moneyman.ru / Манимен - отзывы

3.80 звёзд
Отзывов: 9
M

Murzic

Гость
Продление это выкидывание денег на ветер, сумма долга не уменьшиться.
у манимен есть реструктуризация долга, но это при больших просрочках и то кому то предлагают кому то нет
у меня тоже когда были большие просрочки то оператор говорил, что пролонгации займа нет - а в лк кнопка была
Спасибо за ответ , я знаю , что продление это деньги на ветер) Но мне нужно именно продлить, через пару недель будут финансы закрою их. Так кто нибудь продлевал , игнорирую слова звонилки?

Н

Некто

Гость
Спасибо за ответ , я знаю , что продление это деньги на ветер) Но мне нужно именно продлить, через пару недель будут финансы закрою их. Так кто нибудь продлевал , игнорирую слова звонилки?
Вы по этому займу еще не делали продлений? Если нет можете спокойно делать. Они перед новым годом скурвились просто. Особенно если девушка оператор звонит, такую хрень несет и про то что нет продлений только от нее слышал, если молодой человек звонил, то никогда такой хрени не нес, а так у них не больше 5 продлений по займу. у меня у них там статус голд 5 закрытых займов. Последний закрыл, теперь одни отказы, хз может из-за того что с этой девушкой оператором порамсил как раз из-за продления, то же начала втирать, что надо гасить продлевать нельзя, я вор украл деньги компании и компания их не видит при продлении.

Murzic

Murzic

Участник
16 Мар 2022
99
36
Вы по этому займу еще не делали продлений? Если нет можете спокойно делать. Они перед новым годом скурвились просто. Особенно если девушка оператор звонит, такую хрень несет и про то что нет продлений только от нее слышал, если молодой человек звонил, то никогда такой хрени не нес, а так у них не больше 5 продлений по займу. у меня у них там статус голд 5 закрытых займов. Последний закрыл, теперь одни отказы, хз может из-за того что с этой девушкой оператором порамсил как раз из-за продления, то же начала втирать, что надо гасить продлевать нельзя, я вор украл деньги компании и компания их не видит при продлении.
Спасибо за инфу , нет не делал. Странно , вроде как то есть и вроде нет). Так если минуя слова оператора я сделаю продление , они названивать не будут потом ?

Н

Некто

Гость
Спасибо за инфу , нет не делал. Странно , вроде как то есть и вроде нет). Так если минуя слова оператора я сделаю продление , они названивать не будут потом ?
По идее не должны плюс там же после продления дата сдвинется в самом лк, да и тут в теме кроме меня уже тоже кто писал что говорили что продлений нет, но продлевали и все норм было.

Murzic

Murzic

Участник
16 Мар 2022
99
36
По идее не должны плюс там же после продления дата сдвинется в самом лк, да и тут в теме кроме меня уже тоже кто писал что говорили что продлений нет, но продлевали и все норм былоЧитал

По идее не должны плюс там же после продления дата сдвинется в самом лк, да и тут в теме кроме меня уже тоже кто писал что говорили что продлений нет, но продлевали и все норм было.
Читал , но там все мельком , подробностей нет . Вот и хочу узнать , кто сталкивался на практике

D

Dinarius

Участник
10 Мар 2022
65
0
Как быть просрочка в мани мен 2 дня начала звонить девушка,говорит что вы обязаны заплатить пографику либо компания может потребовать полный возврат денежных средств в полном тип объёме ,а у меня полный объем 55000,посоветуйте что-либо? Сказала заплатить 11000 до завтра,вопрос где их найти,тип они бумаги там придержут мои пока что,что будет если не смогу завтра оплатить?

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
318
29
Как быть просрочка в мани мен 2 дня начала звонить девушка,говорит что вы обязаны заплатить пографику либо компания может потребовать полный возврат денежных средств в полном тип объёме ,а у меня полный объем 55000,посоветуйте что-либо? Сказала заплатить 11000 до завтра,вопрос где их найти,тип они бумаги там придержут мои пока что,что будет если не смогу завтра оплатить?
Ничего не будет

Н

Некто

Гость
Ахах меня эти клоуны оказывается на год забанили, 5 выплаченных займа без просрочек и статусом голд. Так что сильно не рассчитывайте на них.

D

Dinarius

Участник
10 Мар 2022
65
0
Такой вопрос нахожусь вв просрочке манимена уже полмесяца,предлают скидку ,тип я должен был оплатить 57000,а предлагают 42500,факт в том что их нету,ахахх,возможно ли что они еще раз такую акцию предложат?

K

Katyapoylova

Гость
Одобрили очень быстро, хотя большая финансовая нагрузка ещё раз обращусь в компанию за займом.

Д

Джош

Гость
2 года назад манммен одрьрили и скинули 15тыс.,ки уже херовая была с просрачками.Закрыл через два дня,в итоге заблокировали на два года.Сейчас ки вообще нет,она просто убита,просрочек 10 есть точно.По приколу защел в манимег и о чудо,20тысяч скинули.

Как думаете ,если их закрою в срлк еще дадут?Или снова в блок полечу

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
63
4
Ребят, Скажите, что сделать чтобы не списывали деньги с карты.Имеется просрочка около месяца и каждый день они пытаются списать деньги.Денег на карте пока не держу, но скоро поступят пособия, не хочу чтоб списали.Как открепить карту то?

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6
Ребят, Скажите, что сделать чтобы не списывали деньги с карты.Имеется просрочка около месяца и каждый день они пытаются списать деньги.Денег на карте пока не держу, но скоро поступят пособия, не хочу чтоб списали.Как открепить карту то?
Перевыпустить

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
336
28
Насчет Манимена не скажу, но была такая история с Бустрой и Максом. Тоже звонили, никаких продление плати сейчас полностью. Захожу на сайт - там есть кнопка продления. Написала в чат и там и там сказали что если есть кнопка продления, то продлевайте и не морочте себе голову.

Murzic

Murzic

Участник
16 Мар 2022
99
36
Насчет Манимена не скажу, но была такая история с Бустрой и Максом. Тоже звонили, никаких продление плати сейчас полностью. Захожу на сайт - там есть кнопка продления. Написала в чат и там и там сказали что если есть кнопка продления, то продлевайте и не морочте себе голову.
Спасибо , схема уже обкатана. Говорю да заплачу и продлеваю)

U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
90
5
Вот сегодня тоже позвонила оператор(дата гашения сегодня), говорит оплачивать собираетесь, как, когда, сколько? Минут 7 мурыжила. Брякнула что оплачу, 18500,думаю у меня ж еще клики оплачивать 16,так вот, ребят, продление есть у обоих пока, но хочу кого нибудь из них оплатить, кого лучше? Мани или онклики, чтоб сразу дали повторно?

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Вот сегодня тоже позвонила оператор(дата гашения сегодня), говорит оплачивать собираетесь, как, когда, сколько? Минут 7 мурыжила. Брякнула что оплачу, 18500,думаю у меня ж еще клики оплачивать 16,так вот, ребят, продление есть у обоих пока, но хочу кого нибудь из них оплатить, кого лучше? Мани или онклики, чтоб сразу дали повторно?
Манимен занудные,но будут звонить тебе и контактникам.Онклики пакостят,выбирай.

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Мдя( хорош выбор
У меня знакомая соглашалась,чтобы ей мани мен звонила каждый день,пока не продлит или не погасит,каждый день им объясняла одно и тоже и они не звонили контактам,может этот вариант подойдет

Н

Некто

Гость
Я бы кликов погасил, они по крайней мере должны дать как минимум ту же сумму или чуть меньше, а мани мен сейчас чертями стали, могут запросто побрить.