МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

Здравствуйте, как они действуют при просрочке, близких находят? И что вообще делают?
Мне пишет в ватсап Денис какой то и говорит когда оплатите, я говорю пока не могу, он написал хорошо, жду)))
 
Посмотреть вложение 3089

МОСзайм - гибридная микрофинансовая компания, выдает как в офисе (Москва,Санкт-Петербург, Казань, Волгоград, Нижний Новгород, Подольск, Зеленоград, Люберцы) так и на карту онлайн по России.
Лимиты онлайн существенно ниже чем при получении наличными.

Особенности работы мосзайм​

Онлайн или офлайн одобряют?​

Одобряют хороши и дистанционно и при личном посещении.

Одобряют ли плохой ки и просрочками?​

Есть данный что одобряют с большой нагрузкой

Какие лимиты при подаче онлайн заявки?​

Невысокие для 1ого обращение , в среднем до 5 тысяч, особенно если КИ не очень.

Прозванивают заемщика и контактников?​

Контактников указывать не нужно, не звонят
Мос займ одобрили 4 из 10, под 2 %
Достаточно быстро, но дороговато.
Деньги переводят на расчётный счет. Пока не пришли. Написано 5-15 мин. Подождем.
 
Суки мосзайм в ватсап читают и не отвечают
А звонишь - сбрасывают :ROFLMAO:
У меня У них заявка с 6 июня висела, написал в ватсап, удалили, вчера новую висеть оставил
Сразу чувствуется, что доверительного сотрудничества У нас не выйдет
 

Отзыв​

У меня возникало никаких сложностей с этой компанией. Брал, правда, сумму небольшую и на неделю. Справки и поручители не требуются, сотрудник компании сам ко мне домой приехал, подписали договор и я получил наличными сразу. Отдал под 1% как в договоре. В целом остался доволен, поскольку в банке, к примеру, мне отказали по причине неофициального трудоустройства, а тут никаких вопросов не задавали вообще.
 
каких то там проблем не было при оформлении, достаточно просто. Но вот деньги пришли не в пятницу как оформлял, а в понедельник, хотя и проценти пошел с понедельника, но ждать пришлось деньги. Хотелось бы пооперативнее получать, ведь есть и другие компании. Меня здесь процент устроил.
 
Прям лапочки, 10ку за часик привезли, при этом никому не звонили и ничего не пробивали! Но если в регионах то первый только 3 на карту
 
Всем привет. Кто в курсе, мосзайм повышает лимит на карту на второй раз? Брал у них 4 к, погасил на 3 дня раньше срока
 
Добрый день, кто сталкивался с ними на просрочке?
Брал займ 5000 р,на 15 дней. Сейчас идет просрочка 45 дней, в Лк посмотрел сумма к оплате стоит уже 17 862,50. Почитал договор( согласен, поздно я решил поинтересоваться условиями) и увидел : 2% в день + 730% в год.
Насколько это законно ? И возможно ли оспорить данную сумму каким-либо образом?
Что необходимо сейчас предпринять.
 
Добрый день, кто сталкивался с ними на просрочке?
Брал займ 5000 р,на 15 дней. Сейчас идет просрочка 45 дней, в Лк посмотрел сумма к оплате стоит уже 17 862,50. Почитал договор( согласен, поздно я решил поинтересоваться условиями) и увидел : 2% в день + 730% в год.
Насколько это законно ? И возможно ли оспорить данную сумму каким-либо образом?
Что необходимо сейчас предпринять.
Жалуйтесь в ЦБ, это можно сделать онлайн: https://www.cbr.ru/reception/. Подробно опишите все детали, приложите договор и скриншоты из ЛК. Максимальная сумма в вашем случае 5.000 + 150% = 12.500
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста они перезванивают или как?? Я им звонила у них постоянно занято. И расмотрение заявки уже идёт час.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста они перезванивают или как?? Я им звонила у них постоянно занято. И расмотрение заявки уже идёт час.
Если хотите, чтоб вам позвонили максимально быстро, просто зайдите с другого браузера или устройства и оставьте запрос на заполнение заявки по телефону, по крайней мере я только так вижу способ с ними связаться, по обратному звонку могут перезвонить через 3-4 дня, а могут впринципе не перезвонить
 
Подал заявку на сайте у них. Через полчаса позвонили, уточнили некоторые данные, сказали что через 15-20 минут перезвонят с решением. Через 20 минут перезвонили, сказали, что одобрили. Через полтора часа приехал курьер, заполнил договор, он отдал займ наличными. В принципе, удобно всё и понятно. Потом напишу, как будет с оплатой.
 
Подал заявку на онлайн получение 01.10
После подачи позвонил мужик и спросил как хочу получить. Сказал на карту, мне сказали что со мной свяжется соотвествующий сотрудник. Просто 12 дней так никто и не связался. Заявка висит на рассмотрении. Телефон всегда сбрасывают
 
Месяца 3 назад взял у них займ, короче денег вернуть не было все это время. В процессе мне предлагали они вернуть хотя бы то, что взял. Я не стал платить, а сегодня они в суд подали. Мудаки.
 
Месяца 3 назад взял у них займ, короче денег вернуть не было все это время. В процессе мне предлагали они вернуть хотя бы то, что взял. Я не стал платить, а сегодня они в суд подали. Мудаки.
=)) вот это номер...ты их кинул..а они мудаки... не... тебе надо было денег - они тебе дали... и никого не волнуют твои проблемы почему у тебя их не было... они тебе предложили вариант - отдать то, что взял... ты не согласился - очевидный законный итог. и она правы на 100%... как вариант можешь мне скинуть на карту несколько тысяч - я тебе потом отдам...
 
  • Нравится
Реакции: Галия1987
У меня была ситуация, когда я в мосзайме взял 10 тысяч, вовремя выплатить не получилось, но со мной обошлись по порядочному. Просто позвонил и сказал, что смогу вернуть через неделю, попросил штраф не включать. Так и было, отдал долг и процент, прописанный в договоре. В общем, договориться можно всегда.
 
Месяца 3 назад взял у них займ, короче денег вернуть не было все это время. В процессе мне предлагали они вернуть хотя бы то, что взял. Я не стал платить, а сегодня они в суд подали. Мудаки.
Совершенно непонятно, почему это в данной ситуации они мудаки. По-моему совсем наоборот.
 
Месяца 3 назад взял у них займ, короче денег вернуть не было все это время. В процессе мне предлагали они вернуть хотя бы то, что взял. Я не стал платить, а сегодня они в суд подали. Мудаки.

К стыду, вы не исключение из правил. Встречал на форумах часто подобных вам, и они обсуждают темы как бы так вот взять в долг денег и не отдавать и потом не отвечать за это. А платить придется, вас теперь и за пределы страны не выпустят, и это правильно.
 
Месяца 3 назад взял у них займ, короче денег вернуть не было все это время. В процессе мне предлагали они вернуть хотя бы то, что взял. Я не стал платить, а сегодня они в суд подали. Мудаки.
Многие при просрочке просто мечтают, чтобы всё решилось через суд, а не угрозами и запугиванием. Это нормальный, цивилизованный подход. Нет всей суммы - будете понемногу отдавать с каждой зарплаты. Потихоньку и расплатитесь без особых напрягов.
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Сколько у них идёт по времени оплата займа? Погасил через тинькофф оплату, в лк уже сутки висит не погашенный да и процент растёт.
 
Сколько у них идёт по времени оплата займа? Погасил через тинькофф оплату, в лк уже сутки висит не погашенный да и процент растёт.
Обычно практически сразу.

wрatsapp 8-985-334-86-75 Денис - я и заявки через него подаю и если есть какие вопросы (а у них частенько ЛК лежит) решаю через него.
 
Обычно практически сразу.

wрatsapp 8-985-334-86-75 Денис - я и заявки через него подаю и если есть какие вопросы (а у них частенько ЛК лежит) решаю через него.
благодарю, а лимит как повышают? просрочка была в пару дней.

Что то у мосзайма конкретные проблемы. Взял сегодня опять 4к, второй день не могут перевести на р/с карты. вчера дозвонился, парень сказал что какие то проблемы на их стороне. договор подписан - денег нет. нормально))
 
благодарю, а лимит как повышают? просрочка была в пару дней.
4-5-6-8-9
У меня была у них просрочка в один день - не работал ЛК, а смс с номером договора я удалил и не мог оплатить через форму оплаты. Я Денису на следующий день скинул скрин ошибки ЛК, и он отписался что все нормально, могу не переживать.
Процент конечно высокий у них, но вполне лояльны.
Что то у мосзайма конкретные проблемы. Взял сегодня опять 4к, второй день не могут перевести на р/с карты. вчера дозвонился, парень сказал что какие то проблемы на их стороне. договор подписан - денег нет. нормально))
Подписывал через ЛК или по ссылке из сообщения?
 
4-5-6-8-9
У меня была у них просрочка в один день - не работал ЛК, а смс с номером договора я удалил и не мог оплатить через форму оплаты. Я Денису на следующий день скинул скрин ошибки ЛК, и он отписался что все нормально, могу не переживать.
Процент конечно высокий у них, но вполне лояльны.

Подписывал через ЛК или по ссылке из сообщения?
через личный кабинет
позвонил какому то Денису, сказал нужно ждать смс сообщение что деньги отправлены и только потом через 2-3 часа придут на расчётный счёт.
а так как сегодня воскресенье минимум до завтра ждать.
первый раз когда брал у них, всё отлично было
 
От банка зависит скорость перевода. Банк пока проверит, могут и трое суток пройти. Надо уточнять.

Насчет проблем с ЛК, то сейчас все работает, брал займ, смотрел инфу в кабинете, она отображается.
 
Мне пишет в ватсап Денис какой то и говорит когда оплатите, я говорю пока не могу, он написал хорошо, жду)))
При просрочке не обзванивают близких, звонят вам и напоминают о долге. Если набежал слишком большой процент, компания предлагает оплатить приемлемую сумму, не нагнетают, но а если вы вовсе не захотите оплачивать долг, то могут и в суд отправить документы. Мой совет вам, если не можете вовремя ополатить долг, то лучше позвоните в компанию, объясните ситуацию и вам пойдут навсречу, приостановят проценты на какой-то срок. Проверено опытом.

Всем привет. Кто в курсе, мосзайм повышает лимит на карту на второй раз? Брал у них 4 к, погасил на 3 дня раньше срока
Брал много раз взаймы, там у них есть тарифы, и постоянным клиентам уменьшают процентную ставку, если вовремя погашать долги
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.