monebo / Монебо

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1570196797052.png

Сервис подбора онлайн займов Monebo от брокера ООО "Маинд" подбирает подходящие предложения бесплатно в отличие от большинства брокеров. Подбор происходит на основе персональных данных и собственного скоринга.

Требования


  • 18 - 75 лет
  • гражданство РФ
 
Последнее редактирование:

Как отписаться?


Чтобы отписаться от рассылок брокера необходимо отправить заявление в свободной форме по email-адресу [email protected] с пометкой в теме «Отказ от сотрудничества».
После регистрации на сайте вас перенаправляет на витрину со списком МФО. А в смс приходят ссылки на других брокеров (платных)
Витрина Манибу
 
Последнее редактирование:

Новый способ отписки от рассылки кредитных предложений


проходите по ссылке https://monebo.ru/feedback/ и отписываетесь через форму
Внимание! Что бы автоматически отписаться от сервиса надо указать номер телефона или почту, указанную при регистрации!
1590442414898.png
 
Здравствуйте, оставил заявку с паспортными данными на monebo, думал что это мфо, а это сайт по рассылки другим мфо моей заявки, теперь мне пишут и звонят с разных компаний. Не могут ли они взять на меня кредит без моего ведома и как отказаться от услуг monebo?
 
Здравствуйте, оставил заявку с паспортными данными на monebo, думал что это мфо, а это сайт по рассылки другим мфо моей заявки, теперь мне пишут и звонят с разных компаний. Не могут ли они взять на меня кредит без моего ведома и как отказаться от услуг monebo?
Ссылка для отказа от рассылок выше, однако не факт что это поможет избавиться от спама и звонков. Для этого используйте антиспам приложения и жалуйтесь в фас.
 
уже третий день приходить смска от monebo тип "выдаем займ" и прочее, откуда это и как отписаться, не могу найти, как отписаться от этого monebo помогите, пока ничего не сняли ибо баланс нулевой
 
Оставил заявку с паспортными данными на monebo, думал что это мфо, а это сайт по рассылки другим мфо моей заявки, теперь мне пишут и звонят с разных компаний. Не могут ли они взять на меня кредит без моего ведома и как отказаться от услуг monebo?
 
Помогите отписаться от МОНЕБО , подскажите пожалуйста Не звоните , пожалуйста, я на работе , я заполнила анкету, думала МФО а это рассылка была от МОНЕБО теперь звонки целыми днями уже больше трех месяца, скоро с работы уволять
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.