MoneyShop.ru / Мани Шоп - отзывы

Рейтинг 3.00
Отзывы: 3

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
 Мани Шоп (MoneyShop.ru)

Обсуждение MoneyShop.ru / Мани Шоп​


Компания зарегистрирована в 2018 году, однако в онлайн сегменте малоизвестна. Предлагает стандартные микрозаймы до 30 000 рублей и сроком до месяца. Для постоянных клиентов есть долгосрочный продукт сроком на 3 месяца. При отказе клиенту в выдаче онлайн-займа, ему будет предложено взять займ в офисах компании. Акций на данный момент нет.
ПСК 292% годовых.

Сотрудничает с БКИ: Еквифакс, НБКИ

МКК "ПроЗайм" не связана с другими компаниями через юрлиц. Её единственным учредителем и гендиректором в одном лице выступает Ковальчук С.В.
  • Юр. лицо: ООО "МКК "ПРОЗАЙМ" ИНН 3801146014, ОГРН 1183850019891;
  • Номер в гос. реестре: № 1803525008894 от 28.08.2018;
  • Генеральный директор: Ковальчук Сергей Васильевич;
  • Юр. адрес: 665458, Иркутская обл, город Усолье-Сибирское, проспект Комсомольский, дом 46, ОФИС 3;
  • СРО: СРО Единство;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 800 600 51 81.
 
Отредактировано модератором:
Манишоп пробовала отправить заявку, там соц сети надо чето блин мутно как-то.
 
Манишоп пробовала отправить заявку, там соц сети надо чето блин мутно как-то.
Там только для жителей Иркутской области выдают. Всем остальным отказ.
 
Долго заявку рассматривают? Сайт не понятный, завтра наберу на горячую линию буду узнавать
 
Money Shop кто-то подавал недавно? Все время висит на рассмотрении.....
Ага, та же фигня у меня. Зря только заявку заполняла.
Да, сказали в офисе только первый раз ,поэтому отклоняют они....
 

Отзыв​

Оформила заявку, регестрировалась через Госуслуги, в итоге личного кабинета нету! Поддержка грубит и специалист не перезванивает! Все фото, данные госуслуг и данные карты не понятно куда ушли! Не связывайтесь!
 
  • Нравится
Реакции: Туська

Отзыв​

Спасибо большое, мк первомайский, очень хороший продавец, и концультант, имя Илья, хотелось видеть больше таких квалицефированых работников.....
 

Отзыв​

Спасибо большое, мк первомайский, очень хороший продавец, и концультант, имя Илья, хотелось видеть больше таких квалицефированых работников.....
Илья голубев успокойся, пока сам себя не похвалишь не кто не похвалит)
 
Илья голубев успокойся, пока сам себя не похвалишь не кто не похвалит)
Да этому манишопу ки хорошая нужна +подтверждение работы,всрался этот манишоп всем
 
Вобщем сегодня пытался взять 10к, процедура мутная, всю инфу скидывал через ватсап. Одобрили 1к, я взял на несколько часов, затем погасил. В итоге в лет на сайте долг висит, федер. номер и ватсап, не отвечает)))))
 
Да, сказали в офисе только первый раз ,поэтому отклоняют они....
Да не в офисе, я в Омске отправляла на мужа, попросили 3 контакта и всем звонили, даже на работу звонили. Одобрили 2к всего лишь, и все онлайн. Но рассмотрение после отправления данных очень долго, все через ватсапп отправляла
 
Да не в офисе, я в Омске отправляла на мужа, попросили 3 контакта и всем звонили, даже на работу звонили. Одобрили 2к всего лишь, и все онлайн. Но рассмотрение после отправления данных очень долго, все через ватсапп отправляла
они реально работают? выглядит как витрина Манимена по дизайну
 
они реально работают? выглядит как витрина Манимена по дизайну
Реально, работают. Только мало ему одобрили, ну я давала левые контакты типо с работы а сама своей знакомой дала номер, она и подтвердила что он работает давно и получает зп в пределах 6к....просто я всех предупредила и все... Если не будет подтверждения контактов либо трубку не возьмут, то хрен знает... Им главное подтверждения работы. Ещё они спрашивали у меня я тоже свой номер им кидала от него, говорили мол.. Нет или не было у него проблем с кредитными организациями... Пробуйте, рассмотрение долго и фото нужно четкое, конкретно причём.
Кстати ему вот в новой одобрили 7800. Называется ,, ИЛМА,,. ЭТО МФО СОВСЕМ НЕДАВНО, НО ТАМ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ГОРОДОВ ИЛИ ОБЛАСТИ, МЫ ИЗ НИЖНЕГО ПОЭТОМУ ДАЛИ... ТАМ НА САЙТЕ НАПИСАНО ДЛЯ КАКИХ ГОРОДОВ И ОБЛАСТЕЙ
 
Подал заявку в манишоп, позвонили, попросили прислать кучу фоток и 3 контакта, обязательно руководителя и коллеги, вот жду ответ
 
Подал заявку в манишоп, позвонили, попросили прислать кучу фоток и 3 контакта, обязательно руководителя и коллеги, вот жду ответ
Каков итог? Одобрили?
 
Отредактировано модератором:
Добрый день. Сегодня подала заявку через сайт. Позвонила девушка, запросила фото документов в ватсап, 3 контакта, все звонили. Одобрили 3000 р. ИП нет, просрочки нет, нагрузка большая. Подписала договор вот жду через минут 40 должны связаться по поводу перевода.
 
Добрый день. Сегодня подала заявку через сайт. Позвонила девушка, запросила фото документов в ватсап, 3 контакта, все звонили. Одобрили 3000 р. ИП нет, просрочки нет, нагрузка большая. Подписала договор вот жду через минут 40 должны связаться по поводу перевода.
3м контактам звонили?
 
Ушла в небольшой просрочки, писали в Ватсапп, вежливо. Нашла деньги на продление, продлила и тут выясняется что нужно ещё штраф оплатить в 1070 р и перевести эти деньги нужно на корпоративную карту. По данным карты так это карта директора. Штраф платить не стала, требую настойчиво договор т.к. при оформлении займа его не выслали, типо технический сбой, позже два раза писалась за договор и тишина. Займ второй на 5 к.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.00
Отзывы: 3