moneyman.ru / Манимен - отзывы

Кто подскажет,всегда брал за 2 минуты, решил взять сумму больше, так как лимит 20, позвонили, отправил фото и селфи с паспортом и предоставил рабочий номер ещё днём, но по щас без сдвигов.

На подтверждении
Ваша заявка проходит финальную ручную проверку. Мы стараемся сделать это как можно быстрее.
Наши специалисты проверяют номера телефонов, указанные в заявке. Пожалуйста, постарайтесь не пропустить звонок.
При любом решении на ваш номер телефона
 
Кто подскажет,всегда брал за 2 минуты, решил взять сумму больше, так как лимит 20, позвонили, отправил фото и селфи с паспортом и предоставил рабочий номер ещё днём, но по щас без сдвигов.

На подтверждении
Ваша заявка проходит финальную ручную проверку. Мы стараемся сделать это как можно быстрее.
Наши специалисты проверяют номера телефонов, указанные в заявке. Пожалуйста, постарайтесь не пропустить звонок.
При любом решении на ваш номер телефона
Звоните на горячую линию, узнавайте
 
Кто подскажет,всегда брал за 2 минуты, решил взять сумму больше, так как лимит 20, позвонили, отправил фото и селфи с паспортом и предоставил рабочий номер ещё днём, но по щас без сдвигов.

На подтверждении
Ваша заявка проходит финальную ручную проверку. Мы стараемся сделать это как можно быстрее.
Наши специалисты проверяют номера телефонов, указанные в заявке. Пожалуйста, постарайтесь не пропустить звонок.
При любом решении на ваш номер телефона
Могут не одобрить, у меня пару лет назад так было, позвонили часа через два, голову морочили в итоге отказ.
Мой вам совет, если ранее брали займ допустим 5 тыс., а лимит 20тыс., пользуйтесь добором займа, если таковой у вас в Лк имеется ( графа прям под самим займом, где продлить). Тогда без лишних заморочек жмёте на добор, кодом из смс подтверждаете и деньги уже на карте.
 
  • Нравится
Реакции: Диана Холова
Могут не одобрить, у меня пару лет назад так было, позвонили часа через два, голову морочили в итоге отказ.
Мой вам совет, если ранее брали займ допустим 5 тыс., а лимит 20тыс., пользуйтесь добором займа, если таковой у вас в Лк имеется ( графа прям под самим займом, где продлить). Тогда без лишних заморочек жмёте на добор, кодом из смс подтверждаете и деньги уже на карте.
Мне сначала 10 одобрили, потом 15😅
 
Раз 10 брал тут, хорошо повышают лимиты. Норм мфо
беру слова обратно, пздц конечно клоуны, блокируют лк при просрочке (до этого всегда платил заранее до даты платежа, тобиш досрочно) или при дате платежа, чтобы накапали проценты. Хотел сегодня оплатить, но был удивлен тем, что не могу зайти в свой аккаунт. Ладно подумал то, что браузер тупит, очистил кэш, но и тут опять тоже самое. Попробовал с ноутбука, с телефона - не заходит. Ладно, тогда подумал то, что ничего не изменится если включу впн, но тут внезапно заходит. Хорошее исполнение манимен, теперь точно не буду погашать или же погашу самым последним с макс мани и ванкликами.
 

Отзыв​

Мани мен ебанутые, нашли как то номер родственника и за 4 дня до платежа позвонили и сказали,что не могут связаться со мной, передайте,что его ищет мани мэн, хотя на звонки я отвечал. А в следующий раз за 3 дня до платежа звонили ему же, типо из подбора страховой, и просили продиктовать мой номер, ссылаясь на то, что я оставил его номер . хотя мне п*дарасы, даже не звонили. Звонил им на линию ,нах*й говорю вы так делаете, у вас сервис такой? Отвечают, да такой сервис, никому мы не звоним, это автоматически, вы можете изменить контактных лиц в ЛК, а их там нету. Оплата,кстати была 9000 без просрочек. Ещё звонят мне за 5 дней,каждый день, типо рекомендуем вносить двойные платежи, для вашей экономии, а мы сделаем пересчет. Говорю идите нах*й, плачу по графику,договору. Как то внёс, никакого пересчёта не сделали. А бывало,что не звонили перед платежом. Вообщем, ебанутые, с ними дело не имею больше. Многие мфо, вообще не звонят, я их никогда не слышал. Например pay ps, ещё и под 0.5% дали займ.
 
Всем привет! Кто нибудь пробовал закрывать займ на 20 тысяч после 4-5 дней использования ? Повышает лимит? Или лучше подождать пару недель …
 
Всем привет! Кто нибудь пробовал закрывать займ на 20 тысяч после 4-5 дней использования ? Повышает лимит? Или лучше подождать пару недель …
последний раз брал у них в 2019 - при быстром закрытии лимит не повышали.
 
Вопрос, как-то можно у них из вечного бана выйти? У кого нибудь такая же фигня была?
 
Вопрос, как-то можно у них из вечного бана выйти? У кого нибудь такая же фигня была?
как мне объяснили я у них в вечном бане. конкретно сейчас сужусь с коллекторами по их долгу
 
как мне объяснили я у них в вечном бане. конкретно сейчас сужусь с коллекторами по их долгу
А я даже займ у них не брал и ни разу заявку не подавал, вообще не понял прикола
 
А я даже займ у них не брал и ни разу заявку не подавал, вообще не понял прикола
тогда очень странно. обычно просто подавать заявку и получать отказы у всех можно. у Манимена то точно ЛК не блокируется. это например Лайме мне вечный отказ. как вынесен один раз, так и висит. еще в хорошие времена
 
А я даже займ у них не брал и ни разу заявку не подавал, вообще не понял прикола
Напишите им обращение в тех поддержку, свой номер телефона, и номер паспорта, пусть проверят почему так.
 
Ребят, подскажет кто? Если заблокировали аккаунт в монеймене из за допущенной 1 просрочки в 4 месяца (долг закрыл по итогу)
есть ли какая нибудь возможность разблокировки аккаунта? Может быть спустя время
 
Манимен заблокировал подачу заявок в личном кабинете навсегда! у кого так было!? и что делали!? получилось ли восстановить!?
 
Манимен заблокировал подачу заявок в личном кабинете навсегда! у кого так было!? и что делали!? получилось ли восстановить!?
Блокировка на год, и снимется ровно через год, раньше никак
 
  • Нравится
Реакции: valentina2909
У меня вообще весело получилось - лет 10 назад был зарегистрирован по старому паспорту, тогда не одобрили, я забил на них. Примерно год назад попробовал восстановить доступ, написал в поддержку, что изменились данные паспорта и номер телефона. Отправил им кучу фото, а в итоге меня просто заблокировали навсегда... Сегодня написал в чат им, думаю вдруг разблочат... В итоге
 

Вложения

  • Screenshot_20221119_095911_com.huawei.browser.png
    Screenshot_20221119_095911_com.huawei.browser.png
    14 KB · Просмотры: 87
У меня вообще весело получилось - лет 10 назад был зарегистрирован по старому паспорту, тогда не одобрили, я забил на них. Примерно год назад попробовал восстановить доступ, написал в поддержку, что изменились данные паспорта и номер телефона. Отправил им кучу фото, а в итоге меня просто заблокировали навсегда... Сегодня написал в чат им, думаю вдруг разблочат... В итоге
Надо было не менять данные паспорта, а просто заново зарегаться. Я была у них давно зарегистрирована, даже номер телефона не помнила. Когда паспорт поменяла и решила обратиться, зарегалась, снилс не пропускало,типо он уже имеется. Написала в чате, сказала помогите, снилс не пропускает. Мне оператор быстро внесла снилс и сразу одобрили
 
Здравствуйте, брал займ у них на 10000к, к концу срока продлевал, и сейчас хочу погасить всю сумму до даты конца продления. Какова вероятность одобрения повторного займа и повышения лимитов. КИ когда брал этот займ была на много лучше чем сейчас.
 
Твкое дело брал займ а с работы уволили
И звонят из мани мэн говорят что будут подавать в уголовный розыск потому что якобы я предоставил не вернын данные что делать ?
 
Твкое дело брал займ а с работы уволили
И звонят из мани мэн говорят что будут подавать в уголовный розыск потому что якобы я предоставил не вернын данные что делать ?
Не будут. Страшилки всего лишь
 

Отзыв​

Всем привет! Обратилась с жалобой к их омбудсмену, на то, что компания подключила мне дополнительные услуги. Но как выяснилось, что по моему договору никаких дополнительных услуг не было подключено, плата не за что не снималась. Это я перепутала с другим МФО(
 
Брал займ в 20к, набежало 50 максималка, предлагают до 30 числа закрыть за 10000, есть ли вероятность повторного одобрения?)
 
Брал 20, набежало 50 макс сумма, предлагают закрыть до 30 числа по акции за 10 тыс, есть ли вероятность повторного одобрения, или можно туда не соваться после погашения?
 
Брал 20, набежало 50 макс сумма, предлагают закрыть до 30 числа по акции за 10 тыс, есть ли вероятность повторного одобрения, или можно туда не соваться после погашения?
50/50
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.