moneyman.ru / Манимен - отзывы

Как бороться с их взаимодействием со всем окружением и не только за пару дней до оплаты/продления или день просрочки? Принимают только физ.почтовые письма или электронные заявления на отзыв?
 
  • Нравится
Реакции: dkdnc12
Да ладно, на четыре года?
Они ещё те мошенники и все остальные МФО!!по д видом скидом для нас очередные ловушки для нас!!уже не раз обжигался и денег немало потерял5на этом.так что осторожней будьте с ихними акциями с ловушка ми
 
А с каким процентом они одобрили вам 30?под один процент в день?А то по идее 30000 это же пилотаж тариф и как на сайте написано что типа 0,7% ,но вот у меня под 1 одобрено.
 
А они после просрочки могу одобрить?У кого такое было?
Просрочка 9 дней, закрыл. Сразу не стал подавать, на следущий день одобрили.
Да и после погашения сразу было написано что мне доступно для займа 20к. Брал 3 + страховку до этого
 
А с каким процентом они одобрили вам 30?под один процент в день?А то по идее 30000 это же пилотаж тариф и как на сайте написано что типа 0,7% ,но вот у меня под 1 одобрено.
Тоже под 1%
 
У меня был весёлый случай, погасила без просрочек несколько раз, а потом они мне пишут подача заблокирована, якобы плохая НБКИ. Заказала НБКИ - все идеально.
 
У меня был весёлый случай, погасила без просрочек несколько раз, а потом они мне пишут подача заблокирована, якобы плохая НБКИ. Заказала НБКИ - все идеально.
Это не из за того что у вас что то связано с просрочками а то что кред нагрузка большая и не более, так просто не заблочат
 
7060D219-1EE3-4EB7-A6C7-FB66B31E100D.png
Это вечный бан?
 
  • Нравится
Реакции: babushka_siranush
если имеются просрочки в других компаниях и ооочень большая кредитная нагрузка если погашу манимен дадут ли снова??? это контору всегда платила вовремя
 
если имеются просрочки в других компаниях и ооочень большая кредитная нагрузка если погашу манимен дадут ли снова??? это контору всегда платила вовремя
попробуй! у всех все индивидуально - кому-то одобряют, а кому-то нет
 
если имеются просрочки в других компаниях и ооочень большая кредитная нагрузка если погашу манимен дадут ли снова??? это контору всегда платила вовремя
В своё время когда я погрязла в долги, и у меня ещё не было просрочек, но уже закрутился снежный ком... Я пробовала взять в манимэн денег на продление других займов, две попытки, два отказа из-за большой фин нагрузки.... Больше попыток не было, КИ свою профукала в хлам(((
А в манимэн доступный лимит для меня 50 тыс. так и манит, но никто ж его не даст😅😂
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: dmakc86
В своё время когда я погрязла в долги, и у меня ещё не было просрочек, но уже закрутился снежный ком... Я пробовала взять в манимэн денег на продление других займов, две попытки, два отказа из-за большой фин нагрузки.... Больше попыток не было, КИ свою профукала в хлам(((
А в манимэн доступный лимит для меня 50 тыс. так и манит, но никто ж его не даст😅😂
Меня больше их услуга рефинансирования манит, но тоже шиш с маслом из-за нагрузки, так и написано в личном кабинете)))
 
В данный момент ни сайт,ни приложение не работают,или только у меня так?🙄
Такая же фигня. При чем я ни разу там не смогла оформить заявку. На моменте заполнения анкеты все стопорится при вводе кода смс, ставишь галку на согласии и все слетает, потом приходи еще одно смс с кодом, но уже галку не возможно поставить тк нету долбанного квадратика. С ЛК вообще проблема, ошибку выдает и бесконечно обновляется страница
 
Сегодня хотел деньги по доп.услугам вернуть с Moneyman. Послали меня куда подальше, сославшись на то, что истёк 14-дневный срок.
 
если имеются просрочки в других компаниях и ооочень большая кредитная нагрузка если погашу манимен дадут ли снова??? это контору всегда платила вовремя
Пробовал раза 4 у меня работает по крайней мере всегда повышали
 
манимен тоже в вечный бан отправили... Хотя ки ещё норм была.
 
Отредактировано модератором:
манимен тоже в вечный бан отправили... Хотя ки ещё норм была.
Удивительные товарищи)

У кого какие максимальные лимиты в манимене? У меня уже займов 6 и последние 4 по 30 и не больше...
Первый 9 , второй 20 , третий 20

Ребят , подскажите, кто сталкивался с рефенансированием через манимена? Видел , что писали про общую задолженность в 80,90,100к на долгосрок , как можно взять его?
 
  • Нравится
Реакции: ivkin
к Постоянным клиентам очень лояльны, всё быстро, да, без скрытых комиссий, но вот эти звонки перед датой оплаты, аж за 5 дней бесят ужасно... Причем был случай - не имея ни одной просрочки у них, имея кучу выданных и закрытых займов, однажды не дозвонились до меня перед датой оплаты, скидывала, была на работе - так вот - !!!! звонили моей маме, контакты которой я даже не оставляла нигде и никогда!!!!!! причем и просрочки не было еще в принципе и до этого не было!
 
Такие же отбитые как и аденьги. Начали звонить за несколько дней до срока возврата, с таким наездом будто я у них в должниках... (брал у них первый займ кстати) Закрыл в тот же день и послал их хорошим русским матом. В течение минуты заблокировали кабинет, без возможности разблокировки) Обиделись))
 
Такие же отбитые как и аденьги. Начали звонить за несколько дней до срока возврата, с таким наездом будто я у них в должниках... (брал у них первый займ кстати) Закрыл в тот же день и послал их хорошим русским матом. В течение минуты заблокировали кабинет, без возможности разблокировки) Обиделись))
Мне так займиго блок вхерачили
 
Такие же отбитые как и аденьги. Начали звонить за несколько дней до срока возврата, с таким наездом будто я у них в должниках... (брал у них первый займ кстати) Закрыл в тот же день и послал их хорошим русским матом. В течение минуты заблокировали кабинет, без возможности разблокировки) Обиделись))
Не знаю с каким наездом, но по сути смс-ки и звонок, чуть утомляют (раньше такого у них небыло). Но когда звонят, просто сообщают информацию, что подходит дата платежа, как то без наездов мне отзвонились)
 
Я не против информирования заранее по смс или по телефону роботом, всякое бывает, действительно могу забыть, но когда, за несколько дней звонит человек и сообщает, что "вернуть нужно вовремя , иначе у вас будут проблемы, вы это понимаете?" в быдловатой форме голосом зека...разве это нормально?
Ну значит жаловаться надо, чуть не того взяли на обзвон клиентов, ему с конкретными должниками нужно общаться, а не с теми кому просто напомнить о платеже.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.