moneyman.ru / Манимен - отзывы

E

Ellef

Новорег
25 Июн 2022
8
1
В день оплаты звонят с угрозами что я должна заплатить полную сумму. При чем в личке стоит возможность продления, а пресс идёт не по детски.. При втором продлении позвонили родственница которая у меня нигде не значится и даже фамилии рядом не проходят. Причём выбрали самую вредную с которой отношения вообще швах.. Короче если раньше контора была нормальная, то сейчас жесть.. Естественно к моменту продления займа нужно его закрывать, а то ещё неизвестно кого откопают.. Одного не пойму, разве им не выгодно продление? Просрочек по ним никогда не было, но такие угрозы сыпятся мама дорогая....

bot1337

bot1337

Участник
10 Июн 2022
66
35
  1. долг
Ребят, конкретно сам манимэн после закрытых займов не берет на вас займы.
Я месяц назад в телеге увидел, что какая-то схема по абузу МФО появилась, люди в чатах яростно покупали аккаунты маника, вивы, займера и кредито (если не ошибаюсь).
Прям спамили: "Куплю аккаунты, где отказы от выше мною перечисленных МФО".
В основном почему-то маник был, якобы код для подписания договора как-то через софтину подбора СМС кодов подбирали и брали займ на левого человека.
Так, что исходя из этого, думаю, что конкретно они ничего не делают, а люди которые узнали логин и пароль к лк. (я маник не защищаю ни в коем случае).

Ш

Шон

Гость
Самая адекватная МФО, погашение с карты без комиссии, неплохие лимиты. Более менее адекватные при просрочке

Л

Лохушка33

Гость
Брала займ на 15к погасила в тотже день досрочно без процентов . Договор на 21день. По договору 18150р должна оплатить . Придут ли проценты в последний день по работе с клиентами говорят что все погашено и ничего не придёт но стремно

?

:)

Гость
Всем привет. По поводу Оферты. Брал 10 тыс. еще 14 апреля, с тех пор каждый месяц продлеваю займ без погашения все суммы, но не суть.
Сегодня глянул Оферту, договор заканчивается 14 августа, что это значит? После истечения этой даты на меня в суд подадут или что еще хуже, начнут каллы за мной и близкими гнаться?

А

Альбина

Гость
Брал у них, закрыл 3к. хотел взять новый, а они заблокировали лк. Это что за ересь? Кто-нить с таким сталкивался?
Закрыли скорее всегда вперый или втрой день, так делать нельзя. Дня через 5 -6 можно закрыть после получения заима

🧔6ara6as🧔

🧔6ara6as🧔

Местная знаменитость
14 Июн 2022
661
310
В данный момент ни сайт,ни приложение не работают,или только у меня так?🙄

Санька Котов

Санька Котов

Новорег
18 Апр 2022
16
0
закрывал все займы вовремя теперь просто отказы не пойму...

Д

Денис9000

Новорег
23 Июл 2022
57
2
Вроде норм мфо, но их назойливые звонки надоедают. Сейчас есть заем на 50к на 3 года. Так они каждый раз за 4 дня начинают звонить с просьбой оплатить, а в этот раз начали звонить по контактом за 1 день до даты платежа. Это прям совсем клиника. После этого конечно я буду думать надо ли мне оформлять там зайи, ладно мне звонить, но звонит контактам до просрока это чушь

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,062
906
Вроде норм мфо, но их назойливые звонки надоедают. Сейчас есть заем на 50к на 3 года. Так они каждый раз за 4 дня начинают звонить с просьбой оплатить, а в этот раз начали звонить по контактом за 1 день до даты платежа. Это прям совсем клиника. После этого конечно я буду думать надо ли мне оформлять там зайи, ладно мне звонить, но звонит контактам до просрока это чушь
А с какой стати звонят контактам если Вы оплачиваете вовремя?

Д

Денис9000

Новорег
23 Июл 2022
57
2
А с какой стати звонят контактам если Вы оплачиваете вовремя?
Честно, не знаю. Но вот вчера произошло. Позвонили контакту. Даже несколько раз, пока контакт не ответил. Говорят вы знаетет такого то такого. Пусть он позвонит по такому то телефону и попросили еще раз продиктовать мой номер. Поблагодорили за уделённое время и попрощались. Сегодня в день внесения платежа я его внес, но факт остается фактом

Д

Денис9000

Новорег
23 Июл 2022
57
2
Честно, не знаю. Но вот вчера произошло. Позвонили контакту. Даже несколько раз, пока контакт не ответил. Говорят вы знаетет такого то такого. Пусть он позвонит по такому то телефону и попросили еще раз продиктовать мой номер. Поблагодорили за уделённое время и попрощались. Сегодня в день внесения платежа я его внес, но факт остается фактом
Да, стоит признать у меня стоит автоблок, но самой просчроки на момент звонка никакой не было. Да и их я хотел платить по графику

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,062
906
Да, стоит признать у меня стоит автоблок, но самой просчроки на момент звонка никакой не было. Да и их я хотел платить по графику
Ну и делай отзыв третьих лиц а свой оставь для вербального общения

Д

Денис9000

Новорег
23 Июл 2022
57
2
Ну и делай отзыв третьих лиц а свой оставь для вербального общения
Да теперь сделаю, просто странно, то что до просрочки такое случилось. Не ожидал

Montazhik

Montazhik

капитан Себастьян Перейра...
6 Авг 2022
682
364
МФОшка вроде нормальная, но со своими причудами так сказать. Пользуюсь, в третий раз давиче взял небольшой кредит.

nukainc

nukainc

Новорег
15 Июл 2022
16
0
Неплохие вроде,лимиты правда печальные особенно если оплатил займ с просрочкой,пускай небольшой.А вообще при просрочке найдут и прозвонят всех кого можно и нельзя (в частности тех,кого в контактах не указывал),любят слать письма по месту прописки,не церемонятся и довольно быстро передают просрок каллам "Эверест"(кстати не самые плохие).Короче,при просрочке на попе не сидят,действуют довольно активно.
А так - угроз от них не наблюдал,бесконечных "аплатите сивоня до 18-00 иначе пременим сириозные меры!!!!!" тоже не было,в отличие от других конторок (типа доброзайма,кэш ю,ванклик)

L

Lux

Гость
Эти придурки после 7 выплаченных в срок займов в вечный бан отправили. Может и к лучшему

Г

Гера

Гость
Эти придурки после 7 выплаченных в срок займов в вечный бан отправили. Может и к лучшему
Радуйтесь. Не дай Бог вошли бы в просрочку, задолбают. Два звонка в неделю с выносом мозга и каждый день смс,либо робот. Будете слушать этих говнюков каждый день

Montazhik

Montazhik

капитан Себастьян Перейра...
6 Авг 2022
682
364
Было такое. Попробуй обновить документы, перезакачай приложение...

П

Петро

Гость
Позвонил живой консультант по дополнительному контакту за пять дней до даты платежа! Причем по основному контакту звонков не поступало. Спрашивает когда и каким способом буду производить оплату, за пять-то дней, это не совсем нормально.

il12

il12

Опытный участник
24 Июл 2022
109
61
Хочу услышать от знатоков о манимене, взял 3к у них отдал, взял 20ку, если отдам то у них все строго по тарифу до 30 ? Или там рандом ? Заранее спасибо

il12

il12

Опытный участник
24 Июл 2022
109
61
Хочу услышать от знатоков о манимене, взял 3к у них отдал, взял 20ку, если отдам то у них все строго по тарифу до 30 ? Или там рандом ? Заранее спасибо
Неактуально

zhgld

zhgld

Новорег
1 Июл 2022
17
4
Как бороться с их взаимодействием со всем окружением и не только за пару дней до оплаты/продления или день просрочки? Принимают только физ.почтовые письма или электронные заявления на отзыв?

• Нравится
Реакции: dkdnc12
K

Kate

Гость
А с каким процентом они одобрили вам 30?под один процент в день?А то по идее 30000 это же пилотаж тариф и как на сайте написано что типа 0,7% ,но вот у меня под 1 одобрено.