МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

2.90 звёзд
Отзывов: 7
П

Павел09

Гость
Сути не меняет вообще, дают всем на карту по всей РФ и уже очень давно. Менеджеры ездили ещё до пондемии...
Вот только вчера звонил им и спрашивал об этом!Москва и ближнее Мо только налом через менеджера.Встреча дома или на работе.Россия на карту.не знаете точно,не пишите лучше

T

tupica

Участник
12 Мар 2022
195
1
21
Вот только вчера звонил им и спрашивал об этом!Москва и ближнее Мо только налом через менеджера.Встреча дома или на работе.Россия на карту.не знаете точно,не пишите лучше
Вы ветку читали? Это вы не знаете нихрена, сказали ему ахахаха, почитайте кому и где как выдавали

T

tupica

Участник
12 Мар 2022
195
1
21
Вот что ответил всем известный тут менеджер Денис... Врет тоже? Ахахах

Вложения

• Polish_20220319_110608413.jpg
    Polish_20220319_110608413.jpg
    126.3 KB · Просмотры: 100
П

Павел09

Гость
Вот что ответил всем известный тут менеджер Денис... Врет тоже? Ахахах
По телефону мне мужик сказал так как я написал.а этот Денис вообще прочитал мой вопрос и промолчал.мутные ребята.у каждого видимо свои правила.так вам то дали они на карту в Москве??))и вообще напишите кому тут дали если дали вообще?

T

tupica

Участник
12 Мар 2022
195
1
21
По телефону мне мужик сказал так как я написал.а этот Денис вообще прочитал мой вопрос и промолчал.мутные ребята.у каждого видимо свои правила.так вам то дали они на карту в Москве??))и вообще напишите кому тут дали если дали вообще?
Вы читать видимо не умеете, целая ветка кому когда и где дали))) и да, мне дали на карту, точнее на р/с сегодня

П

Павел09

Гость
Вы читать видимо не умеете, целая ветка кому когда и где дали))) и да, мне дали на карту, точнее на р/с сегодня
Ну мало значит дали видимо.мне через менеджера в прошлом году 7000 давали.сейчас дают 10 но мне не удобно уже через менеджера.у них там для каждого индивидуально значит и сумма и вид получения

T

tupica

Участник
12 Мар 2022
195
1
21
Ну мало значит дали видимо.мне через менеджера в прошлом году 7000 давали.сейчас дают 10 но мне не удобно уже через менеджера.у них там для каждого индивидуально значит и сумма и вид получения
Может быть, не исключено

A

AnnaCat

Участник
6 Янв 2022
119
14
Оформил заявку на 5к. Одобрили 3. Через 30 минут после подачи , позвонил молодой человек , проверил данные по заявке. Попросил два контактных номера, сказал в течении 10 минут придёт ответ по заявке. Как только разговор закончился пришла смс с одобрением, кодом подписания договора и сообщение в wats app, что нужно отправить им на почту селфи с паспортом, регистрацию и фото карты. В течении 10 минут после отправки. Пришла смс, займ успешно оформлен , деньги переведены, ожидайте зачисления. Денег пока нет, судя по всему по реквизитам придётся подождать. Нагрузка очень большая , я сегодня узнал по смс что одна просрочка есть , уже восьмой день в деньги сразу, забыл про дату платежа, а они даже не беспокоили)
Через какое время деньги пришли? Вчера вечером одобрили, денег всё ещё нет)

M

Mary

Гость
Висела заявка аж с 13.12.2021 на рассмотрении. Позвонила по номеру,отменили ту.сказали можете заново подать. Стала вводить код,выдаёт ошибку,в вотсап написала,попросили фио . И все.. тишина…

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
336
28
Напишите ещё
Висела заявка аж с 13.12.2021 на рассмотрении. Позвонила по номеру,отменили ту.сказали можете заново подать. Стала вводить код,выдаёт ошибку,в вотсап написала,попросили фио . И все.. тишина…

A

AnnaCat

Участник
6 Янв 2022
119
14
Ну что, можно описать опыт с этой компанией. Заполнила заявку, указала 2 контактных, звонили двум же. У одного спросили, готов ли он оплатить мой долг, если я не смогу)))
Просила 5к, дали 3к под 5% в день!!! Пять, бл*ть! Это вообще, законно? Оформляла в вс вечером, утром денег ещё не было. Теперь о Дениса) нашла здесь его номер, написала в вацап. Откликнулся моментально, вежливый, отзывчивый. Всё проверил, сказал, что деньги переведут, написал, когда отправили. Хороший чел, реально. Единственный плюс в этой МФО это менеджер Денис, блин.
Сегодня закрыла, больше туда ни ногой, проценты неадекватные

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
336
28
Ну что, можно описать опыт с этой компанией. Заполнила заявку, указала 2 контактных, звонили двум же. У одного спросили, готов ли он оплатить мой долг, если я не смогу)))
Просила 5к, дали 3к под 5% в день!!! Пять, бл*ть! Это вообще, законно? Оформляла в вс вечером, утром денег ещё не было. Теперь о Дениса) нашла здесь его номер, написала в вацап. Откликнулся моментально, вежливый, отзывчивый. Всё проверил, сказал, что деньги переведут, написал, когда отправили. Хороший чел, реально. Единственный плюс в этой МФО это менеджер Денис, блин.
Сегодня закрыла, больше туда ни ногой, проценты неадекватные
Ну пять это конечно круто. У меня начиналось с 3. Потом идёт на уменьшение. Но зато никаких так сказать скрытых платежей и страховок как в других компаниях.

Н

Некто

Гость
Дополняю, снова плюс 1К к сумме выплаченного и снова на 15 дней, но под 1% в этот раз, единственное не приходил код подписания, через Дениса решил проблему, решил уточнить что сегодня воскресенье, значит деньги придут завтра, Денис сказал, что нет сегодня ждать часика через 3-4. Подождем, а так если у Вас есть именная Тинькофф указывайте ее и деньги будут очень быстро (в районе 15 минут), у меня к сожалению Тинькофф не именная и Денис сказал, что не подойдет такая карта, а жаль так бы проверил, действительно на нее в течении 15 минут приходят от них деньги со слов Дениса.

Н

Некто

Гость
Дополняю, снова плюс 1К к сумме выплаченного и снова на 15 дней, но под 1% в этот раз, единственное не приходил код подписания, через Дениса решил проблему, решил уточнить что сегодня воскресенье, значит деньги придут завтра, Денис сказал, что нет сегодня ждать часика через 3-4. Подождем, а так если у Вас есть именная Тинькофф указывайте ее и деньги будут очень быстро (в районе 15 минут), у меня к сожалению Тинькофф не именная и Денис сказал, что не подойдет такая карта, а жаль так бы проверил, действительно на нее в течении 15 минут приходят от них деньги со слов Дениса.
Дополняю, ровно через 40 минут после подписания деньги упали на карту Сбера. Улучшили выдачу в воскресенье, либо мне повезло. Хотя к ним многие обращались с вопросами про перечисление в воскресенье.

К

Катушка

Участник
8 Ноя 2021
100
9
Дополняю, ровно через 40 минут после подписания деньги упали на карту Сбера. Улучшили выдачу в воскресенье, либо мне повезло. Хотя к ним многие обращались с вопросами про перечисление в воскресенье.
Дайте номер Дениса пожалуйста 🙏

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
336
28
А это уже хорошая новость.

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
258
23
Подскажите пожалуйста, размер неустойки не должно превышать 0,1%? у меня в договоре прописано размер неустойки на целых 5,05%, это же не законно?

L

Lena Kalinina

Гость
Подскажите пожалуйста, размер неустойки не должно превышать 0,1%? у меня в договоре прописано размер неустойки на целых 5,05%, это же не законно?
Да да, была такая же проблема, я естественно сразу позвонила на горячую линию, оператор объяснил что в связи с какими то работами в личном кабинете, информация может быть недостоверной, спросил мои данные и помог решить проблему. У них видимо еще "сырой" личный кабинет, поэтому по всем вопросам лучше звонить напрямую по горячей линии