moneyman.ru / Манимен - отзывы

Привет! Подскажите как определяет Манимен лимит при повторной заявке ..после закрытия первого займа? Там бегунок с одобренной суммой или как? И как с повышением после 6тр. Закрывать буду вовремя. Спасибо.
Там внизу под одобренным лимитом есть кнопочка - хочу больше. Нажимаете и пишите сколько хотите. Не знаю как сейчас, а год назад это работало.
 
Всем привет, с 11 тысяч увеличили лимит до 30, целые день думал гасить или продлить. Все 30 не рискнул взять, взял 25. Переведи сразу. Просрочек нет, нагрузка +-200к
 
Друзья..подскажите..если закрыть займ с просрочкой в 9 дней..одобрят ли повторный? И могут ли увеличить ..Первый был на 5тр. Спасибо!
 
Друзья..подскажите..если закрыть займ с просрочкой в 9 дней..одобрят ли повторный? И могут ли увеличить ..Первый был на 5тр. Спасибо!
Да, только сразу не подавай
 
Спасибо..а через какое время лучше подать? Сумму не видно одобренную сразу?
У меня не было видно, может сейчас что изменилось, лучше на следующий день подать
 

Отзыв​

Пока только пару раз брала здесь займы, но уже заметила, что работники довольно общительные, любят напоминать про платежи) По процентам здесь первый раз было 0 процентов, второй уже 1 процент в день, но я брала промо в контакте на 10 процентов, поэтому получилось 0,9. Деньги приходят быстро и плачу без комиссии.
 
Друзья..подскажите..если закрыть займ с просрочкой в 9 дней..одобрят ли повторный? И могут ли увеличить ..Первый был на 5тр. Спасибо!
С просрочкой отказали в повторном. До этого брала и не раз. Лимит то увеличивали, то уменьшали
 
Всем добрый день , подскажите , 8 день просрочки в Мани мен , собираюсь вносить платёж через каждые 2 дня по 2-3 тысячи , будут ли они названивать 3 лицам , долг 33000 , продадут коллекторам или дождутся погашения )
 
Всем добрый день , подскажите , 8 день просрочки в Мани мен , собираюсь вносить платёж через каждые 2 дня по 2-3 тысячи , будут ли они названивать 3 лицам , долг 33000 , продадут коллекторам или дождутся погашения )
Если будет движение по счету, то проблем вообще не будет.
 
Всем добрый день , подскажите , 8 день просрочки в Мани мен , собираюсь вносить платёж через каждые 2 дня по 2-3 тысячи , будут ли они названивать 3 лицам , долг 33000 , продадут коллекторам или дождутся погашения )
Добрый день. Была у меня у них просрочка в 27к. Не трогали меня от слова совсем. Никуда не звонили и присылали иногда на почту сообщения и в смс. Потом через суд выплатила и се. Может мне так повезло, а может и правда тихие.
 
Добрый день. Была у меня у них просрочка в 27к. Не трогали меня от слова совсем. Никуда не звонили и присылали иногда на почту сообщения и в смс. Потом через суд выплатила и се. Может мне так повезло, а может и правда тихие.
Странно, что они перед платежом выносят мозг сильнее, чем у кого просрочка
 
Всем добрый день , подскажите , 8 день просрочки в Мани мен , собираюсь вносить платёж через каждые 2 дня по 2-3 тысячи , будут ли они названивать 3 лицам , долг 33000 , продадут коллекторам или дождутся погашения )
Здравствуйте, а как вы частями платить будете, подскажите пожалуйста? У меня тоже там есть просрочка, но не большая, всю сумму оплатить сразу не потяну, а вот по немногу вкладывать как раз подходит
 
Здравствуйте, а как вы частями платить будете, подскажите пожалуйста? У меня тоже там есть просрочка, но не большая, всю сумму оплатить сразу не потяну, а вот по немногу вкладывать как раз подходит
Номер договора, ЛК киви.
 
Подскажите пожалуйста,у меня лимит 100к, была просрочка длительная,сделали реструктуризацию и хочу досрочно погасить. Дадут ли прежний лимит?
 
Было 6 займов, всё закрыто без просрочек, если сейчас закрою, дадут новый? За последний займ сильно ки ухудшилась и пошли просрочки
 
Подскажите пожалуйста,у меня лимит 100к, была просрочка длительная,сделали реструктуризацию и хочу досрочно погасить. Дадут ли прежний лимит?
Мне отказали вообще
 
Было 6 займов, всё закрыто без просрочек, если сейчас закрою, дадут новый? За последний займ сильно ки ухудшилась и пошли просрочки
Погасил с месяц назад, просрочек уже полно. Кинули лимит 95 бери не хочу. Написал им оскорблений и заблочил лк
 
  • Нравится
Реакции: Маруся.
Подскажите ни разу не было активного займа в манимне, ЛК заблочили, как разблокировать или можно ли удали и заново создать?
 
Подскажите ни разу не было активного займа в манимне, ЛК заблочили, как разблокировать или можно ли удали и заново создать?
Нет, нельзя
 

Отзыв​

С 3 тысяч дали 30 , но в просроке, пока вроде только бумаги , займ брал в июле 22 вроде . Лучше бы конечно не лез . А так оцениваю на 5 , когда надо срочно , могут хорошо выручить !
 
Ну один хер ЛК удалял. Ничего там хорошего не писал. В чате что у них всех очко рваное,что генеральный их сидел и в честь своей лагерной клички назвал компанию манямен. Но забанили даже скрин сделать не успел загорелось "ошибка авторизации" И в вивусе также
Ребятки, подскажите пожалуйста что делать. В декабре сгоряча попросила их удалить лк. Сейчас очень понадобились деньги, лимит одобрения у меня 30 тысяч, но пишет что выдача навсегда заблокирована. Что делать? Как обойти это?
 
Ребятки, подскажите пожалуйста что делать. В декабре сгоряча попросила их удалить лк. Сейчас очень понадобились деньги, лимит одобрения у меня 30 тысяч, но пишет что выдача навсегда заблокирована. Что делать? Как обойти это?
Так это только им на е-мейл писать
 
Ну эти ребята приятно сейчас удивили. Пришло сообщение о погашении займа (20 тысяч по ИП). Через десять минут уже опять одобрили, правда не наглел, только 5 попросил.
 
А долго ИП погашал?
ИП не долго, сам долг висел год

Да меня тут другое удивило. Когда год назад брал 10, то обзвонили всех родных, учитывая, что я никого не указывал. А тут… после года с ИП, без звонков за 10 минут 🤷🏼‍♂️
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.