МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

Онлайн есть ссылка? На подачу
https://fssp.gov.ru/welcome/form/
И им тоже скинь потом скрин что накатал заяву,за это сейчас сажают если они не помнят
172.4 "Незаконное осуществление деятельности по возврату просроченной задолженности физических лиц" УК РФ.
Пусть прочтет если забыл

https://cbr.ru/Reception/Message/Register?messageType=Complain
 
  • Нравится
Реакции: REXRUS
Ты уверен что это они?
Да, в скупку они привозили деньги, я отказался дома встречаться, сказал могу на работе

Написал и туда и туда, правда не знаю насколько правильно, указал мосзайм, вложил скрины, от коллекторов, договора нет, написал добрым взыскателям, обещали договор завтра прислать
 
честно прочитал все выше написанное, удивляюсь конечно. Я конечно не сухарился при просрочках, с парнями всегда на связи был, брал раз 5 и всегда динамил дней на 3-7, ну так получалось зп опазыдвала всегда...всегда шли на встречу, конских переплат нет у меня... НО это единственная контора про которую я понимаю что они не хулиганят какое-то время, но почему то перед ними не удобно, и первым всегда закрывал их. может так сложилось изначально хз
 
Да, в скупку они привозили деньги, я отказался дома встречаться, сказал могу на работе
Странно, раньше нормально общались, да могли контактным написать чтоб с ними связались, но такого бреда не было.
 
честно прочитал все выше написанное, удивляюсь конечно. Я конечно не сухарился при просрочках, с парнями всегда на связи был, брал раз 5 и всегда динамил дней на 3-7, ну так получалось зп опазыдвала всегда...всегда шли на встречу, конских переплат нет у меня... НО это единственная контора про которую я понимаю что они не хулиганят какое-то время, но почему то перед ними не удобно, и первым всегда закрывал их. может так сложилось изначально хз
Ну сначала неделю они писали в Ватсапп и ждали, а потом сообщили что передают в отдел взыскания и на следующий день, а именно сегодня, понеслась😱
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-26-13-06-43-130_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-09-26-13-06-43-130_com.whatsapp.jpg
    288.8 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_2023-09-26-13-06-36-308_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-09-26-13-06-36-308_com.whatsapp.jpg
    314.4 KB · Просмотры: 40
честно прочитал все выше написанное, удивляюсь конечно. Я конечно не сухарился при просрочках, с парнями всегда на связи был, брал раз 5 и всегда динамил дней на 3-7, ну так получалось зп опазыдвала всегда...всегда шли на встречу, конских переплат нет у меня... НО это единственная контора про которую я понимаю что они не хулиганят какое-то время, но почему то перед ними не удобно, и первым всегда закрывал их. может так сложилось изначально хз
Я три дня им как-то просрочил, и получил бан) Денис сказал узнает все почему так) но ничего не вышло сказал пока ничего сделать не может) хотя я там и лимит уже раскачал)

Да и вообще они странные привязана карта одна кидают на счёт другой, как фартанет) пару раз на заблоченную кинул хотя было отписано что того счета нету
 
Написал и туда и туда, правда не знаю насколько правильно, указал мосзайм, вложил скрины, от коллекторов, договора нет, написал добрым взыскателям, обещали договор завтра присл
ДА раньше они спокойно себя вели и можно было договориться.сейчас они нашли себе сотрудника который такое пишет.при этом он не боиться называть компанию от которой работает «Мосзайм».поставил фото там бандита из инета.назвал себя ООО ВзыскЭксперт и фигачит сообщения в ватсап сидит.Клоун одним словом и думает ему ничего не будет.то как он пишет это уголовка полная
 
ДА раньше они спокойно себя вели и можно было договориться.сейчас они нашли себе сотрудника который такое пишет.при этом он не боиться называть компанию от которой работает «Мосзайм».поставил фото там бандита из инета.назвал себя ООО ВзыскЭксперт и фигачит сообщения в ватсап сидит.Клоун одним словом и думает ему ничего не будет.то как он пишет это уголовка полная
Я думал они передали коллекторам, а это оказывается их человек 😁😁😁
Может даже один и тот же😅😅😅
 
Я думал они передали коллекторам, а это оказывается их человек 😁😁😁
Может даже один и тот же😅😅😅
Конечно это их человек,каким коллекторам?ВзыскЭксперт?))вам не смешно от этого названия вообще и от фото этого бандита?))
 
Конечно это их человек,каким коллекторам?ВзыскЭксперт?))вам не смешно от этого названия вообще и от фото этого бандита?))
Ну фото они могут любое поставить)))
А название организации куча, поэтому я даже и не задумался)

Угрозы вот скрины
Продолжение темы, сегодня пару слов мне написал типо едет и т.п., я промолчал.

Пришло уведомление от фссп, что приняли в работу жалобу)
 
Продолжение темы, сегодня пару слов мне написал типо едет и т.п., я промолчал.

Пришло уведомление от фссп, что приняли в работу жалобу)
И всё едет что ли,Взыскун Мосзаймовский??у вас вообще сколько дней просрочка?брали 10 на 15 дней?продления или платежи хоть делали какие-то?
 
И всё едет что ли,Взыскун Мосзаймовский??у вас вообще сколько дней просрочка?брали 10 на 15 дней?продления или платежи хоть делали какие-то?
Нет, не делал, там набежало около 5к не было, вот думаю закинуть им 2 рублей, чтобы не было мошенничеством... А так они там насчитали уже 20+
 
Нет, не делал, там набежало около 5к не было, вот думаю закинуть им 2 рублей, чтобы не было мошенничеством... А так они там насчитали уже 20+
Так сколько дней просрочка? сколько брали и под какой процент?
 
10к на 15 дней 3%, просрочка 10й день, на 8й начали жестить...
Ну что это за жесть???просто вам пишет чушь всякую головой не думая.не приезжал же и по третьим лицам не пошёл?
 
Ну что это за жесть???просто вам пишет чушь всякую головой не думая.не приезжал же и по третьим лицам не пошёл?
Ну если бы приехал, то мне бы сообщили, значит просто пугает и обзывает
 
Ну если бы приехал, то мне бы сообщили, значит просто пугает и обзывает
Ни приедет ни кто и никуда, а угрозы такого характера уже под уголовную ответственность тянут, пишите жалобы, заявления, ну и духом не падайте, это надо пережить
 
Ни приедет ни кто и никуда, а угрозы такого характера уже под уголовную ответственность тянут, пишите жалобы, заявления, ну и духом не падайте, это надо пережить
Я уже написал и фссп взяли в работу жалобу, так что пусть дальше развлекаются 😁
 
  • Нравится
Реакции: *Варвара*
Да уж)
Сколько клоунов могут в переписке жестить, а потом в кусты и номер заблокирован)
 
Никто не пробовал с ним общаться по Ватсапп??))) там такой клоун прям сидит))может это кстати и есть это Денис,про которого тут часто пишут))играет в грозного чёрного калла))
 
Никто не пробовал с ним общаться по Ватсапп??))) там такой клоун прям сидит))может это кстати и есть это Денис,про которого тут часто пишут))играет в грозного чёрного калла))
Мне вообще кажется, что там только Денис везде) Который не Денис, а забыл его имя)
 
Ну как там у вас дела с этим клоуном?
На удивление пока больше не писал, писал менеджер, я у него спросил про оплату частями, на что он мне ответил, какие части, мы продадим коллекторам за всю сумму 🙈🙈🙈
 

Онлайн

  • Lexx

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.