moneyman.ru / Манимен - отзывы

Скажите, если погасить займ и сразу просить следующий, дадут?или лучше подождать день-два
 
Скажите, если погасить займ и сразу просить следующий, дадут?или лучше подождать день-два
Дадут. Обычно так и делал. Но вот в последний раз меня забрили и рефенансированием и обычным займом, хотя дошел до финального их тарифа. До этого все одобряли по высшей точке, хоть и нагрузка большая. Просроков нет.
 
До скольки могут поднять манимэны с 20к? до этого подняли с 6 до 20
До 30 по идее.

Был лимит 30000, несколько раз брал у них крупные займы (больше 20 тысяч). Последний займ просрочил на 2 дня. Лимит снизили до 16000.
 
Здравствуйте, а сколько нужно дней пользоваться займом чтобы перейти на другой тариф ,например с пилотажа и выше до 50т
 
Здравствуйте, а сколько нужно дней пользоваться займом чтобы перейти на другой тариф ,например с пилотажа и выше до 50т
не менее половины срока займа
 
если вот 50к долгосрочный погасить через 2 недели это 57т должны по идее на 80т ? или могут и отказать? или лимит не поднять ? просрочек нет ,но нагрузка большая .
 
Засветил кредитку в Манимен по тупости своей. И они и Срочноденьги сразу попытались автоматом списать. Это совпадение или Срочноденьги как-то связаны с Манимен. Слили инфу шоль, та же компания обрабатывает платежи?

если вот 50к долгосрочный погасить через 2 недели это 57т должны по идее на 80т ? или могут и отказать? или лимит не поднять ? просрочек нет ,но нагрузка большая .
Хороший шанс, что дадут, но могут снова 50К, а могут и 80К)
 
Скажите, если я продлевала несколько раз заём , а сейчас погашу полностью, дадут повторный ? Ки норм, нагрузка большая
 
Скажите, если я продлевала несколько раз заём , а сейчас погашу полностью, дадут повторный ? Ки норм, нагрузка большая
КИ может быть и норм, но параллельно не увеличилась кредитная нагрузка? Если все хорошо, оплачивай день в день, не должны в повторном отказать, только на всякий случай, подавай повторную заявку через сутки после закрытия.
 
Вроде бы все очевидно, но быть может я заблуждаюсь.
Вопрос следующий: по классическому сценарию посыпалось колесо микрозаймов, все ушло\уходит в просрочку (много). В манимен исключительно положительная история, тариф 50к имеется несколько своевременных платежей, осталось два. Собственно интересует какова вероятность (если таковая имеет место быть) получения положительного решения на получение нового займа в манимен после закрытия текущего? При условии игнорирования всех прочих МФО.

Спасибо
 
ребята ,я в мани мен погасила займ на 50т, лемит до 80т увеличили ,потом раз и отказ влепили.... Интересно дадут ещё? появились просрочки штук 5 ну и нагрузка не уменьшилась ? стоит просить максимальный лимит ? или лучше меньше просить ,чтоб шанс был ,что дадут . (у них всегда во время все гасила, просрочки в других мфо)
 
Имхо если в манимене норм лимит, то проще рефинансирование брать - процент прилично меньше
 

Отзыв​

Пользуюсь сервисом порядочное количество времени , никогда и никаких нареканий не было , приглашаю всех друзей и получаю бонусы. Моя оценка 10 из 10
 
я им погасила займ на 50т который (тогда была без просрочек КИ) ,лимит увеличился до 80т ,но заявку дважды отклонили , начались просрочки по 10 займам точно плюс кредитная нагрузка 40мфо в общей сложности(но у самого мани мена небыло проссрочек никогда), подала заявку через месяц уже с плохой КИ на 50т -отказ ,подала ещё раз на 30 т - отказ .
Неужели уже не стоит мне ничего ждать от Мани Мэна? У кого то было что-то похожее?
 
Последнее время разочаровывает компания, есть продления, но дней за 5 до окончания начинают названивать напоминать о дате платежа и требую закрыть займ полностью, хотя в договоре указана возможность 5 продлений, когда им про это говоришь, начинают хамить и говорить, что компания не видит денег(вы ничего нам не платите) , хотя как не видит, если проценты при продлении оплачиваются. Если Вам не дозвонятся могут у контактному набрать чтоб передали о предстоящей дате платежа. Просрочек никогда при этом у них не допускал. Но вот такая байда второй месяц у меня с ними.
 
Последнее время разочаровывает компания,
О, эти моя боль)))) мне джоймани (который обзвонил всю родню, коллег, знакомых и прочих соседей) так крови не попил, как эти.
За 5 дней до платежа начинаются постоянные смс и звонки. Не отвечаешь - звонят контактникам и жене. Отвечаешь, начинают сидеть на ушах долгими разговорами о платежах, уточнении контактных данных, о пользе и удобстве оплаты нескольких платежей и тд...
Ну позвонили вы раз, напомнили - хватит, зачем каждый день и по несколько раз?!
 
Брала второй раз займ 8000
Потом была просрочка 6 дней , после этого продлила на 15 дней , щас просрочка 2 день могут одобрить ещё займ ?
 
Я их не пойму вообще. Просила их о реструктуризации, сказали после того только как будет 90 дней просрочки...Странные однако
Максимальная сума по займу нарастёт, потом разделят на полгода, у меня так было так что реструктуризация это не то нужно просить скидку на весь займ закрытия сразу может процентов 50% скинут, а так у меня 20000тыс накаполо подчти 48000 тыс.
 
Согласятся со мной или нет, но какие же ужасные люди в этой компании работают. Вчера хотела спросить про продление, оператора начала на меня орать , вам тут не милостыню дали , это ваши проблемы. А я лишь спросила о продлении и получила ведро помоев в свой адрес. В итоге написала жалобу.
 
  • Нравится
Реакции: Не тряпка

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.