moneza.ru / Монеза - отзывы

Главное в ЛК с особым цинизмом висит надпись вам одобрено 22 - берите! А по факту отказ. СМС шлют - вам одобрено и прочее. Бонусные рубли у меня там висят, скидки до 20% и прочее. В общем опасно им возвращять - могут спокойно не дать, не смотря на одобрение лимитов.
Так же и займиго-16 лимит,пару раз брал по 8-теперь "ПОССТОЯННЫЙ" ОТКАЗ!Нагрузка уменьшилась но у этих слишком большая,Монеза тоже писала доступно 15 но так ниразу не одобрила-позвонил/написал о блокировке ЛК на веки вечные
 
Подскажите, возможно ли как-то сдвинуть с мёртвой точки Монезу? Зарегистрирован там уже около двух лет. Как с самого первого дня написали "запрашиваемый займ не был одобрен", так и висит только эта страница при входе в личный кабинет. Была и хорошая история, и плохая, но факт в том, что я банально даже заявку не могу новую оформить. Перманентно висит отказ. Они ведь не могут мгновенно по входу в кабинет определять, достоин ли жалкий смерд кредита или нет. Может есть возможность удалить личный кабинет и заново создать?

Чтобы не засорять ветки с аналогичным сообщением, то просто перечисляю конторы, где у меня абсолютно идентичная ситуация: зарегистрирован супер давно, подавал всего один раз заявку, дальше просто нет такой формы и при входе в личный кабинет постоянный отказ или блокировка подачи заявки (в зависимости от формулировки каждой МФО). Это: езаем, белка, веббанкир, манимэн, надоденег, вивус.

Есть, конечно, и такие, где брал, возвращал и больше не дают никогда по заявке - это нормальные ситуации. Меня удивляет именно то, что запрет постоянный, как в вышеперечисленных.
 
Одобрит ли монеза если 10 просрочек + просрочка 20 дней в езайме?

В монезе сейчас превый займ 6к без процентов, его хочу закрыть без просрочки и взять 10к
 
Монеза может не одобрить, даже если все идеально. А вообще достали уже создавать новые темы. Есть тематические
 
Монеза норм выдает , сам там поднимал лимит ,при уже имеющихся проссрочек
 
Что монеза, что езаем давали перед новым годом хорошо, насколько мне известно они скоринг что-ли понижали до конца праздников. Так же раньше, кто то писал что нужно в анкете указывать реальную кредитную нагрузку на время оформления займа, что бы была одинаковая в обеих мфо. Да и с 1 января ЦБ понизил лимиты, это мне уже их менеджер сказал. Позвони им и спроси про свой лимит и подавай лучше на пару тысяч меньше лимита одобренного, иначе откажут. Хотя через сутки можно снова подать. Ещё фишка есть у них, что предлагают взять ещё денег поверх действующего займа в пределах доступного лимита. Раньше помоему не было этого.
 
Что монеза, что езаем давали перед новым годом хорошо, насколько мне известно они скоринг что-ли понижали до конца праздников. Так же раньше, кто то писал что нужно в анкете указывать реальную кредитную нагрузку на время оформления займа, что бы была одинаковая в обеих мфо. Да и с 1 января ЦБ понизил лимиты, это мне уже их менеджер сказал. Позвони им и спроси про свой лимит и подавай лучше на пару тысяч меньше лимита одобренного, иначе откажут. Хотя через сутки можно снова подать. Ещё фишка есть у них, что предлагают взять ещё денег поверх действующего займа в пределах доступного лимита. Раньше помоему не было этого.
С 18 года можно было взять доп.сумму в рамках лимита.
 
Монеза,Конга,Езаём никогда не одобряли
Конга то еще ладно,одобрить может,но когда КИ без просрочек,а вот эти конторки-монеза и езаем вообще непробиваемые,у них видимо одна и та же кредитная политика и те же сотрудники
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Ки хуже не стала, но после закрытия порезали в 2 раза. Если нужны деньги на другое, то лучше продлить.
 
Пробывал один раз почти год назад подать заявку. Был отказ, так и висит до сих пор, даже не дает возможность кинуть новую
 
Сколько раз не пытался в течении нескольких лет,ни разу не одобрились,сейчамочередной отказ,ну и в принципе не удивлён)особо и не надеялся)
 
Так с утра, поддержка не отвечает
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-28-14-39-31-338_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-02-28-14-39-31-338_com.android.chrome.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 143
Дали с третьего раза менее десяти. Может потому что уже одобрили ЕZ. Погасила. Повтор - отказ, хотя шлют через день веселую рекламу) Не понятно) У кого там большой займ и кто рассчитывает на отдал-взял новый, то лучше Лонг. Фиг, а не новый.
 
Оплатила, рассчитывала если не на увеличение лимита, то хотя бы на такой же (был 11500). Подала повторную заявку. Фиг. Отказ.
 
  • Нравится
Реакции: Knyazzzzz
Оплатила, рассчитывала если не на увеличение лимита, то хотя бы на такой же (был 11500). Подала повторную заявку. Фиг. Отказ.
Подавать на след день после закрытия хотя бы
 
  • Нравится
Реакции: Ludmiliona
Не могу взять займ никак. Первый раз подал заявку,мне позвонили и сказали ,что готовы одобрить 5000 на 10 дней,но нужно изменить банковскую карту на другую. Поменял карту - не одобрили. Подождал день,подал заявку ,но выбрал способ получение рассчётный счёт. Снова не одобрили ,не понимаю что с эти делать. На почту пишу,не отвечают ,поговорить с реальным человеком невозможно,одни боты...
 
Монеза полудурки, я думал вот оно моё спасение, аннет)
На почту прилетает письмо, мол деньги ваши, ток актуальную карту дайте.
Ну ок, полетел окрыленный на сайт, ставлю 4000, думаю мне сейчас не надо больше и тут окошко всплывает(смотрите скрин) и что вы думаете потом произошло?) нам очень жаль...
Screenshot_20230425_192431_com.android.chrome.jpg
 
Ребята! Кому они отправляли на расчетный счёт? Сколько шло? Сегодня одобрили 14к все ещё пусто(
 

Отзыв​

Конченая компания Одобрили 15к без процентов В итоге при погашении оплатил 20 без просрочек. Решил взять снова и отказы уже несколько раз. Хотя езаем одобряет без проблем.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.