Mokka или же Рево

Евгеша

Участник
1 Фев 2022
304
63
25м
Ребятушки, не нашла тут обсуждения данного сервиса, поэтому создала отдельную тему.
Кто сталкивался с Мокка, подскажите пожалуйста. Если я открою виртуальную карту у них, то я могу с неё допустим перевести деньги на банковскую карту? Или она доступна только чисто для оплаты покупок? В их приложении тоже не нашла данной информации, поэтому карту открывать пока не рискую.
 
Ребятушки, не нашла тут обсуждения данного сервиса, поэтому создала отдельную тему.
Кто сталкивался с Мокка, подскажите пожалуйста. Если я открою виртуальную карту у них, то я могу с неё допустим перевести деньги на банковскую карту? Или она доступна только чисто для оплаты покупок? В их приложении тоже не нашла данной информации, поэтому карту открывать пока не рискую.
В их приложении можно переводить хоть куда, после одобренного аванса.
 
А если при регистрации не одобрили аванс, то уже и не одобрят? Или они пересматривают?
 
В их приложении можно переводить хоть куда, после одобренного аванса.
Эх, увы нет. Обычный аванс то я у них уже брала, сейчас вот появился доступ карту эту выпустить. Думала с неё деньжат взять и один сторонний займ закрыть. Итог - по ней можно только покупки в инете совершать похоже, ибо перевод ни на одну из моих карт не прошел, отклоняет система.
 
Мокка пушка сервис. Пользуюсь наверно уже с месяца 4. Год назад зарегался был аванс 0. Потом почти через год появился 15к. После закрытия урезали до 14к. Потом после закрытия подняли до 40к и сейчас стабильно 38-40к. Удобный график. Да единственное это если брать в связном, то впихивают какую-то фигню почти за 5к. Типа это и есть комиссия. Т.е. сверх какого нибудь товара суммы + 5к ну и делишь это на 3-6 мес. Вот и оплата за месяц. Вообщем удобно очень как по мне.
 
Мокка пушка сервис. Пользуюсь наверно уже с месяца 4. Год назад зарегался был аванс 0. Потом почти через год появился 15к. После закрытия урезали до 14к. Потом после закрытия подняли до 40к и сейчас стабильно 38-40к. Удобный график. Да единственное это если брать в связном, то впихивают какую-то фигню почти за 5к. Типа это и есть комиссия. Т.е. сверх какого нибудь товара суммы + 5к ну и делишь это на 3-6 мес. Вот и оплата за месяц. Вообщем удобно очень как по мне.
При досрочном погашении меньше платишь. На один месяц вроде дешевле выходит.
 
Ребятушки, не нашла тут обсуждения данного сервиса, поэтому создала отдельную тему.
Кто сталкивался с Мокка, подскажите пожалуйста. Если я открою виртуальную карту у них, то я могу с неё допустим перевести деньги на банковскую карту? Или она доступна только чисто для оплаты покупок? В их приложении тоже не нашла данной информации, поэтому карту открывать пока не рискую.
Не в вязыайтесь в эту контору, сегодня вы сможете оплатить а через месяц или год нет. И будет у вас Ад
 
Не в вязыайтесь в эту контору, сегодня вы сможете оплатить а через месяц или год нет. И будет у вас Ад
Подскажите ,вы имели с ними дело?? Как они себя ведут при просрочке??
 
Был долг с 2021 года 87к, сходили за сп только в феврале 2023, продали ЦДУ инвест. За это время мен никто не беспокоил.
 
Одобрили аванс. Сделала перевод на карту на 5 к. Через недельки 2 покупку в рассрочку. Оплатила вовремя весь перевод, комиссию и один платеж по покупки. Осталось 2 платежа, подняли аванс на 5 тыс. А сервис перевод на карту убрали. Если я всю сумму которой воспользовалась оплачу они вернут переводы?? Или не факт?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.