Mokka или же Рево

рейтинг
3.00 звёзд
Евгеша

Евгеша

Участник
1 Фев 2022
361
46
Ребятушки, не нашла тут обсуждения данного сервиса, поэтому создала отдельную тему.
Кто сталкивался с Мокка, подскажите пожалуйста. Если я открою виртуальную карту у них, то я могу с неё допустим перевести деньги на банковскую карту? Или она доступна только чисто для оплаты покупок? В их приложении тоже не нашла данной информации, поэтому карту открывать пока не рискую.

D

Desant232

Участник
31 Янв 2022
330
79
Ребятушки, не нашла тут обсуждения данного сервиса, поэтому создала отдельную тему.
Кто сталкивался с Мокка, подскажите пожалуйста. Если я открою виртуальную карту у них, то я могу с неё допустим перевести деньги на банковскую карту? Или она доступна только чисто для оплаты покупок? В их приложении тоже не нашла данной информации, поэтому карту открывать пока не рискую.
В их приложении можно переводить хоть куда, после одобренного аванса.

Помидорка

Помидорка

Участник
14 Янв 2022
198
26
А если при регистрации не одобрили аванс, то уже и не одобрят? Или они пересматривают?

Евгеша

Евгеша

Участник
1 Фев 2022
361
46
В их приложении можно переводить хоть куда, после одобренного аванса.
Эх, увы нет. Обычный аванс то я у них уже брала, сейчас вот появился доступ карту эту выпустить. Думала с неё деньжат взять и один сторонний займ закрыть. Итог - по ней можно только покупки в инете совершать похоже, ибо перевод ни на одну из моих карт не прошел, отклоняет система.

В

Вшоках

Гость
Мокка пушка сервис. Пользуюсь наверно уже с месяца 4. Год назад зарегался был аванс 0. Потом почти через год появился 15к. После закрытия урезали до 14к. Потом после закрытия подняли до 40к и сейчас стабильно 38-40к. Удобный график. Да единственное это если брать в связном, то впихивают какую-то фигню почти за 5к. Типа это и есть комиссия. Т.е. сверх какого нибудь товара суммы + 5к ну и делишь это на 3-6 мес. Вот и оплата за месяц. Вообщем удобно очень как по мне.

В

Вшоках

Гость
Мокка пушка сервис. Пользуюсь наверно уже с месяца 4. Год назад зарегался был аванс 0. Потом почти через год появился 15к. После закрытия урезали до 14к. Потом после закрытия подняли до 40к и сейчас стабильно 38-40к. Удобный график. Да единственное это если брать в связном, то впихивают какую-то фигню почти за 5к. Типа это и есть комиссия. Т.е. сверх какого нибудь товара суммы + 5к ну и делишь это на 3-6 мес. Вот и оплата за месяц. Вообщем удобно очень как по мне.
При досрочном погашении меньше платишь. На один месяц вроде дешевле выходит.