moneyman.ru / Манимен - отзывы

Можно что-то сделать чтобы они перестали звонить напоминать о своих тупых платежах? Это какой-то кошмар просто
Номера в чс занести, а так ничего не сделаешь, ладно бы просто напоминали, так они могут ахинею начать нести, как-будто ты уже должник и чуть ли не через час должен рассчитаться, началось все примерно с конца ноября начала декабря, до этого такой фигни не было по крайней мере у меня.
 
Как они относятся к закрытию займа за 2-3 дня до срока? Лимит не режут потом? Уже 3 займа у них точно было.
 
Брала второй раз займ 8000
Потом была просрочка 6 дней , после этого продлила на 15 дней , щас просрочка 2 день могут одобрить ещё займ ?
У меня была просрочка почти месяц,простили проценты 12 тыс,и в этот же день одобрили займ на 30.До этого займ на 80 был
 
Подскажите где взять образец на заявление о взаимодействии с 3ми лицами?
 
У кого-то было такое б***о 😁 всегда в минуту ответ) а тут третьи сутки пошли
 

Вложения

  • EFBFA168-CD91-4A81-926F-74C9800C2E23.jpeg
    EFBFA168-CD91-4A81-926F-74C9800C2E23.jpeg
    97.4 KB · Просмотры: 282
  • C94B4BBD-590D-4A79-90F3-CF49CC5C09DC.jpeg
    C94B4BBD-590D-4A79-90F3-CF49CC5C09DC.jpeg
    97.4 KB · Просмотры: 276
с одобрением не было проблем, после закрытия на 80 дали так же 80 с небольшой скидкой, просрочек более одного дня, в т.ч. у них, нигде нет, но нагрузка огромная. и ещё бонусные баллы дали за закрытие, которыми частично получилось погасить первый платеж (3 к примерно)
но, как тут уже упоминалось, начали слишком активно последние месяца 3 названивать за несколько дней до погашения, не отвечаешь - звонят контактам, нашли даже городской номер по месту прописки, который нигде не был указан. просят позвать такого-то, есть информация, подробностей не говорили пока никому, но представляются, что из мфо.
да, и пугающую надпись в ЛК размещают в первый же день просрочки и больше не убирают, хотя отдел по работе с просроками говорит, что все ок)
 
с одобрением не было проблем, после закрытия на 80 дали так же 80 с небольшой скидкой, просрочек более одного дня, в т.ч. у них, нигде нет, но нагрузка огромная. и ещё бонусные баллы дали за закрытие, которыми частично получилось погасить первый платеж (3 к примерно)
но, как тут уже упоминалось, начали слишком активно последние месяца 3 названивать за несколько дней до погашения, не отвечаешь - звонят контактам, нашли даже городской номер по месту прописки, который нигде не был указан. просят позвать такого-то, есть информация, подробностей не говорили пока никому, но представляются, что из мфо.
да, и пугающую надпись в ЛК размещают в первый же день просрочки и больше не убирают, хотя отдел по работе с просроками говорит, что все ок)
Скажите пожалуйста, сколько дней просрочки у Вас было в Манимен? Просто у меня два дня просрочки, а зарплата только 21. Боюсь что письма будут приходить, или рано?
 
Напомните, какие фото они требуют?
Только главную паспорта.

А письма присылали по почте России?
Могут и прислать. Мне при просрочке не было письма, а знакомой прислали, хотя у неё просрочка была меньше моей (около месяца было у неё).
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оставила заявку в манимен. Рассмотрение уже больше 12 часов. У кого то так было? По привычке внесла данные виртуальной карты (часто пользуюсь ей для покукоп через интернет), возможно её не приняли, но поменять и вбить банковскую именную там нет возможности. Как быть?
 
Ахах меня эти клоуны оказывается на год забанили, 5 выплаченных займа без просрочек и статусом голд. Так что сильно не рассчитывайте на них.
 
Одобрили очень быстро, хотя большая финансовая нагрузка ещё раз обращусь в компанию за займом.
 
2 года назад манммен одрьрили и скинули 15тыс.,ки уже херовая была с просрачками.Закрыл через два дня,в итоге заблокировали на два года.Сейчас ки вообще нет,она просто убита,просрочек 10 есть точно.По приколу защел в манимег и о чудо,20тысяч скинули.

Как думаете ,если их закрою в срлк еще дадут?Или снова в блок полечу
 
Вот сегодня тоже позвонила оператор(дата гашения сегодня), говорит оплачивать собираетесь, как, когда, сколько? Минут 7 мурыжила. Брякнула что оплачу, 18500,думаю у меня ж еще клики оплачивать 16,так вот, ребят, продление есть у обоих пока, но хочу кого нибудь из них оплатить, кого лучше? Мани или онклики, чтоб сразу дали повторно?
 
Вот сегодня тоже позвонила оператор(дата гашения сегодня), говорит оплачивать собираетесь, как, когда, сколько? Минут 7 мурыжила. Брякнула что оплачу, 18500,думаю у меня ж еще клики оплачивать 16,так вот, ребят, продление есть у обоих пока, но хочу кого нибудь из них оплатить, кого лучше? Мани или онклики, чтоб сразу дали повторно?
Манимен занудные,но будут звонить тебе и контактникам.Онклики пакостят,выбирай.
 
Вот сегодня тоже позвонила оператор(дата гашения сегодня), говорит оплачивать собираетесь, как, когда, сколько? Минут 7 мурыжила. Брякнула что оплачу, 18500,думаю у меня ж еще клики оплачивать 16,так вот, ребят, продление есть у обоих пока, но хочу кого нибудь из них оплатить, кого лучше? Мани или онклики, чтоб сразу дали повторно?
Я бы кликов погасил, они по крайней мере должны дать как минимум ту же сумму или чуть меньше, а мани мен сейчас чертями стали, могут запросто побрить.
 
Что делать если взял в манимен 21000 (прислали 20000) плюс страховка (итого 22000 займ) на 4 года а отдавать 55 тысяч вместо 48 обещанных?
 

Онлайн

  • Похожие темы

    Ответы
    43
    Просмотры
    20K
    Отзывы МФО
    Родилась в понедельник.
    Р
    По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.