МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

кто-то из сотрудников решил подзаработать и оперативно сливает данные "отказников" скамерам
проблема в том что рассылка идет с адреса moszaim который принадлежит этой мфо, только ссылки левые. это больше похоже на взлом или получение доступа посторонними к базе
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
проблема в том что рассылка идет с адреса moszaim который принадлежит этой мфо, только ссылки левые
значит скамят сами сотрудники) возможно мфо скоро придет крышка и им уже наплевать. в любом случае, после таких "фортелей" оттуда надо бежать.
 
проблема в том что рассылка идет с адреса moszaim который принадлежит этой мфо, только ссылки левые. это больше похоже на взлом или получение доступа посторонними к базе
Интересно, а сам Мосзайм знает об этом?
 
Я в личный кабинет даже зайти не могу, чтобы посмотреть договор и какая сумма там в общем
я сегодня взял у них денег; договор на почту присылали для ознакомления; по ходу личный кабинет они пока не используют
 
я сегодня взял у них денег; договор на почту присылали для ознакомления; по ходу личный кабинет они пока не используют
Деньги в течении какого времени приходят? Одобрили просто и смс пришла что деньги отправили
 
Деньги в течении какого времени приходят? Одобрили просто и смс пришла что деньги отправили
Часа два. Бываем меньше, бывает больше. Они на счёт отправляют. Если у вас не тенькофф, то межбанк. Но в течение дня прийдёт. Если тенькофф, то быстрее.
 
  • Нравится
Реакции: Руст
значит скамят сами сотрудники) возможно мфо скоро придет крышка и им уже наплевать. в любом случае, после таких "фортелей" оттуда надо бежать.
Мне тоже такая смс пришла, я когда перешда по ссылке, сразу поняла что какая то чушь, там же кстати все написано, что деньги поступают на чей то киви кошелек и прочее, также всегда списывают максимум до 10 руб а не до 100 руб. На всякий случай набрала на горячую линию, оператор принес извинения за неудоства и сообщил что это мошеннические действия, оформила заявку по телефону и нормально получила займ, также сделала и подруга моя, тоже выдали без проблем.
 
Звонят всем контактам. Проверяют всё. Не могли дозвонится до контактов, и сказали, что не могут выдать займ) хотя могли спросить другие номера ( как оказалось на тот момент контакты не смогли ответить) но не стали этого делать, просто сказли извините, мы не можем дозвонится вашим контактам поэтому досвидание. Хотя на сайте написано, что в личную жизнь не вторгаются)) и оператор, жующий в трубку и плохо слышающий ) номера пришлось по несколько раз диктовать, конечно может плохо говорю, но ни у одной компании такого не былно )) эт ладно. До этого было одобрен займ, причем с теми же контактами. Правда я отказался от него. Ну короче контора шарашкина, не более.
 
Здравствуйте, а они работают? Сегодня днем заявку оформляла так никто не позвонил, не подскажите с какого телефона звонят? В личный кабинет не могу зайти
 
Здравствуйте, а они работают? Сегодня днем заявку оформляла так никто не позвонил, не подскажите с какого телефона звонят? В личный кабинет не могу зайти
Это нормально, моя заявка висела у них 8 дней, на тел не отвечали, потом сами перезвонили через 8 дней типо вы заявку оставляли, +79999763324 попробуйте позвонить, если не возьмут на этом номере есть ватсап ,напишите, ватсап вроде норм отвечают
 
А как они могут прозванивать контакты, если на сайте при оформлении их даже не требуют?
 
Народ, а кто-нибудь выходил на суд с Мосзайм? У кого есть опыт?
 
Мос займ ,после просрочки в 2 месяца, через Дениса одобрили 4к,но сказали что в чс кинут если снова просрочка будет)),не особо и жалеть то буду,особенно с их незаконными 2% в день
 
Мос займ ,после просрочки в 2 месяца, через Дениса одобрили 4к,но сказали что в чс кинут если снова просрочка будет)),не особо и жалеть то буду,особенно с их незаконными 2% в день
Сегодня подавал заявку? Они работают в выходные?
 
Сегодня подавал заявку? Они работают в выходные?
Сегодня подавал заявку? Они работают в выходные?
сегодня,пришел отказ,решил попробовать написать Денису-он имеет связь со службой безопасности, которая решение проверяет,написал что одобрят,но если еще раз просрочка будет то в чс компании кинут))
 
сегодня,пришел отказ,решил попробовать написать Денису-он имеет связь со службой безопасности, которая решение проверяет,написал что одобрят,но если еще раз просрочка будет то в чс компании кинут))
А как с ним связаться?
Есть контакты? Мне прилетел отказ
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.