МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

5.00 звёзд
Отзывов: 2
I

Inform2021

Гость
Здравствуйте, как они действуют при просрочке, близких находят? И что вообще делают?

Д

Дмитрий любитель займов))

Участник
49
4
Здравствуйте, как они действуют при просрочке, близких находят? И что вообще делают?
Мне пишет в ватсап Денис какой то и говорит когда оплатите, я говорю пока не могу, он написал хорошо, жду)))

I

Inform2021

Гость
N

NedohodovaOV

Гость
Посмотреть вложение 3089

МОСзайм - гибридная микрофинансовая компания, выдает как в офисе (Москва,Санкт-Петербург, Казань, Волгоград, Нижний Новгород, Подольск, Зеленоград, Люберцы) так и на карту онлайн по России.
Лимиты онлайн существенно ниже чем при получении наличными.

Особенности работы мосзайм​

Онлайн или офлайн одобряют?​

Одобряют хороши и дистанционно и при личном посещении.

Одобряют ли плохой ки и просрочками?​

Есть данный что одобряют с большой нагрузкой

Какие лимиты при подаче онлайн заявки?​

Невысокие для 1ого обращение , в среднем до 5 тысяч, особенно если КИ не очень.

Прозванивают заемщика и контактников?​

Контактников указывать не нужно, не звонят
Мос займ одобрили 4 из 10, под 2 %
Достаточно быстро, но дороговато.
Деньги переводят на расчётный счет. Пока не пришли. Написано 5-15 мин. Подождем.

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
419
15
Суки мосзайм в ватсап читают и не отвечают
А звонишь - сбрасывают :ROFLMAO:

Н

Нестик

Гость
Суки мосзайм в ватсап читают и не отвечают
А звонишь - сбрасывают :ROFLMAO:
У меня У них заявка с 6 июня висела, написал в ватсап, удалили, вчера новую висеть оставил
Сразу чувствуется, что доверительного сотрудничества У нас не выйдет

s_v_e

s_v_e

Участник
1
2

Отзыв​

У меня возникало никаких сложностей с этой компанией. Брал, правда, сумму небольшую и на неделю. Справки и поручители не требуются, сотрудник компании сам ко мне домой приехал, подписали договор и я получил наличными сразу. Отдал под 1% как в договоре. В целом остался доволен, поскольку в банке, к примеру, мне отказали по причине неофициального трудоустройства, а тут никаких вопросов не задавали вообще.

egor_l

egor_l

Участник
1
0
каких то там проблем не было при оформлении, достаточно просто. Но вот деньги пришли не в пятницу как оформлял, а в понедельник, хотя и проценти пошел с понедельника, но ждать пришлось деньги. Хотелось бы пооперативнее получать, ведь есть и другие компании. Меня здесь процент устроил.

К

Кристиночка

Гость
Прям лапочки, 10ку за часик привезли, при этом никому не звонили и ничего не пробивали! Но если в регионах то первый только 3 на карту

А

Адрон

Участник
2
0
Всем привет. Кто в курсе, мосзайм повышает лимит на карту на второй раз? Брал у них 4 к, погасил на 3 дня раньше срока

Р

Редвановский

Участник
17
1
Добрый день, кто сталкивался с ними на просрочке?
Брал займ 5000 р,на 15 дней. Сейчас идет просрочка 45 дней, в Лк посмотрел сумма к оплате стоит уже 17 862,50. Почитал договор( согласен, поздно я решил поинтересоваться условиями) и увидел : 2% в день + 730% в год.
Насколько это законно ? И возможно ли оспорить данную сумму каким-либо образом?
Что необходимо сейчас предпринять.

L

Loan_hater

Гость
Добрый день, кто сталкивался с ними на просрочке?
Брал займ 5000 р,на 15 дней. Сейчас идет просрочка 45 дней, в Лк посмотрел сумма к оплате стоит уже 17 862,50. Почитал договор( согласен, поздно я решил поинтересоваться условиями) и увидел : 2% в день + 730% в год.
Насколько это законно ? И возможно ли оспорить данную сумму каким-либо образом?
Что необходимо сейчас предпринять.
Жалуйтесь в ЦБ, это можно сделать онлайн: https://www.cbr.ru/reception/. Подробно опишите все детали, приложите договор и скриншоты из ЛК. Максимальная сумма в вашем случае 5.000 + 150% = 12.500

К

Кристиqwer

Гость
Здравствуйте, скажите пожалуйста они перезванивают или как?? Я им звонила у них постоянно занято. И расмотрение заявки уже идёт час.

М

Мишкакчиш

Гость
Здравствуйте, скажите пожалуйста они перезванивают или как?? Я им звонила у них постоянно занято. И расмотрение заявки уже идёт час.
Если хотите, чтоб вам позвонили максимально быстро, просто зайдите с другого браузера или устройства и оставьте запрос на заполнение заявки по телефону, по крайней мере я только так вижу способ с ними связаться, по обратному звонку могут перезвонить через 3-4 дня, а могут впринципе не перезвонить

J

Jakob

Участник
65
0
Подал заявку на сайте у них. Через полчаса позвонили, уточнили некоторые данные, сказали что через 15-20 минут перезвонят с решением. Через 20 минут перезвонили, сказали, что одобрили. Через полтора часа приехал курьер, заполнил договор, он отдал займ наличными. В принципе, удобно всё и понятно. Потом напишу, как будет с оплатой.

Kinazyy

Kinazyy

Участник
73
1
Подал заявку на онлайн получение 01.10
После подачи позвонил мужик и спросил как хочу получить. Сказал на карту, мне сказали что со мной свяжется соотвествующий сотрудник. Просто 12 дней так никто и не связался. Заявка висит на рассмотрении. Телефон всегда сбрасывают