• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.

Мошенники paylove (1 смотрит)

Ю

Юрий13

Гость
Вчера в 23:53 списали деньги в сумме 2100р.нашёл кто списал,это сайт знакомства paylove.site.По ихней версии,что я зарегистрировался 11 декобря.Но я вообще там не регистрировался. Как отключить подписку И как вернуть деньги,подскажите

Последнее редактирование модератором:
Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
301
12
5
Вчера в 23:53 списали деньги в сумме 2100р.нашёл кто списал,это сайт paylove.sit.По ихней версии,что я зарегистрировался 11 декобря.Но я вообще там не регистрировался.И как вернуть деньги,подскажите
Здравствуйте. Судя по информации с этого сайта, отписаться можно двумя способами:

1. Написать электронное письмо с требованием отменить подписку и удалить аккаунт на адрес сервиса - [email protected].
  2. Перейти на сайт https://paylove.site. В самом низу будет форма связи с поддержкой. Обещают связаться в течение 15 минут.
    Как отменить подписку paylove

Himmik

Himmik

Участник
1
0
Списали 2100 с краты без моего ведома с сайта Payloves как вернуть и отписатся

М

Муносибхон

Гость
Списали 2100 деньги без маё согласия poylove.site Rostov Na Do Rus верните пажалуйста маё деньги

С

Сергей67

Гость
С карты в декабре и январе сняли деньги по 2100 руб.за подписку на сайт знакомств paylove.site. Никогда не подписывался. На сайте не регистрировался.Мошенники. Заблокировал карту.

Последнее редактирование модератором:
Comepay

Comepay

Участник
21
4
С карты в декабре и январе сняли деньги по 2100 руб.за подписку на paylove.site. Никогда не подписывался. На сайте не регистрировался.Мошенники. Заблокировал карту.
Возможно Вы оформляли премиум-подписку на пробный период на одном из сайтов знакомств, и не произвели ее отмену по истечении срока ознакомления (бесплатного периода), часть денег Вы можете вернуть, если не пользовались услугами на сайте по подписке, заполнив форму на сайте-провайдере. https://paylove.site форма в самом низу страницы.

Comepay

Comepay

Участник
21
4
Возможно Вы оформляли премиум-подписку на пробный период на одном из сайтов знакомств, и не произвели ее отмену по истечении срока ознакомления (бесплатного периода), часть денег Вы можете вернуть, если не пользовались услугами на сайте по подписке, заполнив форму на сайте-провайдере. https://paylove.site форма в самом низу страницы.
Так же необходимо отменить подписку, чтобы в дальнейшем небыло списания денежных средств. Отменить подписку можно самостоятельно в Моя анкета ->Другое->Платежи кнопка "Отменить подписку"

С

Саид

Гость
Почему без моего разрешения снимались деньги я хочу вернуть деньги

П

Паша

Гость
Здравствуйте, списали деньги, 2100 рублей, были отложенный на кредит, надо вернуть paylove.site Bataysk RUS

V

Vyscheslav

Гость
Здравствуйте, списали деньги, 2100 рублей, были отложенный на кредит, надо вернуть paylove.site Bataysk RUS
Пишите в техподдержку сайта paylove.site и отменяйте у них подписку, бывает даже деньги возвращают, если не воспользовались их услугами

М

Мария0504

Гость
Вчера в 23:53 списали деньги в сумме 2100р.нашёл кто списал,это сайт paylove.site.По ихней версии,что я зарегистрировался 11 декобря.Но я вообще там не регистрировался.И как вернуть деньги,п
Пишите в техподдержку сайта paylove.site и отменяйте у них подписку, бывает даже деньги возвращают, если не воспользовались их услугами
Сегодня у моего десятилетнего сына тоже списали деньги 2100.Он не регистрировался и не подписывался.Мы понятия не имеем где искать то,за,что списали деньги и то,от чего мы должны отписаться!

Comepay

Comepay

Участник
21
4
Пишите в техподдержку сайта paylove.site и отменяйте у них подписку, бывает даже деньги возвращают, если не воспользовались их услугами. Вы походили по одному из сайт знакомств, и выбрали там промо пакет за 1 рубль подписка премиум, без вашей карты и наличия телефона к которомуона привязана, это было бы не осуществимо

Б

Бабаш

Гость
Вчера в 23:53 списали деньги в сумме 2100р.нашёл кто списал,это сайт paylove.site.По ихней версии,что я зарегистрировался 11 декобря.Но я вообще там не регистрировался.И как вернуть деньги,подскажите
Как вернут денги

1

1234

Гость
Ну я получается вчера был там на сайте знакомств Продлить общение с девушкой за 19 р но я получается продлил сегодня сняли вот 2 стола продление подписки какой то ну я ну не обратил внимание что там что то какой то ну подписался на автоматическое там какой то подписку за деньги

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,185
18
85
Не зачем было подключать у мошенников всяких так называемые ВИП-статусы, да и вообще «запиливать» свою карту на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать ВИП"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Онлайн