Мошенники paylove

Ю

Юрий13

Гость
Вчера в 23:53 списали деньги в сумме 2100р.нашёл кто списал,это сайт знакомства paylove.site.По ихней версии,что я зарегистрировался 11 декобря.Но я вообще там не регистрировался. Как отключить подписку И как вернуть деньги,подскажите
 
Отредактировано модератором:
Вчера в 23:53 списали деньги в сумме 2100р.нашёл кто списал,это сайт paylove.sit.По ихней версии,что я зарегистрировался 11 декобря.Но я вообще там не регистрировался.И как вернуть деньги,подскажите
Здравствуйте. Судя по информации с этого сайта, отписаться можно двумя способами:

  1. Написать электронное письмо с требованием отменить подписку и удалить аккаунт на адрес сервиса - [email protected].
  2. Перейти на сайт https://paylove.site. В самом низу будет форма связи с поддержкой. Обещают связаться в течение 15 минут.
    Как отменить подписку paylove
 
Отредактировано модератором:
Списали 2100 деньги без маё согласия poylove.site Rostov Na Do Rus верните пажалуйста маё деньги
 
С карты в декабре и январе сняли деньги по 2100 руб.за подписку на сайт знакомств paylove.site. Никогда не подписывался. На сайте не регистрировался.Мошенники. Заблокировал карту.
 
Отредактировано модератором:
С карты в декабре и январе сняли деньги по 2100 руб.за подписку на paylove.site. Никогда не подписывался. На сайте не регистрировался.Мошенники. Заблокировал карту.
Возможно Вы оформляли премиум-подписку на пробный период на одном из сайтов знакомств, и не произвели ее отмену по истечении срока ознакомления (бесплатного периода), часть денег Вы можете вернуть, если не пользовались услугами на сайте по подписке, заполнив форму на сайте-провайдере. paylove.site форма в самом низу страницы.
 
Отредактировано модератором:
Возможно Вы оформляли премиум-подписку на пробный период на одном из сайтов знакомств, и не произвели ее отмену по истечении срока ознакомления (бесплатного периода), часть денег Вы можете вернуть, если не пользовались услугами на сайте по подписке, заполнив форму на сайте-провайдере. paylove.site форма в самом низу страницы.
Так же необходимо отменить подписку, чтобы в дальнейшем небыло списания денежных средств. Отменить подписку можно самостоятельно в Моя анкета ->Другое->Платежи кнопка "Отменить подписку"
 
Отредактировано модератором:
Почему без моего разрешения снимались деньги я хочу вернуть деньги
 
Здравствуйте, списали деньги, 2100 рублей, были отложенный на кредит, надо вернуть paylove.site Bataysk RUS
 
Здравствуйте, списали деньги, 2100 рублей, были отложенный на кредит, надо вернуть paylove.site Bataysk RUS
Пишите в техподдержку сайта paylove.site и отменяйте у них подписку, бывает даже деньги возвращают, если не воспользовались их услугами
 
Вчера в 23:53 списали деньги в сумме 2100р.нашёл кто списал,это сайт paylove.site.По ихней версии,что я зарегистрировался 11 декобря.Но я вообще там не регистрировался.И как вернуть деньги,п
Пишите в техподдержку сайта paylove.site и отменяйте у них подписку, бывает даже деньги возвращают, если не воспользовались их услугами
Сегодня у моего десятилетнего сына тоже списали деньги 2100.Он не регистрировался и не подписывался.Мы понятия не имеем где искать то,за,что списали деньги и то,от чего мы должны отписаться!
 
Пишите в техподдержку сайта paylove.site и отменяйте у них подписку, бывает даже деньги возвращают, если не воспользовались их услугами. Вы походили по одному из сайт знакомств, и выбрали там промо пакет за 1 рубль подписка премиум, без вашей карты и наличия телефона к которомуона привязана, это было бы не осуществимо
 
Вчера в 23:53 списали деньги в сумме 2100р.нашёл кто списал,это сайт paylove.site.По ихней версии,что я зарегистрировался 11 декобря.Но я вообще там не регистрировался.И как вернуть деньги,подскажите
Как вернут денги
 
Вчера в 23:53 списали деньги в сумме 2100р.нашёл кто списал,это сайт paylove.site.По ихней версии,что я зарегистрировался 11 декобря.Но я вообще там не регистрировался.И как вернуть деньги,подскажите
 
Как вернут денги
Возврата денег либо требуете с них, бывают случаи, возвращают часть денег, либо через банк делаете оспаривание платежа (чарджбэк)
 
Ну я получается вчера был там на сайте знакомств Продлить общение с девушкой за 19 р но я получается продлил сегодня сняли вот 2 стола продление подписки какой то ну я ну не обратил внимание что там что то какой то ну подписался на автоматическое там какой то подписку за деньги
 
Не зачем было подключать у мошенников всяких так называемые ВИП-статусы, да и вообще «запиливать» свою карту на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать ВИП"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.
 
Вчера в 23:53 списали деньги в сумме 2100р.нашёл кто списал,это сайт знакомства paylove.site.По ихней версии,что я зарегистрировался 11 декобря.Но я вообще там не регистрировался. Как отключить подписку И как вернуть деньги,подскажите
Я могу ваш деньги вернуть
 
С карты в декабре и январе сняли деньги по 2100 руб.за подписку на сайт знакомств paylove.site. Никогда не подписывался. На сайте не регистрировался.Мошенники. Заблокировал карту.
Вчера не соглашения сняли 2100р зачем
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.