой возникла, что я корректно и объяснил, а они на такие вот меры пошли.