МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

Раз брала у них деньги, повторно обратилась к курьеру которые приезжал от них ко мне. Он подал заявку, но минут через 30 перезвонил и сказал что в Мосзайме мне почему то отказали, но предложил попробовать оформиться в нескольких других конторах, как я поняла что курьеры работают по принципу страховых агентов которые продают полисы от разных страховык компаний. В итоге взяла деньги в Русских деньгах, хотя одобрила еще какая то контора. Проценты теже, так что думаю что проблем не будет.
 

Отзыв​

У меня с ними единственная проблема, что не могу продлить договор в личном кабинете на сайте, хотя кнопка продления есть. Когда нажимаю, все пропадает и висит надпись "ожидает согласования". Приходиться звонить или на горячую линию или менеджеру в вотсап. Наконец то понял что пролонгация у них есть только после суммы в 10 тыс, все что ниже только закрывать одним махом. Хорошо что хоть сразу можно новый оформлять. Вообщем МФО неплохая, но со своими заморочками, главное когда надо дают взаймы
 

Отзыв​

Этот Мосзайм заколебал меня своими рассылками, зажали 3 к, но ежедневно спамят на почту. Уже писал им на почту и звонил. Если еще раз пришлют закидаю их спамом в ответ
 

Отзыв​

В целом сервис нормальный, всё как у всех, единственное что переводят деньги на расчетный счет, первый раз получала займ на карту Открытие, утром подписала договор и только вечером пришло пополнение, второй раз поменяла карточку на Альфа Банк, так вообще больше суток денег не было. Но радует что с ними договориться можно, позвонила на горячую линию, прислала скрин на почту о зачислении и поменяли дату в договоре. И еще оператор посоветовал добавить карту Тинькоффскую, на нее зачисление моментальное
 

Отзыв​

У меня с ними единственная проблема, что не могу продлить договор в личном кабинете на сайте, хотя кнопка продления есть. Когда нажимаю, все пропадает и висит надпись "ожидает согласования". Приходиться звонить или на горячую линию или менеджеру в вотсап. Наконец то понял что пролонгация у них есть только после суммы в 10 тыс, все что ниже только закрывать одним махом. Хорошо что хоть сразу можно новый оформлять. Вообщем МФО неплохая, но со своими заморочками, главное когда надо дают взаймы
Так же чуть не попал на проценты с этой кнопкой у них в личном кабинете, правда мне через некоторое время перезвонили от них и сказали что пролонгация только при лимите от 10 тыс, а сейчас надо закрвать договор полностью. Хоть за предупреждение спасибо.
 
Они работают по выходным? С 10 утра на рассмотрении
Мне вот тоже интересно. Работать вроде работают, а вот переводят интересно деньги или нет. У меня завтра срок. Хочу взять ещё, но думаю что если и дадут то деньги зависнут до понедельника.
Отпишитесь как у вас дела.
 
Мне вот тоже интересно. Работать вроде работают, а вот переводят интересно деньги или нет. У меня завтра срок. Хочу взять ещё, но думаю что если и дадут то деньги зависнут до понедельника.
Отпишитесь как у вас дела.
5к одобрено. Жду когда перечислят
 
5к одобрено. Жду когда перечислят
Вам первый раз одобрили? У меня третий займ. Но поднимают очень туго. 3-4-5. Интересует что это у всех так?
 
Вам первый раз одобрили? У меня третий займ. Но поднимают очень туго. 3-4-5. Интересует что это у всех так?
Вообще не особо понятная система у них по лимитам, первый раз взял 3 тыс, потом дали 10 000 тыс, на пару дней просрочил потом 5000 руб получил. Я так понял что если не просрочивать и платить в срок то увеличивают суммы не плохо.
 
Вообще не особо понятная система у них по лимитам, первый раз взял 3 тыс, потом дали 10 000 тыс, на пару дней просрочил потом 5000 руб получил. Я так понял что если не просрочивать и платить в срок то увеличивают суммы не плохо.
Так самое смешное что я не просрачиваю. Плачу день в день. Все равно повышают на тысячу.
 
Ребята, привет. Кто брал в Мосзайме? У меня сутки уже заявка висит на рассмотрении, и не звонят
И не надо! Эти твари дают деньги, а потом с ума сводят! Я год назад оплатила долг, взяла расписку, а они с меня по новой содрать хотят. Но судебные приставы адекватные попались, и хорошо, что расписка сохранилась! Слава Тебе Господи!
 
Ребята, привет. Кто брал в Мосзайме? У меня сутки уже заявка висит на рассмотрении, и не звонят
У меня была аналогичная проблема. Позвонила к ним в поддержу, оператор сказал что сейчас модернизируют личный кабинет, поэтому могут быть подобные сбои, вручную что то там активировал и через 10 минут пришло смс что одобрили. Так что наверное если такая ситуация возникает надо к ним звонить
 
У меня была аналогичная проблема. Позвонила к ним в поддержу, оператор сказал что сейчас модернизируют личный кабинет, поэтому могут быть подобные сбои, вручную что то там активировал и через 10 минут пришло смс что одобрили. Так что наверное если такая ситуация возникает надо к ним звонить
Какие-нибудь дополнительные фото требуют?
 
я брал у них деньги много раз. Потом были проблемы с работой плюс корона. Не платил пару месяцев. Они в суд подали хоть я и просил этого не делать. В приказе сумма была верная. Занял денег и оплатил- они отозвали документы из суда. Я думаю у многих такие проблемы были и есть. Мне кажется не надо по этому поводу заморачиваться. Да и конечно платежки надо хранить на всякий случай
 
Screenshot_2022-02-25-17-24-44-917_com.android.chrome.jpg


Отзыв​

Отказ, ужасное оформление сайта, хотел взять 5000, в итоге в договоре прописано было свыше 2 млн отдавать ахпх
 
Когда наличными получали писали расписку? И договор подписывали с Мосзаймом ?
Про расписку уже не помню... кажется да. Погашал онлайн, после погашения они прислали справку, что займ погашен и я больше ничего не должен
 
Отредактировано модератором:
Звоните на горячую линию, они вручную всё поправляют. У них опять видимо проблема с личным кабинетом, но хорошо что быстро решают проблемы по звонку.

Какие-нибудь дополнительные фото требуют?
селфи с паспортом, прописку и карту
 
Подскажите, если у меня есть текущие просрочки по кредитам (по кредитке и айфон брал в рассрочку), Мосзайм дает или даже нет смысла подавать заявку? Есть еще займы в других мфошках, но там плачу все нормально. А то просто так не хочется оставлять всем свои данные
 
Подскажите, если у меня есть текущие просрочки по кредитам (по кредитке и айфон брал в рассрочку), Мосзайм дает или даже нет смысла подавать заявку? Есть еще займы в других мфошках, но там плачу все нормально. А то просто так не хочется оставлять всем свои данные
Подавайте. Попытка не пытка. Мне дали.
 
я брал у них деньги много раз. Потом были проблемы с работой плюс корона. Не платил пару месяцев. Они в суд подали хоть я и просил этого не делать. В приказе сумма была верная. Занял денег и оплатил- они отозвали документы из суда. Я думаю у многих такие проблемы были и есть. Мне кажется не надо по этому поводу заморачиваться. Да и конечно платежки надо хранить на всякий случай
А когда не платили, они как на вас воздействовали?звонили ли родным, знакомым, на работу?или они тихие?
 
А когда не платили, они как на вас воздействовали?звонили ли родным, знакомым, на работу?или они тихие?
Беру не первый раз,а сегодня висит рассмотрение с 7 вечера,и трубку не берут,первый раз такое
 
Они прозванивать? А то ща позвонили якобы мосзайм, но номер не их.И говорят вам согласовано 10к, про работу спросили и все.В личном кабинете тишина
 
Они прозванивать? А то ща позвонили якобы мосзайм, но номер не их.И говорят вам согласовано 10к, про работу спросили и все.В личном кабинете тишина
Да, они звонят, в лк может не сразу обновиться. Номера у них разные есть с которых прозванивают.
 
В этот раз рассмотрение заняло 10 минут, но снова лишь на 15 дней под 2% и лимит подняли на 1к. До этого было 5 займов все погашены в срок.
 
Беру не первый раз,а сегодня висит рассмотрение с 7 вечера,и трубку не берут,первый раз такое
Вам нужно на почту электронную отправить сообщение. Через почту моментально принимают обращения и отвечают.
 
Отредактировано модератором:
В этот раз рассмотрение заняло 10 минут, но снова лишь на 15 дней под 2% и лимит подняли на 1к. До этого было 5 займов все погашены в срок.
Позвоните на номер Мосзайма, может быть правила изменились. Обычно, если заемщик добросовесный, ему по максимуму дают взаймы, это точно так.
 
Позвоните на номер Мосзайма, может быть правила изменились. Обычно, если заемщик добросовесный, ему по максимуму дают взаймы, это точно так.
У них и Ватцап есть. Ещё быстрее отвечают.
Сегодня гасила займ. Кабинет не обновлялся часа три. Подала заявку. Жду результата.
 
Позвоните на номер Мосзайма, может быть правила изменились. Обычно, если заемщик добросовесный, ему по максимуму дают взаймы, это точно так.
Ну при погашении этого спрошу перед подачей нового, а так 4,5,6,7,8 и сегодня 9к. Хотя тут писали, что на третий займ 15к сразу давали.
 
Ну при погашении этого спрошу перед подачей нового, а так 4,5,6,7,8 и сегодня 9к. Хотя тут писали, что на третий займ 15к сразу давали.
У меня та же песня - 3.4,5. Последний просрочила на две недели. Подала заявку, написали что в связи с просрочкой одобрение через менеджера. Позвонила, объяснила причину. Пожурили но обещали дать. Сколько не знаю, час прошёл, в ЛК решения нет. Заявка на рассмотрении.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.