moneyman.ru / Манимен - отзывы

3.80 звёзд
Отзывов: 9
Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
179
1
С ними так же можно договариваться. Мне так же в первые дни звонили и требовали закрыть. Через несколько дней сами предложили зафиксировать сумму долга и разбить его на три платежа - первый платеж сразу и два других с интервалом в месяц.
А так да, что у них, что у Езаема, операторы любят на уши присесть)))
Дело в том что у меня итак три платежа, первый вносила а второй не могу, денег нет

В

Васька

Участник
5 Фев 2022
75
2
У кого-то было такое б***о 😁 всегда в минуту ответ) а тут третьи сутки пошли

Вложения

• EFBFA168-CD91-4A81-926F-74C9800C2E23.jpeg
    EFBFA168-CD91-4A81-926F-74C9800C2E23.jpeg
    98.1 KB · Просмотры: 88
  • C94B4BBD-590D-4A79-90F3-CF49CC5C09DC.jpeg
    C94B4BBD-590D-4A79-90F3-CF49CC5C09DC.jpeg
    98.1 KB · Просмотры: 84
П

Пикачу

Гость
с одобрением не было проблем, после закрытия на 80 дали так же 80 с небольшой скидкой, просрочек более одного дня, в т.ч. у них, нигде нет, но нагрузка огромная. и ещё бонусные баллы дали за закрытие, которыми частично получилось погасить первый платеж (3 к примерно)
но, как тут уже упоминалось, начали слишком активно последние месяца 3 названивать за несколько дней до погашения, не отвечаешь - звонят контактам, нашли даже городской номер по месту прописки, который нигде не был указан. просят позвать такого-то, есть информация, подробностей не говорили пока никому, но представляются, что из мфо.
да, и пугающую надпись в ЛК размещают в первый же день просрочки и больше не убирают, хотя отдел по работе с просроками говорит, что все ок)

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
179
1
с одобрением не было проблем, после закрытия на 80 дали так же 80 с небольшой скидкой, просрочек более одного дня, в т.ч. у них, нигде нет, но нагрузка огромная. и ещё бонусные баллы дали за закрытие, которыми частично получилось погасить первый платеж (3 к примерно)
но, как тут уже упоминалось, начали слишком активно последние месяца 3 названивать за несколько дней до погашения, не отвечаешь - звонят контактам, нашли даже городской номер по месту прописки, который нигде не был указан. просят позвать такого-то, есть информация, подробностей не говорили пока никому, но представляются, что из мфо.
да, и пугающую надпись в ЛК размещают в первый же день просрочки и больше не убирают, хотя отдел по работе с просроками говорит, что все ок)
Скажите пожалуйста, сколько дней просрочки у Вас было в Манимен? Просто у меня два дня просрочки, а зарплата только 21. Боюсь что письма будут приходить, или рано?

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
179
1
Привет! Брал 80 на 3 месяца, не платил ни одного дня. В конце срока займа, а это через 3 месяца дали реструктуризацию без процентов, разбили долг 128 тысяч на 6 платежей. В принципе считаю более чем адекватные ребята.
А письма присылали по почте России?

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
179
1
Люди, глупый вопрос, но подскажите пожалуйста, манимен может обратиться в суд на второй день просрочки?

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
179
1
Люди подскажите пожалуйста, у меня манимен уже третий раз пытается снять деньги которых нет, это делает система или те кто там работает?

В

Васька

Участник
5 Фев 2022
75
2
Люди подскажите пожалуйста, у меня манимен уже третий раз пытается снять деньги которых нет, это делает система или те кто там работает?
Юлия это делает система, если вы согласились на безакцептное списание! В суд они на вас сейчас точно подавать не будут! И письма в первый месяц не шлют

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
179
1
Юлия это делает система, если вы согласились на безакцептное списание! В суд они на вас сейчас точно подавать не будут! И письма в первый месяц не шлют
Скажите пожалуйста, а у Вас какая просрочка у них? Если она конечно есть. Много звонят?

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
179
1
Скажите пожалуйста, а у вас у них есть просрочка? Как часто пытаются снять с карты?

В

Васька

Участник
5 Фев 2022
75
2
Скажите пожалуйста, а у Вас какая просрочка у них? Если она конечно есть. Много звонят?
у супруги с 18 года просрочка, в суд не подавали, примерно через полгода продали долг коллекторам, те звонили переодически и вот уже года 2 просто тишина

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
179
1
Люди у кого , сколько дней была просрочка в этой дурацкой компании

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
179
1

у супруги с 18 года просрочка, в суд не подавали, примерно через полгода продали долг коллекторам, те звонили переодически и вот уже года 2 просто тишина
Ни судебного приказа, ни иска, ничего не было? Ой это же срок давности наверное прошёл. Звонили часто, а сколько раз пытались списать деньги? Вы извините что "засыпаю " вопросами, просто очень переживаю

В

Васька

Участник
5 Фев 2022
75
2
Ни судебного приказа, ни иска, ничего не было? Ой это же срок давности наверное прошёл. Звонили часто, а сколько раз пытались списать деньги? Вы извините что "засыпаю " вопросами, просто очень переживаю
Нет у них сроков давности, один долг от дрогой МФО постоянно возобновляете ИП

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
179
1
никаких писем, просрочка день, вряд ли они тут же писать начинают, а вот звонят всем, кого найдут.
Слава Богу пока не звонят, ни контактам, ни другим знакомым, родственникам. Просрочка 2 день, в понедельник аванс, хочу продлить

М

Мфошник

Гость
Спустя 15 дней просрочки и письма в ФССП предложили закрытт займ за 38к. Брал 40

M

Murzic

Гость
Добрый день всем! Подскажите брал несколько займов в Манимен , звонят с горячей линии и говорят что закрыл б займ полностью, продления у вас нет, согласно вашему договору. Закрывал , сейчас третий займ взял у них , через несколько дней платеж , всей сумму нет , но есть кнопка продлить займ. Кто сталкивался с таким? И везде написано что можно сделать пролонгацию , что они противоречат сами себе.

thesd

thesd

Участник
9 Ноя 2021
50
11
Добрый день всем! Подскажите брал несколько займов в Манимен , звонят с горячей линии и говорят что закрыл б займ полностью, продления у вас нет, согласно вашему договору. Закрывал , сейчас третий займ взял у них , через несколько дней платеж , всей сумму нет , но есть кнопка продлить займ. Кто сталкивался с таким? И везде написано что можно сделать пролонгацию , что они противоречат сами себе.

Продление это выкидывание денег на ветер, сумма долга не уменьшиться.
у манимен есть реструктуризация долга, но это при больших просрочках и то кому то предлагают кому то нет
у меня тоже когда были большие просрочки то оператор говорил, что пролонгации займа нет - а в лк кнопка была