МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

2.90 звёзд
Отзывов: 7
К

Каринэ

Гость

Отзыв​

В целом сервис нормальный, всё как у всех, единственное что переводят деньги на расчетный счет, первый раз получала займ на карту Открытие, утром подписала договор и только вечером пришло пополнение, второй раз поменяла карточку на Альфа Банк, так вообще больше суток денег не было. Но радует что с ними договориться можно, позвонила на горячую линию, прислала скрин на почту о зачислении и поменяли дату в договоре. И еще оператор посоветовал добавить карту Тинькоффскую, на нее зачисление моментальное

Т

Тём Тёмыч

Гость

Отзыв​

У меня с ними единственная проблема, что не могу продлить договор в личном кабинете на сайте, хотя кнопка продления есть. Когда нажимаю, все пропадает и висит надпись "ожидает согласования". Приходиться звонить или на горячую линию или менеджеру в вотсап. Наконец то понял что пролонгация у них есть только после суммы в 10 тыс, все что ниже только закрывать одним махом. Хорошо что хоть сразу можно новый оформлять. Вообщем МФО неплохая, но со своими заморочками, главное когда надо дают взаймы
Так же чуть не попал на проценты с этой кнопкой у них в личном кабинете, правда мне через некоторое время перезвонили от них и сказали что пролонгация только при лимите от 10 тыс, а сейчас надо закрвать договор полностью. Хоть за предупреждение спасибо.

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
336
28
Они работают по выходным? С 10 утра на рассмотрении
Мне вот тоже интересно. Работать вроде работают, а вот переводят интересно деньги или нет. У меня завтра срок. Хочу взять ещё, но думаю что если и дадут то деньги зависнут до понедельника.
Отпишитесь как у вас дела.

G

Garry

Участник
16 Фев 2022
31
1
Мне вот тоже интересно. Работать вроде работают, а вот переводят интересно деньги или нет. У меня завтра срок. Хочу взять ещё, но думаю что если и дадут то деньги зависнут до понедельника.
Отпишитесь как у вас дела.
5к одобрено. Жду когда перечислят

С

Санёк Питерский

Гость
Вам первый раз одобрили? У меня третий займ. Но поднимают очень туго. 3-4-5. Интересует что это у всех так?
Вообще не особо понятная система у них по лимитам, первый раз взял 3 тыс, потом дали 10 000 тыс, на пару дней просрочил потом 5000 руб получил. Я так понял что если не просрочивать и платить в срок то увеличивают суммы не плохо.

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
336
28
Вообще не особо понятная система у них по лимитам, первый раз взял 3 тыс, потом дали 10 000 тыс, на пару дней просрочил потом 5000 руб получил. Я так понял что если не просрочивать и платить в срок то увеличивают суммы не плохо.
Так самое смешное что я не просрачиваю. Плачу день в день. Все равно повышают на тысячу.

О

Оксанчик

Гость
Ребята, привет. Кто брал в Мосзайме? У меня сутки уже заявка висит на рассмотрении, и не звонят
И не надо! Эти твари дают деньги, а потом с ума сводят! Я год назад оплатила долг, взяла расписку, а они с меня по новой содрать хотят. Но судебные приставы адекватные попались, и хорошо, что расписка сохранилась! Слава Тебе Господи!

В

Валя Ткач

Гость
Ребята, привет. Кто брал в Мосзайме? У меня сутки уже заявка висит на рассмотрении, и не звонят
У меня была аналогичная проблема. Позвонила к ним в поддержу, оператор сказал что сейчас модернизируют личный кабинет, поэтому могут быть подобные сбои, вручную что то там активировал и через 10 минут пришло смс что одобрили. Так что наверное если такая ситуация возникает надо к ним звонить

S

sergey88

Гость
У меня была аналогичная проблема. Позвонила к ним в поддержу, оператор сказал что сейчас модернизируют личный кабинет, поэтому могут быть подобные сбои, вручную что то там активировал и через 10 минут пришло смс что одобрили. Так что наверное если такая ситуация возникает надо к ним звонить

D

Dolgovsky

Участник
14 Фев 2022
11
0
Какие-нибудь дополнительные фото требуют?

S

sergey88

Гость
я брал у них деньги много раз. Потом были проблемы с работой плюс корона. Не платил пару месяцев. Они в суд подали хоть я и просил этого не делать. В приказе сумма была верная. Занял денег и оплатил- они отозвали документы из суда. Я думаю у многих такие проблемы были и есть. Мне кажется не надо по этому поводу заморачиваться. Да и конечно платежки надо хранить на всякий случай

evgen_tut

evgen_tut

Участник
3 Фев 2022
4
0
Screenshot_2022-02-25-17-24-44-917_com.android.chrome.jpg

evgen_tut

evgen_tut

Участник
3 Фев 2022
4
0

Отзыв​

Отказ, ужасное оформление сайта, хотел взять 5000, в итоге в договоре прописано было свыше 2 млн отдавать ахпх

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
24
Когда наличными получали писали расписку? И договор подписывали с Мосзаймом ?
Про расписку уже не помню... кажется да. Договор был не с мосзаймом, а с их компанией-партнёром, проф-коллекшон или как-то так. Погашал онлайн, после погашения они прислали справку, что займ погашен и я больше ничего не должен (хотя пришлось несколько раз напоминать, чтобы эту расписку сделали).

M

Mika S

Гость
Подскажите, если у меня есть текущие просрочки по кредитам (по кредитке и айфон брал в рассрочку), Мосзайм дает или даже нет смысла подавать заявку? Есть еще займы в других мфошках, но там плачу все нормально. А то просто так не хочется оставлять всем свои данные

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
336
28
Подскажите, если у меня есть текущие просрочки по кредитам (по кредитке и айфон брал в рассрочку), Мосзайм дает или даже нет смысла подавать заявку? Есть еще займы в других мфошках, но там плачу все нормально. А то просто так не хочется оставлять всем свои данные
Подавайте. Попытка не пытка. Мне дали.

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
63
4
я брал у них деньги много раз. Потом были проблемы с работой плюс корона. Не платил пару месяцев. Они в суд подали хоть я и просил этого не делать. В приказе сумма была верная. Занял денег и оплатил- они отозвали документы из суда. Я думаю у многих такие проблемы были и есть. Мне кажется не надо по этому поводу заморачиваться. Да и конечно платежки надо хранить на всякий случай
А когда не платили, они как на вас воздействовали?звонили ли родным, знакомым, на работу?или они тихие?

М

Максим К

Гость
А когда не платили, они как на вас воздействовали?звонили ли родным, знакомым, на работу?или они тихие?
Беру не первый раз,а сегодня висит рассмотрение с 7 вечера,и трубку не берут,первый раз такое

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6
Они прозванивать? А то ща позвонили якобы мосзайм, но номер не их.И говорят вам согласовано 10к, про работу спросили и все.В личном кабинете тишина

Помидорка

Помидорка

Участник
14 Янв 2022
198
26
Они прозванивать? А то ща позвонили якобы мосзайм, но номер не их.И говорят вам согласовано 10к, про работу спросили и все.В личном кабинете тишина
Да, они звонят, в лк может не сразу обновиться. Номера у них разные есть с которых прозванивают.

Н

Некто

Гость
В этот раз рассмотрение заняло 10 минут, но снова лишь на 15 дней под 2% и лимит подняли на 1к. До этого было 5 займов все погашены в срок.

Л

Леонид Н

Гость
Беру не первый раз,а сегодня висит рассмотрение с 7 вечера,и трубку не берут,первый раз таВА
Беру не первый раз,а сегодня висит рассмотрение с 7 вечера,и трубку не берут,первый раз такое
Вам нужно на почту электронную отправить сообщение. Через почту моментально принимают обращения и отвечают.

М

Макс.

Гость
В этот раз рассмотрение заняло 10 минут, но снова лишь на 15 дней под 2% и лимит подняли на 1к. До этого было 5 займов все погашены в срок.
Позвоните на номер Мосзайма, может быть правила изменились. Обычно, если заемщик добросовесный, ему по максимуму дают взаймы, это точно так.

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
336
28
Позвоните на номер Мосзайма, может быть правила изменились. Обычно, если заемщик добросовесный, ему по максимуму дают взаймы, это точно так.
У них и Ватцап есть. Ещё быстрее отвечают.
Сегодня гасила займ. Кабинет не обновлялся часа три. Подала заявку. Жду результата.