МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

Сколько у них идёт по времени оплата займа? Погасил через тинькофф оплату, в лк уже сутки висит не погашенный да и процент растёт.
Через карту Тинькоф банка быстро проходит платеж. Да, может там минут 5-10 задержка быть, но это не критично.

Что то у мосзайма конкретные проблемы. Взял сегодня опять 4к, второй день не могут перевести на р/с карты. вчера дозвонился, парень сказал что какие то проблемы на их стороне. договор подписан - денег нет. нормально))
У меня был такой момент, в воскресенье взял взаймы, но деньги пришли в понедельник. В общем позвонил, показал агрументы, и мне переоформили договор , процент начал исчисляться с понедельника. Тут нет проблем.
 
Сколько у них идёт по времени оплата займа? Погасил через тинькофф оплату, в лк уже сутки висит не погашенный да и процент растёт.
Главное, что вы погасили нужным числом займ. Не будет проблем, просто предоставьте в качестве доказательства, что вы оплачивали, покажите чек оплаты и штрафа не будет, если об этом разговор...
 
  • Нравится
Реакции: Boris25
Вчера отправил заявку, получил одобрение, деньги отправили на счет. А сегодня вижу в ЛК это. Деньги так и не пришли на счет. Сталкивался кто-нибудь?
FireShot_Capture_327_Личный_кабинет_https_lk_mos_zaim_ru_lichnyij.png
 
Последнее редактирование:
Вчера отправил заявку, получил одобрение, деньги отправили на счет. А сегодня вижу в ЛК это. Деньги так и не пришли на счет. Сталкивался кто-нибудь?
Посмотреть вложение 3932
У меня был такой момент тоже. Я сам дал неверные реквизиты для зачисления денег, предоставил карту жены.. Мосзайм отозвал старый платеж и перевел мне мои деньги уже по правильным реквизитам. опрос решился за минут 5

Вопрос решился за 5 минут
 
Отредактировано модератором:
Контактам звонят при оформлении?
Да. Там все, уже вопрос решился. Оказывается, в МЗ нужно еще было фото загрузить, хотя нигде об этом не сказано. Я позвонил им. Поэтому и заявку отменили. Подал новую - тут же одобрили на тех же условиях.
 
Да. Там все, уже вопрос решился. Оказывается, в МЗ нужно еще было фото загрузить, хотя нигде об этом не сказано. Я позвонил им. Поэтому и заявку отменили. Подал новую - тут же одобрили на тех же условиях.
Как долго рассматривали?
 
У меня что тут, что в Манчестере висит два месяца и ничего не меняется, дозвонить невозможно.
 
Выходной же, прозвоните им, может менеджеры спят?)))
Я вчера позвонила, у меня заявка с 27.10 висит на рассмотрении, сказали что не дозвон был, поэтому типа и висит в л/к заявка, потом сказали ожидайте звонка менеджера в течении 10 минут, через 34 минуты я им снова позвонила, сказали заявка рассматривается ожидайте, результат либо позвонят либо смс, ни того ни другого не было. Сегодня опять им звонила идёт один гудок, потом щелчок и говорят абонент занят, хз что это, в л/к так и висит "на рассмотрении"))))
 
Я вчера позвонила, у меня заявка с 27.10 висит на рассмотрении, сказали что не дозвон был, поэтому типа и висит в л/к заявка, потом сказали ожидайте звонка менеджера в течении 10 минут, через 34 минуты я им снова позвонила, сказали заявка рассматривается ожидайте, результат либо позвонят либо смс, ни того ни другого не было. Сегодня опять им звонила идёт один гудок, потом щелчок и говорят абонент занят, хз что это, в л/к так и висит "на рассмотрении"))))
А на какой номер звонили?
 
Тот что на сайте указан 8(999) 976-33-24
Этот номер рабочий, но в воскресенье не всегда сразу отвечают. Можно оставить заявку и в понедельник начислят деньги.

А на какой номер звонили?
Не знаю как у вас, но мне перезванивают в течении минут 5-10 когда есть вопросы.

Контактам звонят при оформлении?
Вы можете сами позвонить 8(999) 976-33-24 и менеджер поможет все оформить.
 
Вы можете сами позвонить 8(999) 976-33-24 и менеджер поможет все оформить.
Лично я звонила в четверг, мне сказали заявка рассматривается, ожидайте либо звонка, либо смс и ни того ни другого не было(((
 
Лично я звонила в четверг, мне сказали заявка рассматривается, ожидайте либо звонка, либо смс и ни того ни другого не было(((
Рекомендую написать на почту Мосзайма, их руководство прочитает сообщение и сразу вам ответит.

[email protected]
 
Лично я звонила в четверг, мне сказали заявка рассматривается, ожидайте либо звонка, либо смс и ни того ни другого не было(((
У меня тоже так и висит,что на рассмотрении
 
С 11 числа на рассмотрении.

Позвонил, сказали что не смогли дозвониться, нужно создать новую заявку (старую они обнулят) в течении 10 минут просмотрят и позвонят. Спросил у парня, с этого номера будут звонить (8(999) 976-33-24), он сказал нет. Так что придется отключить блокировку неизвестных и брать все подряд. Посмотрим что получится.
 
Последнее редактирование:
Рекомендую написать на почту Мосзайма, их руководство прочитает сообщение и сразу вам ответит.

[email protected]
Я так сделала, ранее они типа до меня не дозванивались, сейчас же после жалобы на почту, аж три раза дозвонились, но заявка все еще рассматривается)
 
Добрый день. Я уже ранее сталкивался с этим и брал займ взаймы под 2-3 процента. Это спец продукт, который прописан в ФЗ 353 о потребительском кредите - ст. 6.2. Кредиторы, к сожалению могут выдавать деньги под более высокий процент, более чем 1% в день, если переплата не будет превышать 30% от суммы займа. Судя по всему, Мосзайм этот продукт активно использует.
 
Насчёт 3% не знаю, но под 2.5% в день я у них брал месяц назад.
С Мосзаймом знаком еще с 2019 года, как вышел на пенсию, так стали возникать финансовые трудности. На тот момент, в принципе, как и сейчас, на пенсию не проживешь нормально, только режим экономии. Когда нужно срочно занять, к ним обращаюсь. В 19-м году брал под 2,5 % как и вы, но сейчас я постоянный клиент и выходит меньше 1% как пенсионеру. Быстро, без волокиты. Единственное, что хочется добавить - если компания Мосзайм прочитает мою просьбу, прошу выполнить ее. Дело в том, что случаются моменты, когда нужны деньги вне рабочего времени, поздним вечером в выходные. Было бы хорошо организовать круглосуточный сервис без ожидания. К примеру, нужно в воскресенье занять поздним вечером, не ожидая утра понедельника...
 
Оформил сегодня здесь займ, просил 5 дали 3 на 10 дней, 3% в день. Итог должен вернуть 3900. Звонят до заполняют анкету, просят 2 контакта. Жестко проверяют, звонят на работу два раза, первый звонок начальнику отдела и второй звонок приемной. Карта не привязывается только расчетный счет и бик. Через час на карту пришло.
 
Оформил сегодня здесь займ, просил 5 дали 3 на 10 дней, 3% в день. Итог должен вернуть 3900. Звонят до заполняют анкету, просят 2 контакта. Жестко проверяют, звонят на работу два раза, первый звонок начальнику отдела и второй звонок приемной. Карта не привязывается только расчетный счет и бик. Через час на карту пришло.
тоже брал под 3% . но сказали это не мосзайм .а профколекшен у Вас также ?

взял на 15 дней под 3% .привозили на дом . сказали это от профколекшн . оставили номер киви и номер карты сбера . говорят корпоративная карта ... только щас долшло . что я им рассписку дал - как ее забрать когда долг вернут ? а то вдруг скажут не возвпащал ничего
 
У меня таких ситуаций не было. Брал, возвращал, снова брал. Проблем не доставляют, процент известен заранее, равно как и итоговая сумма долга.
 
тоже брал под 3% . но сказали это не мосзайм .а профколекшен у Вас также ?
Не знаю у кого вы брали, я через официальный сайт одалживал на свою карту и погашал через личный кабинет.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.