МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

5.00 звёзд
Отзывов: 2
М

Маргарита.

Гость
7389804fd8de.jpg

А

Алексей Н

Гость
Добрый день. Я уже ранее сталкивался с этим и брал займ взаймы под 2-3 процента. Это спец продукт, который прописан в ФЗ 353 о потребительском кредите - ст. 6.2. Кредиторы, к сожалению могут выдавать деньги под более высокий процент, более чем 1% в день, если переплата не будет превышать 30% от суммы займа. Судя по всему, Мосзайм этот продукт активно использует.

Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Насчёт 3% не знаю, но под 2.5% в день я у них брал месяц назад.
С Мосзаймом знаком еще с 2019 года, как вышел на пенсию, так стали возникать финансовые трудности. На тот момент, в принципе, как и сейчас, на пенсию не проживешь нормально, только режим экономии. Когда нужно срочно занять, к ним обращаюсь. В 19-м году брал под 2,5 % как и вы, но сейчас я постоянный клиент и выходит меньше 1% как пенсионеру. Быстро, без волокиты. Единственное, что хочется добавить - если компания Мосзайм прочитает мою просьбу, прошу выполнить ее. Дело в том, что случаются моменты, когда нужны деньги вне рабочего времени, поздним вечером в выходные. Было бы хорошо организовать круглосуточный сервис без ожидания. К примеру, нужно в воскресенье занять поздним вечером, не ожидая утра понедельника...

Y

YuriiSergeevich

Участник
35
1
Оформил сегодня здесь займ, просил 5 дали 3 на 10 дней, 3% в день. Итог должен вернуть 3900. Звонят до заполняют анкету, просят 2 контакта. Жестко проверяют, звонят на работу два раза, первый звонок начальнику отдела и второй звонок приемной. Карта не привязывается только расчетный счет и бик. Через час на карту пришло.

Ж

Жека

Гость
Оформил сегодня здесь займ, просил 5 дали 3 на 10 дней, 3% в день. Итог должен вернуть 3900. Звонят до заполняют анкету, просят 2 контакта. Жестко проверяют, звонят на работу два раза, первый звонок начальнику отдела и второй звонок приемной. Карта не привязывается только расчетный счет и бик. Через час на карту пришло.
тоже брал под 3% . но сказали это не мосзайм .а профколекшен у Вас также ?

Ж

Жека

Гость
взял на 15 дней под 3% .привозили на дом . сказали это от профколекшн . оставили номер киви и номер карты сбера . говорят корпоративная карта ... только щас долшло . что я им рассписку дал - как ее забрать когда долг вернут ? а то вдруг скажут не возвпащал ничего

С

Сергей Алескеевич

Гость
У меня таких ситуаций не было. Брал, возвращал, снова брал. Проблем не доставляют, процент известен заранее, равно как и итоговая сумма долга.

N

NedohodovaOV

Участник
230
14
С

Сергей Алескеевич

Гость
Есть еще тема у них, что домой может курьер приехать и привезти наличными. Ну , в общем, кому как удобнее.

• Нравится
Реакции: Jakob
Н

Некто

Гость
В 10:00 по Мск подал в 13:15 перезвонили, уточнили два контакта и личные данные одному контакту точно звонили он не взял, второй ничего не говорил, указывал родственника и знакомого. По итогу через пол часа одобрили 3к на 10 дней под 3%. Скинул им на почту фото, р/с карты и бик банка в лк указал, деньги пришли почти через 3 часа. Так что имейте ввиду долго и муторно у них все проходит.

А

Алексей Н

Гость
первый займ у них под 3%, потом второй уже 1%
3% это потому что нет комиссий, все включено. Это чествно по сравнению с мфо, которые якобы под 0.001 % выдают, а потом выходит, что сама услуга стоит денег, доп. услуги т.д. Поэтому лучше уж так как в мосзайме брать.

Д

Дмитрий.

Гость
3% это потому что нет комиссий, все включено. Это чествно по сравнению с мфо, которые якобы под 0.001 % выдают, а потом выходит, что сама услуга стоит денег, доп. услуги т.д. Поэтому лучше уж так как в мосзайме брать.
Я так в Деньге повелся на 0,001% в день. Вышло в итоге почти 5%. Когда вопрос задал менеджеру Деньги, он мне сказал, что в договоре все прописано. И действительно, мелким шрифтом ( оплата услуги, оплата страховки и процент, но не 0,001 в день , а 1% с учетом каких то налогов...) И вышло мне накладно. Так что хочу заметить, что читайте внимательно договор. В Мосзайме да, 3% дают впервые, а потом как постоянному клиенту уже строго 1% в день, что по сравнению честно.

A

alexa

Гость
В 10:00 по Мск подал в 13:15 перезвонили, уточнили два контакта и личные данные одному контакту точно звонили он не взял, второй ничего не говорил, указывал родственника и знакомого. По итогу через пол часа одобрили 3к на 10 дней под 3%. Скинул им на почту фото, р/с карты и бик банка в лк указал, деньги пришли почти через 3 часа. Так что имейте ввиду долго и муторно у них все проходит.
Когда впервые тут брал, то одобрения ждал пару часов, сечас практически сразу переводят. Единственное, что вот в воскресенье задерживают, надо ждать понедельника. А так в целом довольно оперативно.

М

Максим Новиков

Гость
Если на порчту написать [email protected] - отвечают сразу в любой день. По телефону задержка разве что в выходные бывает в плане обратной связи.

К

Калифорния

Гость
у меня тут история такая, оформил заявку на мос займ ру, они говорят ок одобрено курьер привезёт, курьер привёз подписал расписку и договор, вроде как на профи колекшн, а это вообще контора калов в мск, прошу договор игнорят все отмазки лепят, займ под 3%, ещё и неустойку х*ярят 3% итого во время просрочки 6%
Как вы им оплачивали в итоге?

К

Калифорния

Гость
Когда впервые тут брал, то одобрения ждал пару часов, сечас практически сразу переводят. Единственное, что вот в воскресенье задерживают, надо ждать понедельника. А так в целом довольно оперативно.
А как им возвращали, как оплачивали? Мне дали наличкой, но как вернуть пока не дали реквизитов

Д

Дмитрий.

Гость
Н

Николай.

Гость
С 9 января заявка висит на рассмотрении. Не работают что ли больше?
Напишите на почту, ответят сразу. Тоже брал в долг деньги в новогодние праздники. Позвонил, но никто не отвечал, постоянно занято. Написал на почту на сайте через форму обратной связи и сразу ответили, перечислили довольно быстро деньги. Нужно улучшать им сервис по общению с клиентами.