Мокка или Рево, возврат комиссии

• Автор темы AnnaCat
  • Дата начала
A

AnnaCat

Участник
36
7
Всем добрый вечер!
Кто-нибудь пытался вернуть комиссию за перевод денег с Мокка?
При очередном аванс обратила внимание, что они снимают нехилую сумму за перевод денег на карту. Пользуюсь Мокка уже не первый год.
Написала на почту, задолбала их), сначала просто отмахивались. Потом написала, что пишу жалобу на проверку их шараши в ЦБ и тогда сразу сделали перерасчёт. Практически 50к!!!
В итоге, в декабре платёж был 27к, а при пересчёте оказалось, что платить мне только в феврале, то есть сняли мне 4 платежа!
Вот думаю, через 4 месяца кончится график Быстроденьги, с них можно деньги за комиссию при оплате вернуть, как с Вебзайма.
Извините за сумбурный пост, вдруг, кому то поможет

N

NedohodovaOV

Участник
230
14
Всем добрый вечер!
Кто-нибудь пытался вернуть комиссию за перевод денег с Мокка?
При очередном аванс обратила внимание, что они снимают нехилую сумму за перевод денег на карту. Пользуюсь Мокка уже не первый год.
Написала на почту, задолбала их), сначала просто отмахивались. Потом написала, что пишу жалобу на проверку их шараши в ЦБ и тогда сразу сделали перерасчёт. Практически 50к!!!
В итоге, в декабре платёж был 27к, а при пересчёте оказалось, что платить мне только в феврале, то есть сняли мне 4 платежа!
Вот думаю, через 4 месяца кончится график Быстроденьги, с них можно деньги за комиссию при оплате вернуть, как с Вебзайма.
Извините за сумбурный пост, вдруг, кому то поможет
А что писали и куда не подскажете?

A

AnnaCat

Участник
36
7
А можете мне переслать письмо? Просто чтобы хоть примерно текст письма представлять
В ветке по возврату комиссий есть форма заявления. Мокке я заявление не писала, долбила в свободной форме. Типа, прошу вернуть деньги за комиссию при переводе авансов. Я не давала согласия на дополнительные платные услуги, если таковые есть, прошу предоставить для моего юриста. Если запрос будет проигнорирован, будем составлять жалобу в ЦБ.
Если честно, думала, что обломают. А они пересчитали.

• Нравится
Реакции: NedohodovaOV

Онлайн