• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,190
18
85
1611228586604.png

МОСзайм - гибридная микрофинансовая компания, выдает как в офисе (Москва,Санкт-Петербург, Казань, Волгоград, Нижний Новгород, Подольск, Зеленоград, Люберцы) так и на карту онлайн по России.
Лимиты онлайн существенно ниже чем при получении наличными.

Особенности работы мосзайм​

Онлайн или офлайн одобряют?​

Одобряют хороши и дистанционно и при личном посещении.

Одобряют ли плохой ки и просрочками?​

Есть данный что одобряют с большой нагрузкой

Какие лимиты при подаче онлайн заявки?​

Невысокие для 1ого обращение , в среднем до 5 тысяч, особенно если КИ не очень.

Прозванивают заемщика и контактников?​

Контактников указывать не нужно, не звонят

Б

Божена

Гость
Мосзайм онлайн не выдют свыше 5 тыс, они приежают оказывается. Но до 5 тыс на карту люди брали

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
305
5
Мосзайм онлайн не выдют свыше 5 тыс, они приежают оказывается. Но до 5 тыс на карту люди брали
Мосзайм не дают онлайн первый займ, там либо на работу либо домой приезжают
и наликом дают.
За просрочку потом 2 процента в сутки, раскачал их до 100к, но потом решил кинуть))
А там дяди прям серьезные такие меня заебали 😩

П

Палыч

Гость
Ребята, привет. Кто брал в Мосзайме? У меня сутки уже заявка висит на рассмотрении, и не звонят

B

Bogdanna

Гость
Дозвонилась до них, работают. Уже одобрили и договор подписала. Денег нет только пока 😟

М

Марфа

Гость
Есть кто то у кого получилось все-таки Мос займ оформить? Эти идиоты говорят дозвониться не можем, при том никаких звонков не было!!!!

Клоун

Клоун

Участник
36
5
Есть кто то у кого получилось все-таки Мос займ оформить? Эти идиоты говорят дозвониться не можем, при том никаких звонков не было!!!!
На второй день или третий я сам позвонил , сказали тоже самое, что не дозвонились и активировали заявку по новой, через час и правда позвонили , и контакту тоже , вроде так было у меня
.

Я

Ярима

Гость
Ребят, кому давали в Мосзайме? Они просто позвонили и спросили куда кидать нужно?