Московский капитал | mos-capital.ru

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,640
1,460
185д 15ч 14м
Безымянный.png


Московский капитал / mos-capital.ru - отзывы, обсуждения.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКИЙ КАПИТАЛ"

ОГРН 1207700225435
ИНН 7733356410

Юридический адрес125466, город Москва, Соколово-Мещерская ул., д. 29, пом I ком 11
Генеральный директор: Ильинов Сергей Александрович

Телефон/watsApp: +7 (499) 430-75-02

ООО "Московский капитал" оказывает выдачу займов под залог недвижимости, автомобиля жителям Москвы и Санкт-Петербурга в сумме от 50т.р до 200млн руб. физическим и юридическим лицам.

Является премиальным партнером Банка Тинькофф, Кэшдрайва и Кармани.

В налоговых органах компания имеется высокий уровень доверия, уставной капитал более 1млн. руб.

Компания имеет много положительных отзывов
Отзывы о компании на яндексе : https://yandex.ru/maps/213/moscow/chain/moskovskij_kapital/162641166522/?from=tabbar&ll=37.570443,55.753107&sll=37.401510,55.784130&source=serp_navig&sspn=1.972046,0.653146&z=11

Сайт компании: mos-capital.ru



2-ух минутный ролик о компании
View: https://www.youtube.com/watch?v=EKTWLplR4I4&list=PL08YO5WaAyIaADzX7PShjmRgM9w5kF32R
 
Последнее редактирование:
Займы под залог авто для физических и юридических лиц в Москве
 
Прокладка между кармани, кэшдрайв и тиньков.
 

Вложения

  • 9FB48C7A-994C-4A58-974A-787D495EB897.jpeg
    9FB48C7A-994C-4A58-974A-787D495EB897.jpeg
    326.9 KB · Просмотры: 70
  • Нравится
Реакции: Kristik🖤
По процентам тут нормально, главное платить вовремя и не будет проблем. Я брала займ под залог недвижимости. Уже расплатилась, решила досрочно закрыть, чтобы меньше платить. В этой компании как раз это можно делать, они перерасчет сразу же сделали. Так что если есть возможность закрыть досрочно, надо пользоваться этим)) Из плюсов еще то, что ничего лишнего не требуют. Я предоставляла паспорт и документы на недвижимость. Справки с работы не нужно, какая заработная плата вообще не спрашивали.
 
  • Смешно
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Нормальная контора. Без обмана, в договоре все прозрачно расписано, все условия. Взял займ под залог квартиры. Выдали деньги с минимальным пакетом документов. Справки с работы по попросили, зарплата не имеет значения. Деньги пришли на карту.
 
Покупали новую квартиру и не хватало суммы. Обратились в Московский капитал за быстрым займом под залог старой квартиры. Условия устроили. Сработали ребята быстро.
 
Нужны были деньги и сроки поджимали!!! Решилась на займ под залог дачи 🤷‍♀️Условия мне подошли, договор предоставили официальный. Сделка прошла успешно!👌👌👌
 
Хвалебные отзывы заказные … никакими займами там не пахнет . Кидалово чистой воды . Под видом займа под залог авто втюхивают договор лизинга с дкп и если вы подпишите дкп, можете попрощаться с вашей машиной . Исков с ними тьма , но суд у них по договору Черемушкинский , понятное дело что купленный . Цб они не регулируются и не контролируются . Не обращайтесь туда , если не хотите остаться без имущества

Прокладка между кармани, кэшдрайв и тиньков.
Может и прокладка . Но втюхивают договор лизинга с обратным выкупом . Это не займы
 
  • Нравится
Реакции: Иг
Кто сталкивался с ними..у кого забрали машину.. пишите , чем больше нас будет , тем лучше . Они выступают под разными брендами , но схема одна ..
 
  • Нравится
Реакции: Иг
Кто сталкивался с ними..у кого забрали машину.. пишите , чем больше нас будет , тем лучше . Они выступают под разными брендами , но схема одна ..
Ну, не могут они просто забрать у вас машину, вы же подписали кредитный договор и предоставили автомобиль в залог, не платите по кредитным обязательствам, изымается и продается залог.
 
Кто сталкивался с ними..у кого забрали машину.. пишите , чем больше нас будет , тем лучше . Они выступают под разными брендами , но схема одна ..
Схема одна... Но если платить, то все нормально ведь будет. Подробности вашей истории очень бы помогли прояснить ситуацию
 
  • Нравится
Реакции: Kristik🖤
А можно подробнее?
Нашли уже 3. Забрали даже у тех кто во время платил . Просто задним числом расторгают договор и забирают машину . У девушки забрали без просрочек и тд, никаких официальных документов не дают , просто называют средне рыночную стоимость авто , хотя выдают они гораздо меньше и хочешь выкупай, хочешь нет . Дальше разборки мвд, прокуратура и тд , они в это время по-быстрому сливают машину и дальше суды
 
Нашли уже 3. Забрали даже у тех кто во время платил . Просто задним числом расторгают договор и забирают машину . У девушки забрали без просрочек и тд, никаких официальных документов не дают , просто называют средне рыночную стоимость авто , хотя выдают они гораздо меньше и хочешь выкупай, хочешь нет . Дальше разборки мвд, прокуратура и тд , они в это время по-быстрому сливают машину и дальше суды
Простите, но у вас ведь есть договор, в котором прописаны подобные действия?
Ни в коем случае не оправдываю такие компании, но искренне не понимаю почему человек не читает то, что подписывает. Вы изначально рискуете залогом. Должны хотя бы рассмотреть все возможные исходы. Если документально прописано было, что возможно растордение договора без причин, то КАК вам пришло в голову взять деньги?
 
Кто сталкивался с ними..у кого забрали машину.. пишите , чем больше нас будет , тем лучше . Они выступают под разными брендами , но схема одна ..
Здравствуйте, как с вами связаться? тоже попался на их удочку, буду очень благодарен если ответите
 
тоже попался на их удочку, буду очень благодарен если кто то отзовется еще, разбираюсь в суде с ними, хочу привлечь СМИ, но нужно больше чем 1 случай для начала работы редакции, СПб
 
тоже попался на их удочку, буду очень благодарен если кто то отзовется еще, разбираюсь в суде с ними, хочу привлечь СМИ, но нужно больше чем 1 случай для начала работы редакции, СПб
Добрый день , сейчас текущий договор с ними , но думаю закончиться все плохо , так как обращения пишутся в пустоту , менеджер не знает даже ФИО гендира)
 
Добрый день , сейчас текущий договор с ними , но думаю закончиться все плохо , так как обращения пишутся в пустоту , менеджер не знает даже ФИО гендира)
Если есть желание, готов пообщаться лично, может чем то помогу Вам, в личку напишите как с Вами связаться
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.