moneyman.ru / Манимен - отзывы

zhgld

zhgld

Новорег
1 Июл 2022
17
4
А они после просрочки могу одобрить?У кого такое было?
Просрочка 9 дней, закрыл. Сразу не стал подавать, на следущий день одобрили.
Да и после погашения сразу было написано что мне доступно для займа 20к. Брал 3 + страховку до этого

il12

il12

Опытный участник
24 Июл 2022
109
61
А с каким процентом они одобрили вам 30?под один процент в день?А то по идее 30000 это же пилотаж тариф и как на сайте написано что типа 0,7% ,но вот у меня под 1 одобрено.
Тоже под 1%

А

Аржлвск22

Гость
У меня был весёлый случай, погасила без просрочек несколько раз, а потом они мне пишут подача заблокирована, якобы плохая НБКИ. Заказала НБКИ - все идеально.

il12

il12

Опытный участник
24 Июл 2022
109
61
У меня был весёлый случай, погасила без просрочек несколько раз, а потом они мне пишут подача заблокирована, якобы плохая НБКИ. Заказала НБКИ - все идеально.
Это не из за того что у вас что то связано с просрочками а то что кред нагрузка большая и не более, так просто не заблочат

etdutemps

etdutemps

كن نفسك
4 Сен 2022
212
84
7060D219-1EE3-4EB7-A6C7-FB66B31E100D.png

Это вечный бан?

• Нравится
Реакции: babushka_siranush
А

александр sm08

Гость
если имеются просрочки в других компаниях и ооочень большая кредитная нагрузка если погашу манимен дадут ли снова??? это контору всегда платила вовремя

Е

ЕвгенияЯ

Гость
В данный момент ни сайт,ни приложение не работают,или только у меня так?🙄
Такая же фигня. При чем я ни разу там не смогла оформить заявку. На моменте заполнения анкеты все стопорится при вводе кода смс, ставишь галку на согласии и все слетает, потом приходи еще одно смс с кодом, но уже галку не возможно поставить тк нету долбанного квадратика. С ЛК вообще проблема, ошибку выдает и бесконечно обновляется страница

Илья Игоревич

Илья Игоревич

Участник
7 Сен 2022
158
9
Сегодня хотел деньги по доп.услугам вернуть с Moneyman. Послали меня куда подальше, сославшись на то, что истёк 14-дневный срок.

assen1zat0r

assen1zat0r

Новорег
2 Окт 2022
23
4
если имеются просрочки в других компаниях и ооочень большая кредитная нагрузка если погашу манимен дадут ли снова??? это контору всегда платила вовремя
Пробовал раза 4 у меня работает по крайней мере всегда повышали

R

Romashka39

Участник
16 Окт 2022
198
14
к Постоянным клиентам очень лояльны, всё быстро, да, без скрытых комиссий, но вот эти звонки перед датой оплаты, аж за 5 дней бесят ужасно... Причем был случай - не имея ни одной просрочки у них, имея кучу выданных и закрытых займов, однажды не дозвонились до меня перед датой оплаты, скидывала, была на работе - так вот - !!!! звонили моей маме, контакты которой я даже не оставляла нигде и никогда!!!!!! причем и просрочки не было еще в принципе и до этого не было!

babushka_siranush

babushka_siranush

Опытный участник
24 Янв 2022
128
71
Такие же отбитые как и аденьги. Начали звонить за несколько дней до срока возврата, с таким наездом будто я у них в должниках... (брал у них первый займ кстати) Закрыл в тот же день и послал их хорошим русским матом. В течение минуты заблокировали кабинет, без возможности разблокировки) Обиделись))

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,053
898
Такие же отбитые как и аденьги. Начали звонить за несколько дней до срока возврата, с таким наездом будто я у них в должниках... (брал у них первый займ кстати) Закрыл в тот же день и послал их хорошим русским матом. В течение минуты заблокировали кабинет, без возможности разблокировки) Обиделись))
Мне так займиго блок вхерачили

• Нравится
Реакции: babushka_siranush
Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,577
775
Не знаю с каким наездом, но по сути смс-ки и звонок, чуть утомляют (раньше такого у них небыло). Но когда звонят, просто сообщают информацию, что подходит дата платежа, как то без наездов мне отзвонились)

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,577
775
Я не против информирования заранее по смс или по телефону роботом, всякое бывает, действительно могу забыть, но когда, за несколько дней звонит человек и сообщает, что "вернуть нужно вовремя , иначе у вас будут проблемы, вы это понимаете?" в быдловатой форме голосом зека...разве это нормально?
Ну значит жаловаться надо, чуть не того взяли на обзвон клиентов, ему с конкретными должниками нужно общаться, а не с теми кому просто напомнить о платеже.

babushka_siranush

babushka_siranush

Опытный участник
24 Янв 2022
128
71
Ну значит жаловаться надо, чуть не того взяли на обзвон клиентов, ему с конкретными должниками нужно общаться, а не с теми кому просто напомнить о платеже.
я уже не их клиент

I

Ilomilio546

Гость
Кто подскажет,всегда брал за 2 минуты, решил взять сумму больше, так как лимит 20, позвонили, отправил фото и селфи с паспортом и предоставил рабочий номер ещё днём, но по щас без сдвигов.

На подтверждении
Ваша заявка проходит финальную ручную проверку. Мы стараемся сделать это как можно быстрее.
Наши специалисты проверяют номера телефонов, указанные в заявке. Пожалуйста, постарайтесь не пропустить звонок.
При любом решении на ваш номер телефона

Диана Холова

Диана Холова

Новорег
22 Окт 2022
39
4
  1. мультиаккаунт
Кто подскажет,всегда брал за 2 минуты, решил взять сумму больше, так как лимит 20, позвонили, отправил фото и селфи с паспортом и предоставил рабочий номер ещё днём, но по щас без сдвигов.

На подтверждении
Ваша заявка проходит финальную ручную проверку. Мы стараемся сделать это как можно быстрее.
Наши специалисты проверяют номера телефонов, указанные в заявке. Пожалуйста, постарайтесь не пропустить звонок.
Звоните на горячую линию, узнавайте

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,577
775

На подтверждении
Могут не одобрить, у меня пару лет назад так было, позвонили часа через два, голову морочили в итоге отказ.
Мой вам совет, если ранее брали займ допустим 5 тыс., а лимит 20тыс., пользуйтесь добором займа, если таковой у вас в Лк имеется ( графа прям под самим займом, где продлить). Тогда без лишних заморочек жмёте на добор, кодом из смс подтверждаете и деньги уже на карте.

• Нравится
Реакции: Диана Холова
Диана Холова

Диана Холова

Новорег
22 Окт 2022
39
4
  1. мультиаккаунт
Могут не одобрить, у меня пару лет назад так было, позвонили часа через два, голову морочили в итоге отказ.
Мой вам совет, если ранее брали займ допустим 5 тыс., а лимит 20тыс., пользуйтесь добором займа, если таковой у вас в Лк имеется ( графа прям под самим займом, где продлить). Тогда без лишних заморочек жмёте на добор, кодом из смс подтверждаете и деньги уже на карте.
Мне сначала 10 одобрили, потом 15😅

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
Раз 10 брал тут, хорошо повышают лимиты. Норм мфо
беру слова обратно, пздц конечно клоуны, блокируют лк при просрочке (до этого всегда платил заранее до даты платежа, тобиш досрочно) или при дате платежа, чтобы накапали проценты. Хотел сегодня оплатить, но был удивлен тем, что не могу зайти в свой аккаунт. Ладно подумал то, что браузер тупит, очистил кэш, но и тут опять тоже самое. Попробовал с ноутбука, с телефона - не заходит. Ладно, тогда подумал то, что ничего не изменится если включу впн, но тут внезапно заходит. Хорошее исполнение манимен, теперь точно не буду погашать или же погашу самым последним с макс мани и ванкликами.

А

Анонимно

Гость

Отзыв​

Мани мен еб*нутые, нашли как то номер родственника и за 4 дня до платежа позвонили и сказали,что не могут связаться со мной, передайте,что его ищет мани мэн, хотя на звонки я отвечал. А в следующий раз за 3 дня до платежа звонили ему же, типо из подбора страховой, и просили продиктовать мой номер, ссылаясь на то, что я оставил его номер . хотя мне п*дарасы, даже не звонили. Звонил им на линию ,нах*й говорю вы так делаете, у вас сервис такой? Отвечают, да такой сервис, никому мы не звоним, это автоматически, вы можете изменить контактных лиц в ЛК, а их там нету. Оплата,кстати была 9000 без просрочек. Ещё звонят мне за 5 дней,каждый день, типо рекомендуем вносить двойные платежи, для вашей экономии, а мы сделаем пересчет. Говорю идите нах*й, плачу по графику,договору. Как то внёс, никакого пересчёта не сделали. А бывало,что не звонили перед платежом. Вообщем, еб*нутые, с ними дело не имею больше. Многие мфо, вообще не звонят, я их никогда не слышал. Например pay ps, ещё и под 0.5% дали займ.

gost1037918

gost1037918

Новорег
5 Ноя 2022
1
0
Всем привет! Кто нибудь пробовал закрывать займ на 20 тысяч после 4-5 дней использования ? Повышает лимит? Или лучше подождать пару недель …

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
404
87
Всем привет! Кто нибудь пробовал закрывать займ на 20 тысяч после 4-5 дней использования ? Повышает лимит? Или лучше подождать пару недель …
последний раз брал у них в 2019 - при быстром закрытии лимит не повышали.

O

O'see

Гость
Вопрос, как-то можно у них из вечного бана выйти? У кого нибудь такая же фигня была?

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
404
87
Вопрос, как-то можно у них из вечного бана выйти? У кого нибудь такая же фигня была?
как мне объяснили я у них в вечном бане. конкретно сейчас сужусь с коллекторами по их долгу

O

O'see

Гость
как мне объяснили я у них в вечном бане. конкретно сейчас сужусь с коллекторами по их долгу
А я даже займ у них не брал и ни разу заявку не подавал, вообще не понял прикола