moneyman.ru / Манимен - отзывы

3.50 звёзд
Отзывов: 6
Ю

Юлька

Гость
Я раз 6 манимен гасила, суммы от 10 были и мне никогда не предлогали долгосрочный...

E

Evgn

Гость
После просрочки 5 дней если погасить могут повторный дать? Лимит не понизят если дадут?

А

Артур9

Гость
Ребят, скажите, а какие условия на долгосрочный? С каким промежутком и сколько платить, досрочное если, то одобрят повторно?

А

Алекс_

Гость
Отзыв на взаимодействие с 3ми лицами кстати не соблюдают. Они его получили, но все равно начали прозванивать окружение, заткнулись только после жалобы приставам.

С

Святослав Б.

Гость
Ребят, скажите, а какие условия на долгосрочный? С каким промежутком и сколько платить, досрочное если, то одобрят повторно?
раз в две недели оплачивать. Платить как и везде, 1%. Они бонусы дают хорошо , и вроде как потом процент 0.8 или 0.9

А

Андрей Галактионов

Гость
Монимен уже с утра трезвонит, напоминает о крайнем дне погашения

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,301
17
107
Манимен запустил программу рефинансирования
Пока непонятно чем это отличается от обычного займа и доступно ли тем, кто уже имеет действующий займ в Манимен. Рефинансирование предоставляет МФК Манимен.
1622900253010.png

Цитата с сайта
Мы поможем объединить несколько ваших микрозаймов в один, чтобы было удобно платить, одновременно сильно снизить ставку процента и уменьшить сумму платежа в месяц! Вы сможете закрыть невыгодные микрокредиты в других организациях и получить до 50 тысяч дополнительно на новые цели.

1. Подайте заявку и укажите какие микрозаймы хотите закрыть
  2. Дальше мы все сделаем сами - нужно подождать пару минут
  3. Погашайте один займ удобными суммами и в удобный день
Подробнее о рефинансировании в теме https://findozor.net/ru/forum/threa...yj-dejstvitelno-pomogut-snizit-nagruzku.1205/

Д

Джордж

Гость
звонили Манимен, 2 дня просрочки, и уже требуют полное погашение, статьями пугают уже

O

Olka

Гость
звонили Манимен, 2 дня просрочки, и уже требуют полное погашение, статьями пугают уже
Они обычно когда звонят, то общаются нормально, а вот если не выходишь на связь, то звонят 3м лицам, мне звонили, и коллеге даже, номер которой я не оставляла

L

LOL

Гость

Отзыв​

Хорошо поднимает Moneyman до 30-50 тысяч, выше только с хорошей ки. Проценты жопит снижать - только через промокоды.

Д

Дельфин

Гость
О

Олеська

Гость
Было 2 долгосрочных в манимен. Звноки начинаются за неделю до даты платежа, даже представить не могу, что будет в случае просрочки

Клоун

Клоун

Участник
105
11
Было 2 долгосрочных в манимен. Звноки начинаются за неделю до даты платежа, даже представить не могу, что будет в случае просрочки
5 месяцев просрочки , также и названивают , ну и каждый месяц новым калам отдают , раз предлагали хорошую скидку закрыть , но денег не было... Это при долге 40к, предлагали оплатить 22к,тело 20

A

Arkadii

Гость
Брал у них, закрыл 3к. хотел взять новый, а они заблокировали лк. Это что за ересь? Кто-нить с таким сталкивался?

Lеший@89

Lеший@89

Участник
46
0
Манимен самые упорные из моих мфо, всех достали,звонили долго и часто, слали сообщения в ватсап, я удалял не открывая,сейчас вроде успокоились

Н

Николай24

Гость
главное вовремя отзывать согласие на взаимодействия, а то любят названивать контактникам, звонят даже на те номера, которые не указаны

A

Alexander

Гость

Отзыв​

звонят 3ем лицам и разглашают конфиденциальную информацию, выдали 3 лицу серию и номер паспорта, рассказали о займе и его сумме!! Все рассказали, что могли!!

Р

Роуз

Гость
Решила погасить, чтобы взять долгосрок. В лк сказано, что мне доступно только рефинансирование, но на него пришел отказ.. какие условия то? Сталкивался кто?

Кристи

Кристи

Участник
7
1
Скажите, если погасить займ и сразу просить следующий, дадут?или лучше подождать день-два

Ж

Жора

Участник
12
0
Скажите, если погасить займ и сразу просить следующий, дадут?или лучше подождать день-два
Дадут. Обычно так и делал. Но вот в последний раз меня забрили и рефенансированием и обычным займом, хотя дошел до финального их тарифа. До этого все одобряли по высшей точке, хоть и нагрузка большая. Просроков нет.