МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

2.90 звёзд
Отзывов: 7
S

SW_SE

Участник
11 Окт 2021
497
103
Не знай, мне быстро приходят, 5-10 минут. Пусть лимиты небольшие, но всегда выручают, когда надо и достаточно оперативно работают!

М

Милая мила

Участник
31 Янв 2022
2
0
Точка Тинькофф

Вложения

• Screenshot_2022-02-06-17-13-41-177_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2022-02-06-17-13-41-177_com.google.android.apps.docs.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 53
М

Милая мила

Участник
31 Янв 2022
2
0
Что за Точка тинькофф???это у них просто счёт в этом банке открыт.а так они вообще никакого отношения к ним не имеют
Ага...только смс мне пришла от Тинькофф об отказе,хотя я заявку туда не подавала..

J

jazzz

Гость
У меня одобренная заявка уже с пятницы, в статусе Выдан. Денег нет до сих пор, но при этом проценты капают) На телефоне сообщают, что они мне деньги якобы прислали еще в пятницу, скинули даже оплату на почту. Назад они им тоже не возвращались, говорят мол, как придут мне, тогда договор поставят тем числом, либо же аннулируют. Не знаю где там деньги застряли. Если они переводят по номеру счета, то такое возможно, но как мне сказали переводили по номеру карты, да и насколько я понимаю у меня у одного такая проблема. Посмотрим что будет

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
336
28
У меня одобренная заявка уже с пятницы, в статусе Выдан. Денег нет до сих пор, но при этом проценты капают) На телефоне сообщают, что они мне деньги якобы прислали еще в пятницу, скинули даже оплату на почту. Назад они им тоже не возвращались, говорят мол, как придут мне, тогда договор поставят тем числом, либо же аннулируют. Не знаю где там деньги застряли. Если они переводят по номеру счета, то такое возможно, но как мне сказали переводили по номеру карты, да и насколько я понимаю у меня у одного такая проблема. Посмотрим что будет
Переводят они однозначно по номеру счета . Мне во всяком случае переводили так однозначно. Если вам сбросили платёжку, то можете посмотреть по счету или по карте. Если по счету, то если они не успели пройти до 16 Москвы, могли зависнуть по межбанку. Тогда придут утром в понедельник. Осталось вам подождать совсем немного.

П

Павел.

Гость
Я часто тут беру деньги, к сожалению нужда заставляет, как сейчас помню, в первый раз когда брал - указал карту Мир, на которую невозможно было осуществить перевод денег. Об этом позже узнал исходя из функционала. Они мне деньги прислали, прислали и платежку, подтверждающую перевод. В понедельник-вторник они мне сообщили, что деньги им вернулись обратно. Я им дал новые реквизиты новой карты и деньги пришли в течении часа где-то.

Помидорка

Помидорка

Участник
14 Янв 2022
198
26
А кто-нибудь у них пролонгации оформлял. А то что-то не пойму. Подала заявку, сейчас статус ожидает согласования пролонгации и появился калькулятор с выбором суммы и срока займа. Не понятно в общем ) Объясните кто в курсе.

Адрон

Адрон

Участник
7 Авг 2021
297
60
А кто-нибудь у них пролонгации оформлял. А то что-то не пойму. Подала заявку, сейчас статус ожидает согласования пролонгации и появился калькулятор с выбором суммы и срока займа. Не понятно в общем ) Объясните кто в курсе.
У них вроде нельзя. Ну, мне так говорили. Погасил сразу все. Лимит не повысили, забил на них.

M

MotikKotik717

Гость
На моем лично опыте послал их, мне писал от них человек Ватсапп и говорил сумма для продления согласовать надо с ним или на горячей линии. А суть, что я продлевал займ, а сумма займа росла, то есть я взял 11к, продлевая займ я стал должен больше 20к. Я звонил на горячую линию просил исправить и сделать актуальную сумму, в итоге в личном кабинете мне сейчас просто пишется «ожидайте перевода денежных средств» или как то так. Продление у них делается очень криво

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
301
44
А кто-нибудь у них пролонгации оформлял. А то что-то не пойму. Подала заявку, сейчас статус ожидает согласования пролонгации...
Пролонгация у них действует на займы от 11 или от 13 тысяч. Если меньше то да, так и будет гореть согласование и продлить будет нельзя.

П

Пикачу

Гость
предложили у какой-то другой конторы взять 10 к под 2 % и только с приездом курьера домой или на работу

Д

Дмитрий.

Гость
Личный кабинет работает через раз, бывает, что даже пропадает кнопка для оплаты. Решается вопрос моментально только пасле того, как в чате им напишу. Скорее бы они наладили дееспособный ЛК.

Л

Леонид Н

Гость
Вчером деньги понадобились, в районе 22 00 отправили мне их, но я их так и не получил этим вечером, а пришли в 7 утра. Было бы неплохо сделать зачисления в режиме реального времени.

НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
16
скажите у них есть ватсап куда писать ? можно номер ?
и с какого номера они звонят ?

НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
16
для оформления заявки на займ ,ввожу верный код/,но пишет код не верный. Было у кого так ?

Гроза каллотушек

Гроза каллотушек

Участник
12 Ноя 2021
34
16
для оформления заявки на займ ,ввожу верный код/,но пишет код не верный. Было у кого так ?
У меня такой же косяк, я забил, потому что всегда отказ от них, не стал им звонить / писать. Может они так заблокированные анкеты динамят?

L

Lina

Участник
7 Ноя 2021
41
3
взял на 15 дней под 3% .привозили на дом . сказали это от профколекшн . оставили номер киви и номер карты сбера . говорят корпоративная карта ... только щас долшло . что я им рассписку дал - как ее забрать когда долг вернут ? а то вдруг скажут не возвпащал ничего
Аналогичная ситуация, Курьер приехал на работу, деньги дали налом, сказал, что партнёр Мосзайма. Оплатить можно онлайн, но в личном кабинете заявка типа все ещё на рассмотрении..... вот теперь думаю как отдать и как расписку забрать((((

V

Vadim75

Гость
Аналогичная ситуация, Курьер приехал на работу, деньги дали налом, сказал, что партнёр Мосзайма. Оплатить можно онлайн, но в личном кабинете заявка типа все ещё на рассмотрении..... вот теперь думаю как отдать и как расписку забрать((((
У меня была такая ситуация; я как только заплатил, позвонил им и немного наехал- они мне привезли все документы и справку ою отсутствии долга; вроде все ок. После этого на 3-ий раз выдали на карту безналичным переводом- там сразу договор в личном кабинете и все другие бумажки есть (можно скачать)

К

Костян

Гость
У меня была такая же ситуация, выплатил деньги, позвонил им и немного наехал. Курьер привез все документы вместе со справкой об отсутствии долга. После этого брал новый займ, зачисляли на карту безналом. В кабинете были все бумажки по этому договору

М

Маргарита Исаева

Гость
Раз брала у них деньги, повторно обратилась к курьеру которые приезжал от них ко мне. Он подал заявку, но минут через 30 перезвонил и сказал что в Мосзайме мне почему то отказали, но предложил попробовать оформиться в нескольких других конторах, как я поняла что курьеры работают по принципу страховых агентов которые продают полисы от разных страховык компаний. В итоге взяла деньги в Русских деньгах, хотя одобрила еще какая то контора. Проценты теже, так что думаю что проблем не будет.

Б

Бывалый

Гость

Отзыв​

У меня с ними единственная проблема, что не могу продлить договор в личном кабинете на сайте, хотя кнопка продления есть. Когда нажимаю, все пропадает и висит надпись "ожидает согласования". Приходиться звонить или на горячую линию или менеджеру в вотсап. Наконец то понял что пролонгация у них есть только после суммы в 10 тыс, все что ниже только закрывать одним махом. Хорошо что хоть сразу можно новый оформлять. Вообщем МФО неплохая, но со своими заморочками, главное когда надо дают взаймы

О

Орк

Гость

Отзыв​

Этот Мосзайм заколебал меня своими рассылками, зажали 3 к, но ежедневно спамят на почту. Уже писал им на почту и звонил. Если еще раз пришлют закидаю их спамом в ответ